Маркетплейс Финуслуги (читают 13)

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Финуслуги не даёт вывести деньги в Озон банк. Не находит ни по наименованию, ни по БИК 044525068
Здравствуйте, Антон. Если банка в данный момент нет в списке, значит могут быть сложности с проведением операции. В этом случае рекомендуем выбрать другой банк.
 

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
Я расстроен: почти всем, кто отписался, промики от ФУ - 1,5%, а мне жалкий 1%.
В связи с эти вопрос: как и кем он вообще начисляется этот бонус к %% вкладов через ФУ? Не будет ли потом 35% налога на этот несчастный %?

И не в тему: 17,5% на 91 день в конце - не окажется ли хуже тинька с 17% ежемесячно.. (не говоря о том, что если КС вверх, то и по краткосрочным ставка может подняться..)

Так же интересно, если все же открывать вклад с кошелька ФУ - 1.06 (суббота), он откроется этим числом, или даром проваляются деньги до понедельника?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,069
Я расстроен: почти всем, кто отписался, промики от ФУ - 1,5%, а мне жалкий 1%.
Последние промики всем 1% были.
И не в тему: 17,5% на 91 день в конце - не окажется ли хуже тинька с 17% ежемесячно..
Не окажется. 17,5% в конце 91 дня это 17,25% ежемесячными.
Так же интересно, если все же открывать вклад с кошелька ФУ - 1.06 (суббота), он откроется этим числом, или даром проваляются деньги до понедельника?
По выходным вроде не открываются вклады.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,069
Мне тоже прислали промокод 1,5%. Воспользовался до 25.05.24.
Это старые. А вчера рассылали 1% всем, у кого заканчивается 2 месяца промоставки по Профитам. Возможно тем, кто активировал не 1 апреля, а 2 апреля, промокод пришлют сегодня.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
вчера рассылали 1% всем
Не всем. Письмо предупреждением было без промокода...
Еще и деньги до банка не доходят.... пишут, что придут утром сл.раб. дня.(?)
Пришли через минут 40...
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это старые. А вчера рассылали 1% всем, у кого заканчивается 2 месяца промоставки по Профитам. Возможно тем, кто активировал не 1 апреля
Я активировал Профит 1 апреля.

Вчера ничего не прислали, кроме письма о том, что заканчивается приветственный период по Профиту и свежую рекламу вкладов. Хотя на Профите у меня опять миллион болтается.

Если бы мне вчера прислали промик 1%, то я может быть открыл еще что-нибудь до августа на площадке.

А так скорее всего в ВТБ все залью на приветственный НС 17% завтра.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Завтра не получится
Все получится. :loop:
Только что вывел все с Профита Финуслуг в ДОМ РФ на НС.

Завтра открою НС в ВТБ по ставке 17%.
ВТБ пополню по СБП из ДОМ РФ.

Сейчас самому себе можно 30 млн в месяц бесплатно отправлять.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Я расстроен: почти всем, кто отписался, промики от ФУ - 1,5%, а мне жалкий 1%.
В связи с эти вопрос: как и кем он вообще начисляется этот бонус к %% вкладов через ФУ? Не будет ли потом 35% налога на этот несчастный %?

И не в тему: 17,5% на 91 день в конце - не окажется ли хуже тинька с 17% ежемесячно.. (не говоря о том, что если КС вверх, то и по краткосрочным ставка может подняться..)

Так же интересно, если все же открывать вклад с кошелька ФУ - 1.06 (суббота), он откроется этим числом, или даром проваляются деньги до понедельника?
Добрый день. Все промокоды даются Финуслугами в рамках акций. Если вы получили от нас персональный промокод, значит полученный бонус относится к категории дохода от акций для ограниченного круга лиц. Если такой тип дохода в течение календарного года превышает 4000 рублей, то с суммы превышения уплачивается налог по ставке 13% (по акциям для неограниченного круга лиц налог 35%). Вклад лучше открывать в рабочий день, поскольку платежи на платформе по выходным не обрабатываются.
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
60
Коллеги, вроде решился связаться с этим Профитом, подскажите пожалуйста, когда его лучше активировать и пополнить ? Правильно понимаю, что если активирую и пополню его сегодня , то пониженная ставка будет с 31.07. и соответственно в тот же день уже лучше будет выводить средства ? И как по опыту, например если 7го числа КС будет повышена, есть вероятность повышения ставки и по Профиту ? Может имеет смысл не активировать, и подождать реакции на пересмотр КС и соответственно возможного повышения и здешней ставки ?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Коллеги, вроде решился связаться с этим Профитом, подскажите пожалуйста, когда его лучше активировать и пополнить ? Правильно понимаю, что если активирую и пополню его сегодня , то пониженная ставка будет с 31.07. и соответственно в тот же день уже лучше будет выводить средства ? И как по опыту, например если 7го числа КС будет повышена, есть вероятность повышения ставки и по Профиту ? Может имеет смысл не активировать, и подождать реакции на пересмотр КС и соответственно возможного повышения и здешней ставки ?
Добрый день. После активации бонусного счета начинается промо период. Дата его окончания будет отображаться в "Кошельке" рядом с бонусным счетом. То есть, если, последним днем будет 30 июля, значит 31 июля утром вам последний раз будут начислены профиты по ставке 15%. Профит - не накопительный счет, а бонусная программа, поэтому на изменение ставки ЦБ ориентироваться, в данном случае, не стоит. Процент изменится только в рамках изменений правил программы.
 
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk

Umstein

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
В связи с эти вопрос: как и кем он вообще начисляется этот бонус к %% вкладов через ФУ? Не будет ли потом 35% налога на этот несчастный %?
Если сумма дохода (за этот доп. 1% - по промокоду) будет больше 4000 руб. то всё что сверх будет налог 13%, кот. сами удерживают Финуслуги. (В сумму этих 4000 руб. входит также сумма за предыдущие % доходы по промокодам финуслуги за 2024 год.).

"Выплата Денежного вознаграждения производится в течение 30 (тридцати) дней месяца, следующего за месяцем планового окончания срока действия Вклада"
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: roomet

oks_bk

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
60
Подскажите еще пожалуйста, пополнение Профита по QR c ГПБ, Дом.РФ, Тинькофф без комиссий и нюансов должно быть ? Или лучше в одном месте саккумулировать и перевести ? С кого тогда лучше ?
Хотя в принципе возможно и не актуален вопрос, т.к. если исключить возможность пополнения, то на те же 2 месяца, сегодня еще можно открыть вклад в одном желтом банке под 17%, здесь и в части налога разница с местными 15% не критична будет...
 
Последнее редактирование:

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Подскажите еще пожалуйста, пополнение Профита по QR c ГПБ, Дом.РФ, Тинькофф без комиссий и нюансов должно быть ? Или лучше в одном месте саккумулировать и перевести ? С кого тогда лучше ?
Без нюансов. Пополняйте, как удобно.
 

cherox

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Открывал вклад с промокодом +1%, что-то мелькнуло.. и не понял - применился он или нет. Можно ли как-то проверить, что применился промокод при открытии вклада?
 

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Открывал вклад с промокодом +1%, что-то мелькнуло.. и не понял - применился он или нет. Можно ли как-то проверить, что применился промокод при открытии вклада?
В МП на вкладе будет бляшка "бонус применён"
 
  • Спасибо!
Реакции: cherox

LeoA

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
У меня на Профите написано: "ставка 15% до 01.06.2024" Когда лучше вывести денюшку , чтоб ничего не потерять с учётом выходных?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,021
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм