Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Stelni

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
На Газпром можно выводить с ФУ?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Stelni, можно, на текущий счет или НС зачисление произойдет быстрее, чем на карточный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stelni

Chairman

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
105
ФУ только что прислали промокод +1% к вкладу до 14.06. Отличное предложение к окончанию 15% профитов.
Мне тоже такое прислали, только при беглом прочтении я почему-то решил что они этот 1% добавят не ко вкладку, а к 13% профитов на кошелёк с 1 июня если я открою у них любой вклад до 95 дней. Похоже ошибся. На ФУ вроде в ТКБ можно открыться на три месяца под 16.5%. С промокодом будет 17.5%. Правильно понимаю? А то хотел в Тинька идти на 2мес. под 17%.
 

candi

Участник
Сообщения
26
Спасибо
8
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
@Chairman, у меня такой же план был. Теперь думаю сижу. В тиньке уже есть 2 вклада. Разделю наверное.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Вот они хитренькие, а мне добавку присылали со сроком активации только до 26 мая. А нахрена она мне 26 мая, если заседание ЦБ будет несколько позднее и скорее всего с повышением...
 

MNU

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
29
Вот они хитренькие, а мне добавку присылали со сроком активации только до 26 мая. А нахрена она мне 26 мая, если заседание ЦБ будет несколько позднее и скорее всего с повышением...
только до 26 мая добавка была 1,5%, что почти покрывает возможное повышение ставки.
 

chudak

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
394
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Хочу предупредить. Не знаю как +1%, а +1.5% обещали выплатить в следующем, после окончания вклада месяце.
 

PoorYorik

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
3
Сегодня во сколько можно выводить деньги с кошелька, чтобы не потерять проценты за сегодня?
 

simpleon

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Сегодня во сколько можно выводить деньги с кошелька, чтобы не потерять проценты за сегодня?
Чтобы не потерять проценты за сегодня , деньги надо выводить завтра. Это теоретически. А практически в понедельник 3-го числа.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
337
Спасибо
277
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, тут как-то писали, что пополнение кошелька сработало и в выходные. Это была разовая акция или оно теперпь всегда так?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
42
Спасибо
61
Подскажите, тут как-то писали, что пополнение кошелька сработало и в выходные. Это была разовая акция или оно теперпь всегда так?
Добрый день. Сейчас пополнить счет можно только по рабочим дням.
 

bibigoshik

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
Подскажите пожалуйста, у меня сегодня закончился 2-хм срок на кошельке. Выводить буду в понедельник. У мужа еще не было кошелька на ФУ с повыш%. Эта акция закончилась для всех или для новых она продолжается?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
42
Спасибо
61
ФУ прислала оповещение:

А в ЛК написано "Ваша ставка: 15% до 31.05.24".
Вопрос конечно непринципиальный, но можно же точнее формуливать свои тексты? Мне из присланного непонятно, какая ставка будет действовать на остаток 31.05.24. По моим расчетам должна быть уже 13%, а по вашим - 13% начиная с 01.06...
Добрый день. Ставка действует по 31 включительно. То есть 1 июня утром будет последнее начисление по ставке 15%.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
266
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186

А ну как придут на ФУ деньги, бонусы там, проценты, сам переведёшь в сумме меньше 10 тр так на них бонусы начисляться не будут. Сам вывел всё но планирую эту десятку на всякий случай закинуть.

Или не закидывать. Как сосайтники посоветуют.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
42
Спасибо
61
Подскажите пожалуйста, у меня сегодня закончился 2-хм срок на кошельке. Выводить буду в понедельник. У мужа еще не было кошелька на ФУ с повыш%. Эта акция закончилась для всех или для новых она продолжается?
Здравствуйте. Правила программы Профит не менялись. При активации бонусного счета профиты в течение двух месяцев начисляются по ставке 15%, затем ставка снижается до 13%. То есть если ваш муж активирует бонусный счет, например, в июне, он так же получит повышенную ставку на 2 месяца. Напоминаем, что обязательным условием участия в бонусной программе является открытие хотя бы одного вклада на платформе, начиная с 22.12.2023, на любые срок и сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: bibigoshik

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
412
А ну как придут на ФУ деньги, бонусы там, проценты, сам переведёшь в сумме меньше 10 тр так на них бонусы начисляться не будут. Сам вывел всё но планирую эту десятку на всякий случай закинуть.
Ну вообще-то логично)). Математически. Хотя, конечно, профиты на меньше 10 тыс (например, на 9) - это 3 рубля в день, чуть больше)))))))). Даже по ставке 15%.
 

Антон

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
223
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Финуслуги не даёт вывести деньги в Озон банк. Не находит ни по наименованию, ни по БИК 044525068
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,954
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм