МКБ | Москарта и Мудрость (читают 5)

radom

Мастер
Сообщения
2,844
Спасибо
1,930
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Когда я в отделении открываю новый вклад, они мне открывают новый текущий счет к этому вкладу.
у меня уже много лет один текущий счет...
у вклада есть свои реквизиты...
 

Alex85

Старожил
Сообщения
361
Спасибо
233
у меня уже много лет один текущий счет...
у вклада есть свои реквизиты...
Спасибо за очевидность. Я различаю текущий счет и счет вклада. Счет вклада автоматически закрывается после окончания вклада, а текущие плодятся и размножаются.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,844
Спасибо
1,930
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Спасибо за очевидность. Я различаю текущий счет и счет вклада. Счет вклада автоматически закрывается после окончания вклада, а текущие плодятся и размножаются.
повторю... у меня за много лет сотрудничества с МКБ всего лишь один тот же самый текущий счет... может потому, что я не бываю в офисах, а все и всегда осуществляю в МП... :)
 

Alex85

Старожил
Сообщения
361
Спасибо
233
повторю... у меня за много лет сотрудничества с МКБ всего лишь один тот же самый текущий счет... может потому, что я не бываю в офисах, а все и всегда осуществляю в МП... :)
Я открывал первые вклады когда еще ЛК не было и карт тоже, естественно в офисе. Потом открывал в приложении и впервые за много лет пришел в офис опять и увидел, что ничего не изменилось. Об этом я и написал.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,116
Пользователи
5,033
Новый пользователь
Топатоп

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм