pomnju
Модератор
- Сообщения
- 6,760
- Спасибо
- 14,739
Echoloff написал(а):@Alex85, зачем передёргиваете? Вы сказали, что про бесплатность нет ничего. Я указал пункт тарифа, где об этом чётко обозначено.
Про вэлком-период период мне сказала Маринка в чате МП. И его существование подтверждаю личным опытом. Характерный признак действия вэлком-периода: в МП, в разделе "Скидки" карты отсутствует счётчик покупок.
Это очевидно Вам. Пишите корректно, это форум, здесь нужно обозначать свои мысли однозначно. Что значит фраза "отсутствие условий для скидки"? Скидки на что? И посмотрите, что Вы написали ранее в 21ч 09м об этом. Я не телепат, чтобы понимать сумбурный текст, который понятен только Вам.Я написал, что бесплатности нет, есть отсутствие условий для скидки. Это настолько очевидно, что у меня просто нет слов
И онлайн, и обычные.Уточнения по карте
1. Для обеспечения бесплатности - 5 покупок онлайн или обычные тоже подойдут?
2. Для начисления 3 проц после 2 месяца - 10 покупок онлайн или обычные тоже подойдут?
Скорее всего, всё таки не 2 месяца, а только первый месяц получения карты. Во втором месяце абонплату также не спишут, но если не сделать 5 покупок во втором месяце, то в начале третьего месяца спишут из-за невыполнения условий во втором месяце.У тех, кто впервые оформляет карту "Скидка везде" действует вэлком-период на 2 месяца, в течение которых делать 5 покупок не обязательно. Об этом мало кто из маринок и виталиков МТС знает (или делают вид, что не знают). Таким образом, кто сегодня получил эту карту могут не делать покупок по ней до конца мая (т.е. по сути один месяц теряется).
Мне оператор сказал, что если в месяце не было операций по карте, то платы за обслуживание по ней не будет и можно не делать покупок. Также открывал карту скидка везде виртуальную а конце апреля и этот вопрос интересовал. Время покажет, пока ничего не снимали.@SP65, не согласен. Я получил карту 30 марта, счётчика покупок у меня не было в марте и апреле. Он виден только во вкладке мая. Но учитывая какой бардак в МТС конечно лучше подстраховаться и сделать покупки, либо открыть вклад или оформить кредит.
Не спрашивал. Хотя логику в этом вижу, в конце концов если карта никак не использовалась месяц, с чего брать за обслуживание? Хотя доверия к МТС банку особо нет по условиям..@Scrabus, а Вы у оператора спросили в каком документе это обозначено?
Спросите у пары других маринок с интервалом в пару-тройку часов. Если получите одинаковый ответ на один и тот же вопрос, то тогда можно быть чуть более уверенным, что это так. Но лучше выяснить, в каком документе банка это отображено.Не спрашивал. Хотя логику в этом вижу, в конце концов если карта никак не использовалась месяц, с чего брать за обслуживание? Хотя доверия к МТС банку особо нет по условиям..
Формально, если это делать по одной покупке в день в разные 5 дней, то это не противоречит положениям тарифа 114. Есть тут те, кто проверил этот лайфхак на практике?

только что зашел - работаетМТС Банк 2.0 всё. Теперь работает только МП МТС Деньги.

видимо частями как-то отключают. у меня тоже МП МТС Банк перестал с неделю работать с концамитолько что зашел - работает![]()