МКБ | Москарта и Мудрость (читают 13)

134А

Участник
Сообщения
62
Спасибо
88
Моя мать использует карту "Мудрость". На этот квартал выбрала себе категорию повышенного кэшбека "Стоматология". В середине месяца заплатила крупную сумму денежных средств, оплата прошла по МСС коду 8062 (больницы), но оплата была за услуги стоматологической лаборатории 1 Градской больницы. Есть подтверждающие документы. Написала претензию. Могут пересчитать или бесполезно?
Побороться стОит. Разные банки по разному себя ведут. Одни упираются. Другие - рассматривают в виде исключения. За спрос не бьют.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

MSN87

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
306
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Моя мать использует карту "Мудрость". На этот квартал выбрала себе категорию повышенного кэшбека "Стоматология". В середине месяца заплатила крупную сумму денежных средств, оплата прошла по МСС коду 8062 (больницы), но оплата была за услуги стоматологической лаборатории 1 Градской больницы. Есть подтверждающие документы. Написала претензию. Могут пересчитать или бесполезно?
Иногда чудеса случаются и в МКБ, но это редкость. У нас в детской стоматологии для оплаты стояла "тумба" МКБ, так там вообще был mcc 4814, как за оплату сотовой связи. И когда я написал об этом и в поддержку, и ПБ на склянках, то получил только ответ "Спасибо, mcc изменим, баллы начислить не можем". И да, mcc потом поменяли, но всё равно на какой-то левый, не относящийся к стоматологии
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni, Lilaa и _алер_

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
232
Стаж c
22.08.12
Лично я подобных случаев не помню.
А вот наоборот - помню, и даже лично со мной)
Плюсую. МКБ в лояльности не замечен, обычно отсылают в пешее эротическое. Личные примеры - 3 штуки.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
465
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
В свое время Павел 1 посодействовал начислению баллов при оплате с виртуалки, еще по мелочи - уже не помню сейчас. А уж как по чарджбеку все вернули - это вообще сказка
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
310
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В свое время Павел 1 посодействовал..
Верю)
Проблема в том, что сейчас уже ни Павлов, ни Татьяны здесь нету.. Если только через ВК попробовать обратиться.
Но даже в НР с такими вопросами как у @Omni ранее посылали, а уж на ГЛ и подавно..
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
232
Стаж c
22.08.12
@N@dya, Время Павла1 прошло много лет назад. С его уходом ушла и лояльность, к сожалению
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

N@dya

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
465
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Время Павла1 прошло много лет назад. С его уходом ушла и лояльность, к сожалению
Татьяна тоже норм помогает. она Вконтакте. я в личку много раз обращалась
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e и radom

mes`e

Мастер
Сообщения
102
Спасибо
86
в рамках лояльности нередко идут навстречу...
Сантьяго, видимо тебя любят, владельца заводов и пароходов) меня отфутболивали. Там есть такая начальник отдела, женщина, очень принципиальная. Однажды через ПБ решил её обойти и удалось. Если с женщиной не удаётся договориться, обращаюсь к другой женщине)
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
85
Спасибо
49
Побороться стОит. Разные банки по разному себя ведут. Одни упираются. Другие - рассматривают в виде исключения. За спрос не бьют.
Сегодня МКБ уже прислал отказ. Ответили что не отвечают за присваиваемые МСС коды и формально условия не соблюдены.
 

Omni

Мастер
Сообщения
85
Спасибо
49
Стыд и позор Московскому кредитному банку за такое отношение. Мать пожилой инвалид, вдова участника Великой Отечественной войны. Есть все документы о том. за что была произведена оплата. К кому банк должен проявлять лояльность. если не к таким людям?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Evgeniyr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,416
Пользователи
5,006
Новый пользователь
Дмитрий777

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм