На чистую воду (читают 2)

Supric

Мастер
Сообщения
11,757
Спасибо
9,189
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
@Supric, я не знаю, что именно ощущает Хандра, и, если будет на то его желание - я свое предложение ему уже озвучила. А вот почему Вы откровенно врёте - Вы так и не пояснили.
Самое интересное, что других Вы в этом не стесняетесь уличать. Буквально на пару строк выше обличаете в этом @SonOfKiyosaki .
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,757
Спасибо
9,189
@Восьмая Марта, если вы ощущаете что кто-то врет, то вы можете воспользоваться своим же предложением :sneer:
 
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
@Supric, не "кто-то", а конкретно Вы, лично. Не стесняясь. Конечно, меня интересует - зачем? Однако, смысла продолжать дискуссию здесь не вижу: во-первых, не по теме ветки и снесут модераторы, во-вторых, какие бы причины не двигали Вами, делая это заявление, оно не пошло на пользу...Вам в первую очередь))
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,757
Спасибо
9,189
@Восьмая Марта, вы разберитесь там как-нибудь между собой со своими проблемами, не относящимися к инвестированию, и возвращайтесь обсуждать инвестирование)))
 
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
вы разберитесь там как-нибудь между собой со своими проблемами, не относящимися к инвестированию,
У меня нет проблем. А Ваши меня не интересуют. "Прапорщик, запишите эти простые, но, в то же время, великие слова"(ц)). Я их Вам уже говорила))

и возвращайтесь обсуждать инвестирование)))
С Вами?)) с человеком, который врёт и не краснеет?)) который не умеет признавать свои промахи?) который делает выводы на случайных данных?) который не может взять смелость извиниться за свои слова?)
Чему Вы можете научить?) Вы даже на вопросы об ИИС не могли внятно ответить, спасибо другим форумчанам - пока они не начали ликбез, Вы так и юлили, как уж на сковороде)) а с умным видом писать мутные намёки - Вы и так прекрасно справляетесь, зачем Вам моё присутствие?))
 
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Вы гнались за мной, чтобы об этом мне сказать?))
Кто-то же должен))
Посмотрите на себя со стороны. "Убивший дракона сам становится драконом". Вы становитесь инфоцыганом, причем в худшем его проявлении: ложь, подтасовка фактов, уход от ответов на вопросы, попытки "понравится" новичкам и "унижение" тех, кто Вас давно знает - классическая картина манипуляции и шарлатанства. Я бы задала вопрос "зачем", но, к сожалению, я знаю на него ответ.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,258
Спасибо
8,395
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
«Инвестирование — это бизнес, в котором вы можете выглядеть очень глупо в течение длительного периода времени, прежде чем окажется, что вы правы».
Ну и ошибку выжившего не забываем, наверняка обезьян в истории было более одной, просто про неудачников никто не пишет и не вспоминает.
Два противоречивых тезиса в голове профессора.
Инфоцыганство высшей пробы. :good:
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,757
Спасибо
9,189
То портфель категорично требуют раскрыть (чтобы привлечь учеников, ага), а получив категоричный отказ, теперь в инфоцыганстве обвиняют и в раздаче рекомендаций :sneer:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
@Supric, Вы опять врёте. Я от Вас ничего не требовала. А @konstantin2021 , которого Вы за компанию сюда же записали, просил это лишь для того же - убедиться в Ваших словах, которые вызывают большие сомнения после Ваших откровений. А вот Ваше "вращение хвостом" и оскорбления только подтверждают догадки))
1780112811402.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Supric

Мастер
Сообщения
11,757
Спасибо
9,189

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,258
Спасибо
8,395
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Так что я абсолютно откровенен))
Профессор!
Все читатели уже поняли тайну вашего долгосрочного портфеля. :champagne:

Вашу долгосрочную стратегию Вы не сами придумали, а сплагиатили у Николая Караченцова.


Пока так (с). :beach:
 

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,325
То портфель категорично требуют раскрыть (чтобы привлечь учеников, ага), а получив категоричный отказ, теперь в инфоцыганстве обвиняют и в раздаче рекомендаций
@Supric, счастливый вы человек. То какое то заявление делаете - искал, не нашел. То какие то графики и посты по инфоцыганству размещаете - искал, не нашел. То где-то выводы делаете на случайных данных - искал, не нашел.
И когда вы всё успеваете?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,258
Спасибо
8,395
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
. То какие то графики и посты по инфоцыганству размещаете - искал, не нашел.
По акциям Фосагро Вам не подходит пример?

Цена акции в мае 2026 года это цена акции в 2022 году.
Дивиденды -крошечные за этот период.

Обычные вкладчики за период (4 года!!!) 2022 - 2026 всухую обыграли лудоманов с акциями Фосагро.

При этом профессор по-прежнему загоняет баранов в акции Фосагро.
На предыдущей странице посмотрите.

Вам этого мало в качестве подтверждения инфоцыганства Суприка?
Тезисы Смирнова в недвижимости = тезисам Суприка на форуме ХД.

P.S. Сейчас Суприк напишет, что 4 года это маленький срок для долгосрочного инвестора. Нужно брать период 34 года. :rofl:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,258
Спасибо
8,395
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Положительный баланс написал(а):
Похоже тема умирает, превращаясь в помойку :crazy:
Вы тоже почувствовали запах инфоцыганства? :grin:

cbW9Y38yxgWwyYp2ggq65yTsdGgB6cy4WwwOZoUPBT862O5Gh3J2Zfot6fqcYyAW6ozmjjr6QPQkU6LlvenuzyXoku2265...jpg
 
Последнее редактирование модератором:

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,325
По акциям Фосагро Вам не подходит пример?

Цена акции в мае 2026 года это цена акции в 2022 году.
Дивиденды -крошечные за этот период.

Обычные вкладчики за период (4 года!!!) 2022 - 2026 всухую обыграли лудоманов с акциями Фосагро.

При этом профессор по-прежнему загоняет баранов в акции Фосагро.
Нигде не увидел, что @Supric загоняет всех в акции ФосАгро.
 

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,325
Научитесь пользоваться поиском на форуме.
Поищите посты Суприка со словом "фосагро" в этой ветке.
Вы посчитайте, как тут написали. Есть ошибка или нет?
Можно поупражняться с дивидендной историей компаний в экселе.
Северсталь полностью окупилась дивидендами у тех, кто покупал ее ранее июня 2018 года.
Фосагро - у тех кто покупал в июне 2021 года и ранее.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
3,997
Спасибо
959
Во заливает) и не краснеет)
Сделки сейчас не найду уже, но это было так. Год был или 2005-й или 2006-й когда всё попёрло. Ну там денег конечно было несколько сотен, немного. :crazy: Ещё я следом ПИФы Атона купил, но там немного было. Потом продал, не сильно в плюс. А там уже на "Альфа-Директ" начал собирать бумаги. :hi:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм