ММВБ (читает 1)

kulakov

Мастер
Сообщения
189
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Просьба протестировать следующую проблему на компьютере (Хром или Firefox).
Заходим на
https://www.moex.com/ru/issue.aspx?code=RU000A0ZYHX8
и у меня на всех интервалах объём показывается, а на днях 0, при этом период соскакивает на 2018 год с дыркой 2020-2022. Проверил в двух браузерах, после удаления куки и кэша, всё равно. Поддержка утверждает, что у них нормально.
Видео с проблемой тут.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
189
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
У меня Windows 8.1, возможно она устарела. У вас какая версия?
 

barsyan

Участник
Сообщения
38
Спасибо
37
У меня Windows 10. Я думаю, это проблема сайта, а не нашего программного обеспечения. Год назад я им на help@moex.com писал по поводу сортировки колонок на одной странице - быстро починили. Думаю, тут тоже в техподдержку писать надо
 

kulakov

Мастер
Сообщения
189
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
это проблема сайта
Ок. Я конечно переписываюсь с поддежкой. Но они мне прислали шот, где всё нормально.
Я им вообще часто пишу, но они редко что-то исправляют. Конкретно проблема с гэпом в графике цен у них существует уже лет 5.
 

barsyan

Участник
Сообщения
38
Спасибо
37
Ошибка вот, во всех браузерах у меня одинаковая:
err.jpg

p.s. отправил на help@moex.com
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kulakov и Bystander

МихВас

Участник
Сообщения
29
Спасибо
21
Стаж c
05.11.21
Опыт
301/24
Просьба протестировать следующую проблему на компьютере (Хром или Firefox).
Заходим на
https://www.moex.com/ru/issue.aspx?code=RU000A0ZYHX8
и у меня на всех интервалах объём показывается, а на днях 0, при этом период соскакивает на 2018 год с дыркой 2020-2022. Проверил в двух браузерах, после удаления куки и кэша, всё равно. Поддержка утверждает, что у них нормально.
Видео с проблемой тут.

Повторил. Проблемы не увидел. Объемы торгов корректно (не ноль) отображаются на всей истории торгов. На первой картинке объем торгов на 15/07/2024, на второй - на 21/06/2018

Оперка Win10 64 бит, браузер Chrome
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 5
  • Untitled2.jpg
    Untitled2.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: kulakov

kulakov

Мастер
Сообщения
189
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Проблемы не увидел. Объемы торгов
Ну там они если отображаются, то везде.
Тут по сути есть 2 проблемы - объём 0 и гэп. 2-я я вижу у вас есть. Я думал, что эти проблемы связаны, но т.к. у вас есть только 1 то получается, что нет.
Ещё интересно узнать, есть ли у вас ошибка javascript. Это надо нажать F12 и там вкладка консоль. Это даст понять, с какой из этих проблем эта ошибка связана.

С другой стороны, у меня сейчас эта проблема волшебным образом исчезла. Так что у вас её нет может просто потому что она исчезла. И у @barsyan сейчас её может уже тоже не будет если перепроверить. Я перепроверил в двух браузерах и в Хроме опять удалил куки/кэш и всё Ок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,696
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм