Маркетплейс Финуслуги (читает 1)

A•U

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
94
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Понятно, спасибо! Значит, зависит от страны. Меня из ЮВА не пускает прямо сейчас.
В феврале-марте заходил из ЮВА, переводы делал, вклады открывал, но как заходил не помню. Есть бесплатный ВПН. А может ещё скорость инета важна, часто работал с банками из кафешек, где отличная связь
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
641
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Не вкусные вклады у них стали :girl_cray2:
В самих банках на процент, а то и два, больше можно открыть.

Да, мне вот сегодня прислали промокод +1,5 % на 3 мес: я вначале обрадовался, а потом увидел какие ставки по вкладам там предлагаются и расстроился
Максимум что нашел под свои параметры: это ТКБ. Максимальный доход 17,41 % на 3 месяца - я никакого более выгодного вклада не упускаю?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
3,863
я никакого более выгодного вклада не упускаю?
Да, ТКБ - это максимум. Если не хотите на 3 месяца, можно взять Дальневосточный Финанс на 62 дня под 17%+1,5%. 18,5% на два месяца нормально я считаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Vodo2014

Робик2

Участник
Сообщения
86
Спасибо
65
Да, мне вот сегодня прислали промокод +1,5 %
Как-то не видно у них особого желания +1.5% по промокоду платить. 30 мая закончился такой вклад, должны были в течении месяца этот бонус начислить, но пока мертвая тишина. Наверное придется через поддержку выбивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

1ds

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Как-то не видно у них особого желания +1.5% по промокоду платить. 30 мая закончился такой вклад, должны были в течении месяца этот бонус начислить, но пока мертвая тишина. Наверное придется через поддержку выбивать.

У меня вклад закончился в апреле и бонус начислили только 31 мая, такие у них правила что начисляют до конца следующего месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: Робик2 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
839
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как-то не видно у них особого желания +1.5% по промокоду платить. 30 мая закончился такой вклад, должны были в течении месяца этот бонус начислить, но пока мертвая тишина. Наверное придется через поддержку выбивать.
Да, промоставку зачисляют только через месяц после закрытия вклада. Так что придётся стиснуть зубы и терпеть :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: Робик2

MSN87

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
267
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Как-то не видно у них особого желания +1.5% по промокоду платить. 30 мая закончился такой вклад, должны были в течении месяца этот бонус начислить, но пока мертвая тишина. Наверное придется через поддержку выбивать.
По моему опыту, выплачивают в последний рабочий день, так что ждите завтра
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Робик2

Кукулена

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
А где вводить промокод при открытии вклада на ФУ?
 

GriSam

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Добрый день. Знатоки, подскажите, пожалуйста, какую сумму надо разместить в ТКБ (вклад под 17,41%) через Финуслуги (с учётом бонуса +1,5% от ФУ), чтобы получить максимально выгодный результат?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
3,863
Добрый день. Знатоки, подскажите, пожалуйста, какую сумму надо разместить в ТКБ (вклад под 17,41%) через Финуслуги (с учётом бонуса +1,5% от ФУ), чтобы получить максимально выгодный результат?
Любую. Бонус +1,5% не имеет потолка.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
641
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я правильно понимаю что эти + 1,5 % к ставке в живых деньгах если не превышают 4000, то не облагаются налогом, а все что превысит 4000 - с них удержат 13 %?
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

simpleon

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Я правильно понимаю что эти + 1,5 % к ставке в живых деньгах если не превышают 4000, то не облагаются налогом, а все что превысит 4000 - с них удержат 13 %?
Совершенно верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

GriSam

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
А если не брать налоговые тонкости, на выходе начислят 18,91% в итоге, на любую сумму? Я говорю про вариант ТКБ ( 17,41% +1,5% от ФУ).
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
641
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А если не брать налоговые тонкости, на выходе начислят 18,91% в итоге, на любую сумму? Я говорю про вариант ТКБ ( 17,41% +1,5% от ФУ).

Да , я тоже именно этот вклад буду открывать. Должно быть все именно так, только 1,5 % дадут гораздо позже - в конце месяца, следующего после закрытия вклада.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

GriSam

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Срок выплаты бонуса не особо критичен. Важнее быть уверенным, что именно 18,91% будет конечный выхлоп.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
456
Спасибо
314
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
сегодня фу выплатили компенсацию по обращению. ранее продинамили с открытием вклада до позднего вечера пятницы, списали деньги, вклад открылся только в понедельник. за 3 дня соответственно не было капитализации по кошельку. их полностью выплатили.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,917
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм