Маркетплейс Финуслуги (читают 2)

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
Я думаю надо приберечь свой промокод до следующей недели. Наверняка и на ФУ появятся хорошие вклады, которые с промокодом станут ещё лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LeoA и Paul62

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Это все понятно, что сейчас есть лучшие предложения и без ФУ. Просто хотелось понять, в чем избранность, кому присылают, а кому нет? Здесь были вклады на серьёзные суммы и ничего не присылали. Сейчас тут не более 200К на вкладах и кошельке, и тоже ничего не присылают.
Возможно, нужно подождать окончания приветственной ставки? Сегодня прислали
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-01-17-11-59-716_com.moex.finuslugi~2.jpg
    Screenshot_2024-06-01-17-11-59-716_com.moex.finuslugi~2.jpg
    122 KB · Просмотры: 110
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Возможно, нужно подождать окончания приветственной ставки? Сегодня прислали
Тут раньше были интересны промики на 1.5%, а сейчас промик на 1% уже вряд ли будет интересен, даже если вдруг его и пришлют тоже.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Тут раньше были интересны промики на 1.5%, а сейчас промик на 1% уже вряд ли будет интересен, даже если вдруг его и пришлют тоже.
Подождем следующей недели, думаю, подтянут цифры до конкурентных) а 1,5% присылают рандомно, мне за год 3 раза присылали... Закономерности не выявлено)
 

Lea

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
107
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Вот я и хотел про это здесь узнать.
Для статистики: мне за… сколько там прошло с появления сервиса 2-3года - ни разу никакой промокод не приходил. У мамы за полгода тоже не было. У них там менеджмент общий с совком, похоже.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

Helen19

Участник
Сообщения
5
Спасибо
6
Отменить можно, как раз через ПК, легко гугл

Отменить можно, как раз через ПК, легко гуглится
Нет в ЛК никаких кнопок чтобы убрать автоподбор. В инструкции ФУ написано, что надо нажать на три точки возле вклада. Нет там никаких трех точек. Вклад открыт недавно, до окончания срока еще более 2 месяцев. Что я делаю не так?
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Нет в ЛК никаких кнопок чтобы убрать автоподбор. В инструкции ФУ написано, что надо нажать на три точки возле вклада. Нет там никаких трех точек. Вклад открыт недавно, до окончания срока еще более 2 месяцев. Что я делаю не так?
Вам лень искать....
Есть надпись Сбережения и сбоку стрелка, клик и вот перед вами все счета с тремя точками...
 

chudak

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
394
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Нет в ЛК никаких кнопок чтобы убрать автоподбор. В инструкции ФУ написано, что надо нажать на три точки возле вклада. Нет там никаких трех точек.
Есть три точки, я вчера нажимал на них. Но в выпадающем при этом меню был только пункт "Закрыть вклад". Вот мы и не поняли, то ли клиент всё же отключил автоподбор, то ли инструкция уже не соответствует функционалу ЛК на ПК.
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Есть три точки, я вчера нажимал на них. Но в выпадающем при этом меню был только пункт "Закрыть вклад". Вот мы и не поняли, то ли клиент всё же отключил автоподбор, то ли инструкция уже не соответствует функционалу ЛК на ПК.
Значит нет автоподбора. На вкладе, если есть автоподбор будет надпись. На скрине видно.
С другой стороны, что вы так боитесь этого подбора, потеряете чуть чуть больше времени, на закрытие вклада, не смертельно...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
коллеги, а по реферальной ссылке бонусы как приходят? меня смущает, что другу пришли в пятницу, а мне нет. бывает такое, что только одна сторона получает? чат как обычно что-то невнятное пробормотал "редко, но бывает"
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
коллеги, а по реферальной ссылке бонусы как приходят? меня смущает, что другу пришли в пятницу, а мне нет. бывает такое, что только одна сторона получает? чат как обычно что-то невнятное пробормотал "редко, но бывает"
А я пока жду только, если мне вообще начислят что-то за родителей.
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
Подскажите, а этот +1% он к вкладу добавится, ну т.е. если вклад под 16.5%, то он откроется под 17.5% или как то потом отдельной суммой он куда то придет, на кошелек или куда и в течении какого времени, если это так?
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
23
И еще, если с кошелька ФУ вывести все под ноль, проценты ж не потеряются которые в июне должны придти?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
И еще, если с кошелька ФУ вывести все под ноль, проценты ж не потеряются которые в июне должны придти?
выплатят за все дни, когда на нем было более 10 тысяч на конец дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: pdv1902

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите, а этот +1% он к вкладу добавится, ну т.е. если вклад под 16.5%, то он откроется под 17.5% или как то потом отдельной суммой он куда то придет, на кошелек или куда и в течении какого времени, если это так?
На кошелёк придет, отдельной суммой. Как я помню, 30дней после окончания вклада.
 
  • Спасибо!
Реакции: pdv1902

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Раньше бонусы всегда обнулялись первого числа, а сегодня уже второе, и они висят. Что-то поменялось?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,988
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм