МТС Деньги от Экси-Банка (читают 6)

Grayst

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
183
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Одна на 500 рублей в июле.
В Августе были транзакции по супермаркетам, но чтобы начислили по ней кэшбэк 5% нужно её выбрать отдельной категорий (чего сделано не было, так как такой категории на выбор не предоставили).
У меня при выборе суперов была надпись Только при наличии подписки премиум
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
У меня при выборе суперов была надпись Только при наличии подписки премиум
У меня есть/была данная подписка, но когда выбирал в июле на август, данной категории для выбора не было, ни у меня, ни у жены. Поэтому думал, что 5% будут как у МТС банка по умолчанию, но не срослось. Очухался, когда уже были транзакции по суперам без кэшбэка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
171,399
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм