Маркетплейс Финуслуги (читают 21)

Обсуждаем вклады и другие продукты, которые можно открыть с помощью финансовой платформы Финуслуги.

Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги.

Обзор сервиса на сайте hranidengi.ru.

По воскресеньям доступно открытие вкладов в таких банках как:
  • Московский Кредитный Банк (МКБ)
  • Абсолют Банк
  • Транскапиталбанк (ТКБ)
  • Кредит Европа Банк
  • Яндекс Банк
  • Совкомбанк
  • Дом.РФ
(источник).

Банки, которые гарантированно принимают деньги, переведенные с Кошелька Финуслуг в воскресенье: Т-Банк, Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ (филиал г. Москва), Яндекс Банк, МКБ (Московский Кредитный Банк) (источник).

У МТС Банка возможна комиссия при поступлении своих денег с кошелька Финуслуг.
 
Последнее редактирование модератором:

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,694
Спасибо
5,649
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
И ещё интересно,работает ли с ОПИФ на ФУ такая же схема как со вкладами - "зайти" в УК через покупку на ФУ?
Похоже тоже не работает..
Покупал в начале года ФДР от УК ДОХОДЪ по акции, на их сайте по е-мейл/телефону меня не узнают.. :pardon:
А создать новый ЛК у них можно только при одновременной покупке их ПИФ.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,490
Спасибо
3,012
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Сам себе отвечу - никак. Даже спустя день после отражения покупки на ФУ.

Какой фонд выбрали? Я думаю поиграть что-ли, но вместо 500р за финики можно вроде в минус уйти? :)
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,694
Спасибо
5,649
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
5,490
Спасибо
3,012
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а быстро фонд купился? если сегодня или завтра подать заявку
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,694
Спасибо
5,649
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
а быстро фонд купился? если сегодня или завтра подать заявку
В понедельник утром подал,вчера 22.04 в районе 15 часов уже купился.
В заявке сразу пишут срок исполнения.
 

Лета

Участник
Сообщения
205
Спасибо
159
Подскажите, я вроде поискала в теме, но не увидела ответа - этот 1% по подписке облагается НДФЛ?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,061
Спасибо
1,367
а быстро фонд купился? если сегодня или завтра подать заявку
Здравствуйте. После подачи заявки и ее оплаты, паи будут зачислены на счет на Финуслугах в течение 5 рабочих дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и Bankov

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,061
Спасибо
1,367

AlexSpb

Участник
Сообщения
348
Спасибо
487
Город
СПб
Добрый вечер! Подскажите, личный промокод +1% к ставке вклада из ЛК совместим с вкладом МКБ. Перспектива со знаком Спец условия (где +2% к ставке идет за траты по карте от 10тыс. в месяц или подписку «Просто»)? Спасибо.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,061
Спасибо
1,367
Добрый вечер! Подскажите, личный промокод +1% к ставке вклада из ЛК совместим с вкладом МКБ. Перспектива со знаком Спец условия (где +2% к ставке идет за траты по карте от 10тыс. в месяц или подписку «Просто»)? Спасибо.
Добрый вечер. Промокод с вкладом совместим.
Обращаем внимание, вклад должен быть пополнен пока действует промокод.
 

zbignich

Участник
Сообщения
472
Спасибо
243
Финуслуги
Можно ли оплатить подписку Ф+ не своей кредиткой? Например, картой отп банка?
И если можно, то не будет ли проблем в дальнейшем с возможным возвратом денег за неиспользованные дни подписки?
 
Последнее редактирование:

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,061
Спасибо
1,367
Финуслуги
Можно ли оплатить подписку Ф+ не своей кредиткой? Например, картой отп банка?
И если можно, то не будет ли проблем в дальнейшем с возможным возвратом денег за неиспользованные дни подписки?
Доброе утро. Для оплаты подписки подойдёт карта любого российского банка, в том числе оформленная на другого человека. Если решите отменить подписку, деньги вернутся на счёт, с которого была произведена оплата, в течение 5 рабочих дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: zbignich

Бухгалтер

Участник
Сообщения
210
Спасибо
163
Впервые вывожу деньги с Финуслуг. Слышал, что у некоторых банков бывает комиссия за поступления от юрлиц. Предполагаю вывести в ВТБ. Можно?
 

Bifstar

Участник
Сообщения
105
Спасибо
37

Alex85

Мастер
Сообщения
7,389
Спасибо
7,327
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Впервые вывожу деньги с Финуслуг. Слышал, что у некоторых банков бывает комиссия за поступления от юрлиц. Предполагаю вывести в ВТБ. Можно?
Можно. Комиссия замечена у МТС банка на сумму свыше 150 тысяч. Отбивалась через НР неоднократно.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
2,061
Спасибо
1,367
Впервые вывожу деньги с Финуслуг. Слышал, что у некоторых банков бывает комиссия за поступления от юрлиц. Предполагаю вывести в ВТБ. Можно?
Здравствуйте. Со стороны Финуслуг комиссий за пополнение и снятие нет. О возможных комиссиях со стороны вашего банка советуем уточнить в его Службе поддержки.
Рекомендуем выводить деньги через СБП — там комиссий нет.
 

QUICK6

Участник
Сообщения
196
Спасибо
164
Добрый вечер. Промокод с вкладом совместим.
Обращаем внимание, вклад должен быть пополнен пока действует промокод.
Если сегодня открыт вклад и применен персональный промокод, который действует до сегодня включительно, но пополнение вклада будет завтра, промокод не будет начислен после завершения вклада?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,813
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм