Маркетплейс Финуслуги (читают 8)

Обсуждаем вклады и другие продукты, которые можно открыть с помощью финансовой платформы Финуслуги.

Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги.

Обзор сервиса на сайте hranidengi.ru.

По воскресеньям доступно открытие вкладов в таких банках как:
  • Московский Кредитный Банк (МКБ)
  • Абсолют Банк
  • Транскапиталбанк (ТКБ)
  • Кредит Европа Банк
  • Яндекс Банк
  • Совкомбанк
  • Дом.РФ
(источник).

Банки, которые гарантированно принимают деньги, переведенные с Кошелька Финуслуг в воскресенье: Т-Банк, Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ (филиал г. Москва), Яндекс Банк, МКБ (Московский Кредитный Банк) (источник).

У МТС Банка возможна комиссия при поступлении своих денег с кошелька Финуслуг.
 
Последнее редактирование модератором:

ivan_uhov1

Куратор
Сообщения
3,710
Спасибо
11,625
спасибо за ответ. Уточнила в чате, после чего отправила заявку на открытие вклада через ИБ. Надеюсь, ставку не изменят.
отпишитесь по результату. Дом.РФ начал массово отказывать в открытии вклада на 3 и 6 месяцев через ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и user58

strom

Участник
Сообщения
40
Спасибо
3
отпишитесь по результату. Дом.РФ начал массово отказывать в открытии вклада на 3 и 6 месяцев через ФУ.
Только что открыл вклад на 6 мес. 18,2%, через 5 мин после подачи заявки пришла смс об открытии. На 3 мес совсем дохлые проценты.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и ivan_uhov1

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,354
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Можно открыть вклад через Финуслуги в Дом. РФ, но пополнить в течение 5 дней?

Уточнила в чате, после чего отправила заявку на открытие вклада через ИБ. Надеюсь, ставку не изменят.
А почему не открыть в приложении самого банка вклад "Дома лучше" с пополнением 15 дней ?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,158
Спасибо
9,065
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683

Вложения

  • Дом РФ.jpg
    Дом РФ.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 116
  • Спасибо!
Реакции: im0

Daydel

Старожил
Сообщения
1,773
Спасибо
1,469
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
отпишитесь по результату. Дом.РФ начал массово отказывать в открытии вклада на 3 и 6 месяцев через ФУ.
Висело в ожидании ответа от Дом. РФ. Сейчас проверила - отказ. Вклад на 3 мес. с промокодом +1,5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rma

dnk700oo

Участник
Сообщения
260
Спасибо
1,502
Видать прикрыли лавочку на 181 день под 18+% в ДОМе
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25 KB · Просмотры: 85
  • Спасибо!
Реакции: Rma

user-818212747330

Мастер
Сообщения
2,754
Спасибо
2,368
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
2 вклада в дурдоме до сих пор в ожидании подписи банка, походу раньше понедельника не ждать, или отменят.
 

Тата

Участник
Сообщения
154
Спасибо
60
Подскажите, если Локо Банк одобрил заявку на вклад через финуслуги, деньги обязательно дойдут, банк не даст заднюю в понедельник?
 

mistenas

Мастер
Сообщения
977
Спасибо
335
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Висело в ожидании ответа от Дом. РФ. Сейчас проверила - отказ. Вклад на 3 мес. с промокодом +1,5%.
Аналогично, открыт. Только промо на 1%. Персональный промик от ФУ? 1. 1,5. Есть выше?
 

Alex62

Участник
Сообщения
886
Спасибо
405
если Локо Банк одобрил заявку на вклад через финуслуги, деньги обязательно дойдут, банк не даст заднюю в понедельник?

Если не секрет, какой вклад в Локо-банке открыли через Финуслуги? На какой срок, под какой %?
 

ivan_uhov1

Куратор
Сообщения
3,710
Спасибо
11,625
Подскажите, если Локо Банк одобрил заявку на вклад через финуслуги, деньги обязательно дойдут, банк не даст заднюю в понедельник?
Если подписан договор, то уже не дадут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Тата

Daydel

Старожил
Сообщения
1,773
Спасибо
1,469
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@mistenas, да, персональный, сегодня последний день был.
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Tashana

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
Коллеги.А кто подал заявку на открытие вклада в Дом и у кого эта заявка до сих пор висит в ожидании, деньги на кошельки были и их списали?У меня списали. Считаю это откровенным мошенничеством со стороны ФУ.Вклад не открыли пускай и не по их вине. Так сложились обстоятельства. Но ,главное деньги на кошелек возвращать не хотят. И не хотят ответить на вопрос, кто получит проценты с моих денег за два дня. Причем их же ассистент их сдал. Написал , что заявку отменить не могут, но деньги на кошелек вернуть готовы. А операторы включают полных дуриков и не понимают, что я хочу , чтобы не они ,а я получала проценты со своих средств за эти два выходных дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
1,010
Спасибо
418
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм