pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,760
- Спасибо
- 14,740
но не "по СБП" - точно!@Оборзеватель, вам лучше на соседнюю ветку по дебетовкам, а так@syschyc, вам все верно описал, кроме одного, на мос. ру оплата мобильной связи проходит со скидкой, пока по крайней мере.

1) Карту "МТС-Деньги" (как и любую карту) - (целесообразно) / можете закрыть прямо в МП ...
2) Мягко говоря, обманывают ...
3)... аналогично п.2)
![]()
В чате тоже врут и не краснеют. Припераешь фактами, закрывают чат.Интересно. Впервые встречаю такое, чтобы в отделении банка врали на прямой вопрос, глядя в глаза. Причем несколько раз.
Сотрудник недоговаривает какие-то моменты - бывает сплошь и рядом. Но спрашиваешь, уточняешь - всегда отвечает как есть. Еще было вранье от "кредитного специалиста" банка, сидящего в дилерском автоцентре.
Но чтобы вот специалист банка прямо в отделении... Хотя, возможно, я слишком наивен.