pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,760
- Спасибо
- 14,740
А можно и больше, если пополняемый номер сохранить в Шаблонах А в самом шаблоне можно потом сумму и больше 2000 установить, оплачивать из шаблона, и оплата пройдет.Можно пополнять по 2000 каждый день, нормально все будет
От 100 руб вроде надо.(вообще на любую сумму, хоть 1р?)
- необходимо 5 покупок "от 100 р."...обслуживание бесплатно, если делать 5 любых покупок (вообще на любую сумму, хоть 1р?) или держать вклад.
Скорее нет, чем да. Даже НС не обеспечивает "бесплатность". Именно вклад (либо кредит)Сверхбаланс считается таких вкладом для бесплатного обслуживания?
Мне маринка сказала, что можно даже сотовую связь 5 раз по 100р пополнить. Но всё равно как-то проще закрыть и взять от Экзи. Но пока не понятно, как пополнять эти истерички, если все остальные банки на другом номере висят.От 100 руб вроде надо.
МожноМне маринка сказала, что можно даже сотовую связь 5 раз по 100р пополнить
Сегодня проплачивал Ростелеком в начале дня. Оплата прошла.Платежи на мос.ру не проходят сегодня. У всех так?
Только что оплата была. Все штатноСегодня проплачивал Ростелеком в начале дня. Оплата прошла.
Начисления скидки не производится на операции с использованием Карты в Категориях со следующими МСС:Где найти список исключений на скидки. Интересуют МСС 5816 и 5818. Цифровые товары. Надо оплатить КВН
Годиться. Благодарю.Начисления скидки не производится на операции с использованием Карты в Категориях со следующими МСС:
0763, 1799, 2791, 2842, 4214, 4215, 4225, 4814, 4816, 4829, 4899, 4900, 5044, 5051, 5094, 5169, 5199, 5511, 5521, 5551, 5933, 5935, 5960, 5962, 5968, 5993, 5999, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6300, 6513, 6529-6538, 6540, 7012, 7273, 7276, 7277, 7296, 7299, 7311, 7321, 7372, 7392, 7393, 7399, 7995, 8111, 8398, 8641, 8675, 8699, 8734, 8911, 8931, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311, 9399, 9402, 9406, 9754, 9390
https://www.mtsbank.ru/upload/static/news/tarrifs/documents/Tarif-114-Pamyatka-MTS_Vezde.pdf
1) Точно ли надо активировать эти карты для открытия НС? Особенно Экси. Об этот банк даже мараться не хочется, учитывая их репутацию (хоть и живу в Санкт-Петербурге, но тратить полдня на поездку на Малый проспект с ворохом документов после произвольной блокировки счета совсем не в кайф).
2) Меня в офисе уверили, что все карты бесплатные - а на сайте МТС-банка вижу, что это только при 5 покупках в месяц или наличии кредита/вклада. Как на самом деле? А если верна информация на сайте, то бесплатна ли карта при наличии НС?
Я пока открыл дебетовую карту «Скидка везде». Получал в салоне связи. Теперь планирую открыть накопительный счет и пополнить наличными уже в банке через кассу. Предварительно в чате узнавал, откроют ли накопительный счет только при наличии карты «скидка везде». Ответили, что да. Карта вам понадобится при выводе средств, если захотите перевести их куда-то дальше. Если наличкой будете фиксировать, как я понял, карта и не нужна. Но банки свои и любые другие совместные продукты стараются пропихнуть. Могу и ошибаться в своих рассуждениях.Никто не может ответить?
Я поискал информацию и вижу из нее, что:
1) Никакие карты "активировать" не надо. Мало того, карта Экси-банка в принципе не нужна для открытия НС в МТС-Банке.
2) Карта "Кэшбэк на всё" НЕ бесплатная при наличии накопительного счета.
Я правильно понял? Хочу убедиться, прежде чем оставлять жалобу на маринку из офиса за наглое вранье.
1) Карту "МТС-Деньги" (как и любую карту) - (целесообразно) / можете закрыть прямо в МП ......"Скидка везде" от МТС и "МТС-Деньги" от Экси. ..
2) Мягко говоря, обманывают ...3-я карта (!!!) может быть обязательная (кредитка видимо)


3)... аналогично п.2)Сказали, что для открытия НС надо сначала активировать обе карты минимальными покупками.

... не обязательно ...1) Точно ли надо активировать эти карты для открытия НС?

Да, для карты "Скидка везде" - либо 5х100 р. покупок, либо наличие вклада (кредита) ...2) Меня в офисе уверили, что все карты бесплатные - а на сайте МТС-банка вижу, что это только при 5 покупках в месяц или наличии кредита/вклада. Как на самом деле?

ИМХО: Про "бесплатность" - при наличие НС - вопрос однозначно не подтвержден...А если верна информация на сайте, то бесплатна ли карта при наличии НС?

Вы можете для проверки сделать небольшой перевод, напр., 100р. с карты Скидка Везде на телефон (на оплату моб.связи). Если скидка 3% прошла, значит, правила не поменялись: при первой выдаче карты действует акция - 2 месяца бесплатного обслуживания и 3% скидки на онлайн-покупки. А уже с 3-го месяца вступают в силу условия тарифа (5 покупок для бесплатности карты, 10 покупок для скидки 3% в следующем месяце и т.д.). По крайней мере так было раньше. Возможно, маринка не во всём Вас обманула)Сказали, что для открытия НС надо сначала активировать обе карты минимальными покупками.
...
2) Меня в офисе уверили, что все карты бесплатные - а на сайте МТС-банка вижу, что это только при 5 покупках в месяц или наличии кредита/вклада.
...для проверки сделать небольшойперевод СБП, напр., 100р. с карты Скидка Везде на телефон (на оплату моб.связи). Если скидка 3% прошла...

Этого нигде в "Тарифах..." не прописанопри первой выдаче карты действует акция - 2 месяца бесплатного обслуживания

- а вот про "безусловную" скидку 3% - первые 2 месяца - да... и 3% скидки на онлайн-покупки. ..

А уже с 3-го месяца вступают в силу условия тарифа (5 покупок для бесплатности карты, 10 покупок для скидки 3% в следующем месяце и т.д.)

Да, уже поправила. Можно оплатить услуги связи через "Мои платежи" на mos.ru, тогда будет скидка. Остальное в силе. Когда я получала первый раз карту СВ, то это называлось именно акция. Хотя непринципиально, как назвать. И да, курьер, доставивший карту, тоже советовал сделать по ней какую-нибудь небольшую покупку. Поэтому я тогда перевела 100р. на телефон. Хотя, получается, необязательно было. И карта, насколько я помню, была эти 2 мес бесплатной. Но этот момент надо уточнить.
Тут Вы - по поводу "3% скидки" не правы: mcc 4814 - в исключениях и скидка не сработает в любом случае! (ни первые 2 месяца ни позже...)
... и причём здесь "перевод СБП"?
Этого нигде в "Тарифах..." не прописано
- а вот про "безусловную" скидку 3% - первые 2 месяца - да
![]()