My Life от УБРиР (читают 4)

Селебрина

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Сохранилась конечно, от 18.10.21. Там есть пункт "Предоставлена усллуга СМС-Банк по картам...". И таки да, я сразу же её отключил, хотя она и была тогда бесплатна, предвидя вот такое вот развитие событий. Именно поэтому с меня, в отличии от большинства других клиентов, они ничего не списали.
У нас с мужем изначально одинаково были отключены все оповещения. У меня сейчас обнаружилось подключенным смс оповещение, -99, у мужа ВСЕ отключено, -99. :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

helga_spb

Мастер
Сообщения
897
Спасибо
644
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, что за хрень происходит, у меня все оповещения были по карте УБРиР отключены, в субботу заходила в МП все было нормально, сегодня захожу -99 руб., что за дела, захожу в оповещения включены, я их не включала, как отключила все несколько лет назад, так было. Звоню на ГЛ, там и слушать не хотят,что ничего не было включено, сказали они обновляли приложение и теперь 99 руб. берут с июля за все оповещения, типо заходите на сайт и читайте, мы вас уведомлять не обязаны в МП, на мой вопрос, что у меня все было выключено, действия не возымело, говорить и слушать меня оператор не хотела, сказала мы обновили МП, отключите там все сообщения, то, что я их не включала, не слышит и заплатите 99 руб. сказала и отключилась, такого общения я еще не встречала, коллеги, надо куда то писать.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
897
Спасибо
644
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сохранилась конечно, от 18.10.21. Там есть пункт "Предоставлена усллуга СМС-Банк по картам...". И таки да, я сразу же её отключил, хотя она и была тогда бесплатна, предвидя вот такое вот развитие событий. Именно поэтому с меня, в отличии от большинства других клиентов, они ничего не списали.
Так и я сразу все отключила, однако комиссию в 99 руб. прислали и смс оказались подключены, которые они включили сами автоматом.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
462
Спасибо
202
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Коллеги, что за хрень происходит
Хитроjопый банк наживается на своих клиентах :food:

С каждого по 99р. = 80млн на ровном месте :sneer:
С меня так вообще 297р снял.
Ну я-то переживу, а банку такой кидок еще долго икаться будет ;)
 

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
59
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Ничего не списали, оповещения висят только неотключаемые по email с одним нормальным адресом и какими-то двумя одинаковыми адресами с доменом банка, которые я не вводил.

P.S. Дезинформация от банка о том, что якобы направлено смс на номер мобильного (с указанием этого номера) для входа в ИБ сильно раздражает. Минут 10 пытался получить смс, а затем оказалось что банк увидел в сети старый планшет со старой же версией приложения банка и слал туда пуши вместо смс, но при этом не писал об этом и не предлагал сменить тип канала для получения кода.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,755
Пользователи
5,143
Новый пользователь
Листопадло

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм