МКБ | Москарта и Мудрость (читают 13)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
893
Стаж c
08.10.20
Как может достать то, что предлагают 1 раз в 3 месяца? В других банках ежемесячно подобное практикуется
Вы не внимательно читали. У меня в семье три аккаунта и последний год ни одной нормальной категории не выпадало, если 4 квартала умножить на 3, то получится то же самое, что каждый месяц в другом банке. А достало меня то, что ни одной нормальной категории не предлагают. Я уже писал, что в прошлом квартале моей 86 летней маме предложили Автопутешествие и МКБ тревел. Будто издеваются.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и N@dya

Alex85

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
893
Стаж c
08.10.20
Для меня это востребованная категория - оплачиваю парковку автомобиля на платных стоянках с МСС 7523
Везет Вам, а у моей мамы и автомобиля никогда не было и уже лет 15 она не путешествует.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
1,060
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Так аптеки всегда востребованы, но можно вообще ничего из предложенного не выбирать.
Я уже писал, что в прошлом квартале моей 86 летней маме предложили Автопутешествие и МКБ тревел. Будто издеваются.
Всем одинаковые категории предлагаются - и 18-летним, и 90-летним. Для вашей мамы индивидуально ничего не предложат ( как в Альфе или тиньке ) - выбирайте из того, что есть - не обязательно Автопутешествия.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Alex85

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
893
Стаж c
08.10.20
Так аптеки всегда востребованы, но можно вообще ничего из предложенного не выбирать.

Всем одинаковые категории предлагаются - и 18-летним, и 90-летним. Для вашей мамы индивидуально ничего не предложат ( как в Альфе или тиньке ) - выбирайте из того, что есть - не обязательно Автопутешествия.
Ага полностью согласен, фигня для всех.
 

Вложения

  • 1702572521128375439.jpg
    1702572521128375439.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 28
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и Инжиринка

Alex85

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
893
Стаж c
08.10.20
Так аптеки всегда востребованы, но можно вообще ничего из предложенного не выбирать.

Всем одинаковые категории предлагаются - и 18-летним, и 90-летним. Для вашей мамы индивидуально ничего не предложат ( как в Альфе или тиньке ) - выбирайте из того, что есть - не обязательно Автопутешествия.
Вот в том то и дело, что для карты Мудрость, на которую поступает пенсия и банку прекрасно известен возраст владельца, могли бы отдельно сделать приличные категории, например супермаркеты, хотя бы 3%. Поэтому все три "Мудреца" вывели свои пенсии из МКБ, а в категории заглядываем раз в квартал, чисто из любопытства.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
1,060
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
@Alex85, И к чему ваши претензии? или просто мысли в слух...
 

N@dya

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
850
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Alex85, мне конечно по возрасту до Вашей мамы далеко, своя - такая же с заблокированным ДБО. Но меня вполне устраивают Аптеки, зоо-вет ( собака в доме) и Детские товары ( в Детском мире Зоозавр с кормами)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Sunderland289

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
142
В четверг в 18 20 привезли на дом карту.... понедельник 11 40, до сих пор смс для активации нет, маринкИИИ отвечают ждите.....
слов нет :negative:
 

Chairman

Участник
Сообщения
642
Спасибо
264
Кэшбэк по Москарте считают по авторизации ил проведению? Сегодняшние покупки пройдут по сентябрьской категории или уже нет?
 

Kindia

Участник
Сообщения
277
Спасибо
507
Кэшбэк по Москарте считают по авторизации ил проведению?
начисление Кэшбэка по авторизации

Сегодняшние покупки пройдут по сентябрьской категории или уже нет?
Сегодняшние покупки пройдут по сентябрьской категории
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Maximillian и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
1,060
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,310
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Заметил тоже эту несогласованность - в проекте Фед.бюджета заложено 4,5%. Да, ещё один норм.документ, касательно в т.ч. военпенсов, вышёл в...
  • Индексация военной пенсии.
    Повышение ОДС с 1 октября 2025 года предлагается установить на уровне 4% (Пояснительная записка к проекту федерального закона "О приостановлении...
  • Индексация военной пенсии.
    Платежи россиян за ЖКХ с 1 июля 2025 года вырастут на 12%. Это по предполагаемой инфляции за 2024 расчет позвольте спросить...
  • Индексация военной пенсии.
    Ещё пара новостей касательно военных пенсий. Сегодня, 30.09.2024, Правительство внесло в ГД ещё два относящихся к этому вопросу законопроекта: 1...
  • Попытка восстановления обслуживания после блока (Совкомбанк)
    Сегодня позвонил в Совок с просьбой прокомментировать моё намерение открыть вклад в Хомяке, будучи заблокированным в Совке. Суть ответа состояла в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм