МКБ | Москарта и Мудрость (читают 2)

Kindia

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
149
Если сегодня куплю, по Мудрости мартом проведется или уже апрелем?
Дата проводки зависит от точки оплаты, но для компенсации покупку достаточно сделать в марте, даже если она проведётся в апреле
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

bob252

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
531
Если сегодня куплю, по Мудрости мартом проведется или уже апрелем?
Сложно сказать. Последнее время долго проводка делалась. Иногда до 10 дней. Но сейчас вроде побыстрее пошло. Сегодня например зачислили покупки от 26 марта. Так что может и мартом проскочить. Но не факт.
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
74
Спасибо
77
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
Если сегодня куплю, по Мудрости мартом проведется или уже апрелем?
Как уже выше писали, для компенсации это не важно, когда она проведется. Главное, что сделана в марте. Компенсировать можно будет в апреле, но после того, как она проведется. Проверено на собственном опыте.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
861
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Lenka00

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
1,041
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Если сегодня куплю, по Мудрости мартом проведется или уже апрелем?
Даже если апрелем, то это не имеет значения. Категории по авторизации.
Если покупать в повышенной, то эти бонусы тоже можно учесть для покупке (добавить к имеющимся)
А компенсировать не сразу 1 апреля, а как проведется
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: helga_spb и radom

MSN87

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
295
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Если сегодня куплю, по Мудрости мартом проведется или уже апрелем?
Точно не скажет никто, обычно срок проведения по счету - 2-3 дня, но иногда бывают и задержки, так что сегодняшняя покупка может пройти как 31 марта, так и 1 апреля. Но для целей компенсации это неважно - главное, чтобы авторизация была в марте
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Falkon

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
246
Только надо учесть что за покупку больше 300 рублей дадут ещё бонусов и может опять в остатке остаться какая-то сумма...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,627
Спасибо
4,820
Только надо учесть что за покупку больше 300 рублей дадут ещё бонусов и может опять в остатке остаться какая-то сумма...
Вопрос был про карту Мудрость, а потому малость уточню)
КБ МКБ.jpg
 

nhec55

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
На апрель остался без КБ на аптеки. Давненько такого не было.
Есть Мудрость с 5% на аптеки. Решил взять КБ здесь.
Но картой не пользовался года3 точно. Знаю, что в МКБ недавно изменился порядок компенсации их баллов. И теперь можно компенсировать любую покупку, а не только от 1000р и только в бонусируемых категориях. Подскажите как эта компенсация работает сейчас?
 

Kindia

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
149
теперь можно компенсировать любую покупку, а не только от 1000р и только в бонусируемых категориях. Подскажите как эта компенсация работает сейчас?
За покупку, сделанную в текущем месяце, можно компенсировать баллы в следующем месяце
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

nhec55

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
За покупку, сделанную в текущем месяце, можно компенсировать баллы в следующем месяце
Это я знаю. Меня интересуют от какой суммы покупки я могу компенсировать бонусы. Выбрпл для КБ 5% на аптеки. Набрал покупками в них скажем где 100 бонусов. Я могу их компенсировать в следующем месяце, если там будет покупка в 110р. И все мои покупки по Мудрости будут только в аптеках?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Это я знаю. Меня интересуют от какой суммы покупки я могу компенсировать бонусы. Выбрпл для КБ 5% на аптеки. Набрал покупками в них скажем где 100 бонусов. Я могу их компенсировать в следующем месяце, если там будет покупка в 110р. И все мои покупки по Мудрости будут только в аптеках?
покупка должна быть равна или меньше сумме бонусов...
 
  • Спасибо!
Реакции: miha4848

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Это я знаю. Меня интересуют от какой суммы покупки я могу компенсировать бонусы. Выбрпл для КБ 5% на аптеки. Набрал покупками в них скажем где 100 бонусов. Я могу их компенсировать в следующем месяце, если там будет покупка в 110р. И все мои покупки по Мудрости будут только в аптеках?
Компенсировать можно любую покупку. Компенсация части суммы операции покупки невозможна
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

nhec55

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Хочу уточнить если я скажем набрал 122 балла а сумма покупки 124 р то компенсация не пройдет. Но я смогу компенсировать эти 122 балла двумя покупками скажем на 70 и 52р. Верно? Если баллы останутся то их можно потом компенсировать в следующем месяце. Они вроде сгорают через год
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Хочу уточнить если я скажем набрал 122 балла а сумма покупки 124 р то компенсация не пройдет. Но я смогу компенсировать эти 122 балла двумя покупками скажем на 70 и 52р. Верно? Если баллы останутся то их можно потом компенсировать в следующем месяце. Они вроде сгорают через год
все верно написали...
 
  • Спасибо!
Реакции: miha4848

tzu

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
17
Стаж c
05.03.11
Напомните-
1. за 22-23 февраля по акции Усиленный кэшбек выплатили дополнительные баллы?
2. компенсировать покупкой с мсс 4814 можно?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,152
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
за 22-23 февраля по акции Усиленный кэшбек выплатили дополнительные баллы?
Баллы по акции начислим на ваш бонусный счет единоразово до 5 апреля 2024 г. включительно, дополнительно к основным баллам «МКБ Бонус».
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и tzu

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Уточняю. В правилах написано: "компенсировать можно любУЮ покупкУ, совершенную в прошлом месяце". В единственном числе! Компенсировать вторую не даст. При компенсации система из двух возможных сама выберет большую. Проверено на практике.
Что за ерунда? Буквально неделю назад компенсировал 5 покупок подряд, подобранных так чтобы максимально вывести имеющиеся бонусы.
2. компенсировать покупкой с мсс 4814 можно?
4814 нельзя, но есть лайфхак - 4816 компенсировать можно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: radom и Lilaa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,087
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм