ММВБ (читают 2)

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Просьба протестировать следующую проблему на компьютере (Хром или Firefox).
Заходим на
https://www.moex.com/ru/issue.aspx?code=RU000A0ZYHX8
и у меня на всех интервалах объём показывается, а на днях 0, при этом период соскакивает на 2018 год с дыркой 2020-2022. Проверил в двух браузерах, после удаления куки и кэша, всё равно. Поддержка утверждает, что у них нормально.
Видео с проблемой тут.
 

barsyan

Участник
Сообщения
60
Спасибо
62
Да, повторил по видео - такая же проблема
 
  • Спасибо!
Реакции: kulakov

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
У меня Windows 8.1, возможно она устарела. У вас какая версия?
 

barsyan

Участник
Сообщения
60
Спасибо
62
У меня Windows 10. Я думаю, это проблема сайта, а не нашего программного обеспечения. Год назад я им на help@moex.com писал по поводу сортировки колонок на одной странице - быстро починили. Думаю, тут тоже в техподдержку писать надо
 

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
это проблема сайта
Ок. Я конечно переписываюсь с поддежкой. Но они мне прислали шот, где всё нормально.
Я им вообще часто пишу, но они редко что-то исправляют. Конкретно проблема с гэпом в графике цен у них существует уже лет 5.
 

barsyan

Участник
Сообщения
60
Спасибо
62
Ошибка вот, во всех браузерах у меня одинаковая:
err.jpg

p.s. отправил на help@moex.com
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kulakov и Bystander

МихВас

Участник
Сообщения
178
Спасибо
150
Стаж c
05.11.21
Опыт
301/24
Просьба протестировать следующую проблему на компьютере (Хром или Firefox).
Заходим на
https://www.moex.com/ru/issue.aspx?code=RU000A0ZYHX8
и у меня на всех интервалах объём показывается, а на днях 0, при этом период соскакивает на 2018 год с дыркой 2020-2022. Проверил в двух браузерах, после удаления куки и кэша, всё равно. Поддержка утверждает, что у них нормально.
Видео с проблемой тут.

Повторил. Проблемы не увидел. Объемы торгов корректно (не ноль) отображаются на всей истории торгов. На первой картинке объем торгов на 15/07/2024, на второй - на 21/06/2018

Оперка Win10 64 бит, браузер Chrome
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 12
  • Untitled2.jpg
    Untitled2.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: kulakov

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Проблемы не увидел. Объемы торгов
Ну там они если отображаются, то везде.
Тут по сути есть 2 проблемы - объём 0 и гэп. 2-я я вижу у вас есть. Я думал, что эти проблемы связаны, но т.к. у вас есть только 1 то получается, что нет.
Ещё интересно узнать, есть ли у вас ошибка javascript. Это надо нажать F12 и там вкладка консоль. Это даст понять, с какой из этих проблем эта ошибка связана.

С другой стороны, у меня сейчас эта проблема волшебным образом исчезла. Так что у вас её нет может просто потому что она исчезла. И у @barsyan сейчас её может уже тоже не будет если перепроверить. Я перепроверил в двух браузерах и в Хроме опять удалил куки/кэш и всё Ок.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
У меня теперь эта проблема снова есть, сначала на графике другой бумаги заметил, теперь и на RU000A0ZYHX8 тоже, причём и на часах. А после того, как я удалил куки и кэш, ещё и на 10 минутах. Причём теперь там что-то ломается и автообновление графика и переключение на другие интервалы вообще перестаёт работать без перезагрузки страницы.

Я давно заметил, что эта проблема то исчезает, то снова появляется.
 
Последнее редактирование:

barsyan

Участник
Сообщения
60
Спасибо
62
Они не хотят в этом разбираться, мой запрос закрыли
 

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
мой запрос закрыли
Это мелочи, они всё время закрывают, но можно и "переоткрыть", если ответить. Тут вопрос в том, у скольких людей это есть. Но не получается собрать много жалоб.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Нашёл отличный сайт с эмуляторами браузеров
https://browser.lol/create
и там в Хроме и Firefox и даже в Edge проблема повторилась точно в таком же виде, как у меня – только на днях гэп и объём 0.

Этот сайт хорош тем, что позволяет не только сделать скриншот одной страницы, а запускает полноценный эмулятор, в к-м вы можете совершать действия. Потому что на сайте ММВБ надо сначала подтвердить, что согласен с правилами, закрыть 2 банера и потом ещё выбирать разные интервалы.
 

МихВас

Участник
Сообщения
178
Спасибо
150
Стаж c
05.11.21
Опыт
301/24
@kulakov, шо сделать то надо ... чисто конкретно:shutup:? Напишите, повторю действия, скрины выложу

Операционку конечно менять не буду (на вирт машине есть XP, а вот Win 8.1 нетуть), а браузеры есть все в наличии
 

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Операционку конечно менять не буду, а браузеры есть все в наличии
Тут смысл в том, что делать надо не нам, а им. Если раньше они тестировали у себя и у них всё работало, а у нас (у кого-то) нет, но это было сложно доказать, то теперь они сами (если захотят) могут зайти на эмулятор и увидеть, что тоже не работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: МихВас

kulakov

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
С сегодняшнего дня ряд облигаций получил префикс s в своих кратких названиях. Логику я не смог понять т.к. среди них есть обычные с постоянным купоном и флоатеры.

sАтомэнп01
sАтомэнп02
sБанкДОМP1
sВЭБ2P-33
sВЭБP-39
sГПБ005P1P
sЕвТран2P1
sЕвТрнс2P2
sИАДОМ1P19
sИАДОМ1P26
sИАДОМ1P37
sКапиталР1
sЛЕГЕНД2P1
sМГор74-об
sРосбнк3P1
sРостл1P6R
sРуСол клА
sРуСол клБ
sРуСол клВ
sСОПФДОМ1
sСОПФДОМ10
sСОПФДОМ3
sСОПФДОМ4
sСОПФДОМ5
sСОПФДОМ6
sСОПФДОМ8
sСОПФДОМ9
sСоц.раз01
sСоц.раз02
sСТМ 1P2
sТКК кл.А1
sТКК кл.А2
sТКК кл.А3
sТКК кл.А4
sТКК кл.Б
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,872
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Spartacus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм