МКБ | Москарта и Мудрость (читают 3)

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Имею Москарту примерно с 2020 года. Карта иногда бывает полезна, но напрягает что она не бесплатная без условий. Раньше обеспечивал бесплатность накруткой оборота, когда это было несложно, потом такие возможности урезали. Одно время держал НС в банке, в последнее время держу в банке вклады, что тоже обеспечивает бесплатность. В мае вклады закончатся, буду ли открывать новые - пока не знаю, зависит от ставки, которую предложат на тот момент. Если вклад не открою, то карту придется закрывать. Есть ли варианты сделать карту абсолютно бесплатной, ну или закрыть и открыть другую, которая бесплатна и имеет такую же бонусную программу? Знаю что одно время новичкам давали абсолютно бесплатную Москарту, но я новичком не был и мне она не полагалась.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
. Если вклад не открою, то карту придется закрывать.
Как вариант - просто обнулить. Выгодный приостановится и будет в этом "подвешенном" состоянии. Когда будет нужна - внесете средства, снимется абонентка за месяц, Выгодный продолжится.
Есть ли варианты сделать карту абсолютно бесплатной, ну или закрыть и открыть другую, которая бесплатна и имеет такую же бонусную программу? Знаю что одно время новичкам давали абсолютно бесплатную Москарту, но я новичком не был и мне она не полагалась.
Если закроете сейчас, то с большой долей вероятности в конце года (если вдруг будет акция с бесплатной Москартой), возможно, по условиям Вы будете считаться и новым клиентом.
P.S. Вы не пенсионер, а то может абсолютно бесплатную Мудрость поиметь?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Umstein

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я уже более полугода жду и не могу получить бесплатную Москарту, т.к. новым не считаюсь.
Старую Москарту, надеюсь, закрыли? В 2022 году, ЕМНИП, была акция с бесплатной Москартой навсегда. @gensek_ussr, еще чутка подождать, может все же сделают.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Баллы по акции начислим на ваш бонусный счет единоразово до 5 апреля 2024 г. включительно, дополнительно к основным баллам «МКБ Бонус».
Я же не о сроках. Я о том что карты, по которой происходила оплата, больше нет. Вместо неё перевыпущена новая карта. А в условиях акций всегда пишут, что баллы начисляют на карту, с которой происходили покупки.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,151
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
в условиях акций всегда пишут, что баллы начисляют на карту, с которой происходили покупки.
думаю, это не соответствует действительности... и Вы получите свои баллы...
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я о том что карты, по которой происходила оплата, больше нет. Вместо неё перевыпущена новая карта. А в условиях акций всегда пишут, что баллы начисляют на карту, с которой происходили покупки.
В правилах акции чуть по-другому. Как это поймет МКБ я не знаю
1711422589707.png
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Kindia

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
149
Имею Москарту примерно с 2020 года. Карта иногда бывает полезна
На форуме Винского писали, что у некоторых Москарта МС бьётся как карта австрийского Райфа и работает за рубежом, так что проверьте свою.
"А что, а вдруг!?" )
Да и на этом форуме писали:
https://hranidengi.com/threads/ispolzovanie-kart-rossijskix-bankov-v-turcii.367/#post-22926
 
Последнее редактирование:

mcfer

Участник
Сообщения
180
Спасибо
64
Начисление кешбека у МКБ по дате покупки?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, давно не использовала карту Мудрость, а сейчас обнаружила там 370 баллов, раньше то меньше 1000 компенсировать нельзя было,а сейчас можно, напомните, я покупку на 370 рубликов должна сделать в этом месяце или в апреле, чтобы компенсировать баллы?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
я покупку на 370 рубликов должна сделать в этом месяце или в апреле, чтобы компенсировать баллы?
ЕМНИП, то покупку можно сделать сейчас, а компенсировать в апреле, когда она проведется по счету.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Kindia

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
149
давно не использовала карту Мудрость, а сейчас обнаружила там 370 баллов, раньше то меньше 1000 компенсировать нельзя было,а сейчас можно, напомните, я покупку на 370 рубликов должна сделать в этом месяце или в апреле, чтобы компенсировать баллы?
покупку нужно сделать в марте, чтобы компенсировать в апреле
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI и helga_spb

radom

Мастер
Сообщения
2,151
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Коллеги, давно не использовала карту Мудрость, а сейчас обнаружила там 370 баллов, раньше то меньше 1000 компенсировать нельзя было,а сейчас можно, напомните, я покупку на 370 рубликов должна сделать в этом месяце или в апреле, чтобы компенсировать баллы?
в этом месяце...
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

bob252

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
531
я покупку на 370 рубликов должна сделать в этом месяце или в апреле
Компенсируют покупку за прошлый месяц. если сегодня будете компенсировать, то покупка д.б. за февраль. Если в апреле, то за март.
UPD: проверил. Сегодня предлагают для компенсации февральскую покупку.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

helga_spb

Мастер
Сообщения
649
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Если сегодня куплю, по Мудрости мартом проведется или уже апрелем?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,038
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм