Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Jack_the_singer, спасибо за ответ. Уточнила в чате, после чего отправила заявку на открытие вклада через ИБ. Надеюсь, ставку не изменят.
Ответ из чата:
"при открытии вклада в мобильном приложении приложении, деньги у вас должны находиться сразу, до момента оформления и открытия вклада для пополнения. Если вы открываете его через личный кабинет на сайте Финуслуг, то тогда, вы можете открыть вклад, а пополнить его в течении 4 рабочих дня, включая день одобрения заявки/подписания договора с банком."
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
спасибо за ответ. Уточнила в чате, после чего отправила заявку на открытие вклада через ИБ. Надеюсь, ставку не изменят.
отпишитесь по результату. Дом.РФ начал массово отказывать в открытии вклада на 3 и 6 месяцев через ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и user58

strom

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
отпишитесь по результату. Дом.РФ начал массово отказывать в открытии вклада на 3 и 6 месяцев через ФУ.
Только что открыл вклад на 6 мес. 18,2%, через 5 мин после подачи заявки пришла смс об открытии. На 3 мес совсем дохлые проценты.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и ivan_uhov1

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Можно открыть вклад через Финуслуги в Дом. РФ, но пополнить в течение 5 дней?

Уточнила в чате, после чего отправила заявку на открытие вклада через ИБ. Надеюсь, ставку не изменят.
А почему не открыть в приложении самого банка вклад "Дома лучше" с пополнением 15 дней ?
 

chvi

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
216

Вложения

  • Дом РФ.jpg
    Дом РФ.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 106
  • Спасибо!
Реакции: im0

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
отпишитесь по результату. Дом.РФ начал массово отказывать в открытии вклада на 3 и 6 месяцев через ФУ.
Висело в ожидании ответа от Дом. РФ. Сейчас проверила - отказ. Вклад на 3 мес. с промокодом +1,5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rma

dnk700oo

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
110
Видать прикрыли лавочку на 181 день под 18+% в ДОМе
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25 KB · Просмотры: 76
  • Спасибо!
Реакции: Rma

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
2 вклада в дурдоме до сих пор в ожидании подписи банка, походу раньше понедельника не ждать, или отменят.
 

Тата

Участник
Сообщения
58
Спасибо
17
Подскажите, если Локо Банк одобрил заявку на вклад через финуслуги, деньги обязательно дойдут, банк не даст заднюю в понедельник?
 

mistenas

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Висело в ожидании ответа от Дом. РФ. Сейчас проверила - отказ. Вклад на 3 мес. с промокодом +1,5%.
Аналогично, открыт. Только промо на 1%. Персональный промик от ФУ? 1. 1,5. Есть выше?
 

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
если Локо Банк одобрил заявку на вклад через финуслуги, деньги обязательно дойдут, банк не даст заднюю в понедельник?

Если не секрет, какой вклад в Локо-банке открыли через Финуслуги? На какой срок, под какой %?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Подскажите, если Локо Банк одобрил заявку на вклад через финуслуги, деньги обязательно дойдут, банк не даст заднюю в понедельник?
Если подписан договор, то уже не дадут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Тата

Daydel

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
136
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@mistenas, да, персональный, сегодня последний день был.
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Tashana

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
Коллеги.А кто подал заявку на открытие вклада в Дом и у кого эта заявка до сих пор висит в ожидании, деньги на кошельки были и их списали?У меня списали. Считаю это откровенным мошенничеством со стороны ФУ.Вклад не открыли пускай и не по их вине. Так сложились обстоятельства. Но ,главное деньги на кошелек возвращать не хотят. И не хотят ответить на вопрос, кто получит проценты с моих денег за два дня. Причем их же ассистент их сдал. Написал , что заявку отменить не могут, но деньги на кошелек вернуть готовы. А операторы включают полных дуриков и не понимают, что я хочу , чтобы не они ,а я получала проценты со своих средств за эти два выходных дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,905
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм