Маркетплейс Финуслуги (читают 14)

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Не вернулось к обычному режиму. Отправил, банк списал, на кошельке не появились. Будет проведено позже или возврат платежа?
Зачисление денег может занимать от 1 минуты до нескольких часов, в зависимости от банка и загруженности системы.
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,171
Спасибо
389
Реальной истории, чтобы из-за перевода себе в ФУ кому-то заблокировали всё и бетоном залили аж до разблока только через офис - реальной истории такой не видел и не слышал ни разу за время отслеживания темы на склянках и тут.
ну это нужно быть слишком невнимательным. я (и не только я) писал об этом. Сбер может так сделать. еще попутно в разговоре назвав маркеплейс мошенниками
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
427
ну это нужно быть слишком невнимательным
Или не сидеть тут целыми днями. Такой сценарий в голову не заходит? Уже сто примеров выше привели, я написал, что о них не знал и извинился, так нет, Вы опять за рыбу деньги. Так кто здесь невнимательный?
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
78
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Вопрос по профитам: если я нажал кнопку активации 01.04 и повышенная ставка действует 60 дней, то выводить деньги со счета имеет смысл 31.05, так как с 31.05 уже пойдет 13%. Отсечка по ставке будет вечером 30.05. Все правильно я понял?
И кстати, заработала выписка РФТ на ГУ, если кому надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login и 9000alex

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Вопрос по профитам: если я нажал кнопку активации 01.04 и повышенная ставка действует 60 дней, то выводить деньги со счета имеет смысл 31.05, так как с 31.05 уже пойдет 13%. Отсечка по ставке будет вечером 30.05. Все правильно я понял?
И кстати, заработала выписка РФТ на ГУ, если кому надо.
Дата последнего начисления по промо ставке указана в вашем личном кабинете, рядом с бонусным счетом. Рекомендуем рассмотреть вклады ТКБ. Максимальный доход и МКБ. Преимущество как наиболее выгодную альтернативу.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Не планирует ли ФУ продлить на месяц "повышенную бонусную ставку " 15%? В современных рыночных реалиях было бы весьма актуально - на фоне ГПБ и Тиньковых
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,171
Спасибо
389
@Alexzimov, а кто продляет то? для новых пользователей она действует, могут даже повысить. а для старичков и 13 хватит
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
20
Сегодня вывел с кошелька ФУ в 2 банка - вывод почти мгновенный, в первый раз за полчаса, во второй раз минут за 5 вывелось. И вклад открыл один через ФУ, тоже быстро обработали. Хорошо работаете, ставлю лойс. Ну и 15% по профитам жаль что заканчиваются, это да, 13% даже с учетом экономии на налоге уже не круто.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
45
Спасибо
61
Не планирует ли ФУ продлить на месяц "повышенную бонусную ставку " 15%? В современных рыночных реалиях было бы весьма актуально - на фоне ГПБ и Тиньковых
Профит - бонусная программа, а не накопительный счет. Бонусы на на ежедневный остаток помогают деньгам работать даже если прямо сейчас у вас нет открытого вклада. Поэтому как наиболее выгодный вариант мы рекомендуем рассматривать вклады. На 3 и 6 месяцев на платформе есть достаточно много интересных предложений.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
На 3 и 6 месяцев
Так в том и дело, что удобен Ваш кошелек (как и многие накопительные счета) именно возможностями быстрого снятия без потерь (пусть и лежат под 15%). А 13 вроде совсем уж мало получается на фоне... И опять же, это в начале года речь шла о том, что ключевую будут вот-вот снижать, а сейчас разговоры совершенно другие, хорошо если хотя бы 16 в июне оставят, а могут и все 17 влупить "для сдерживания инфляционных ожиданий граждан"!

PS. Даже Сбер анонсировал НС под 16%, хотя казалось бы! :don-t_mention:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вопрос по профитам: если я нажал кнопку активации 01.04 и повышенная ставка действует 60 дней, то выводить деньги со счета имеет смысл 31.05, так как с 31.05 уже пойдет 13%. Отсечка по ставке будет вечером 30.05. Все правильно я понял?
И кстати, заработала выписка РФТ на ГУ, если кому надо.
Сегодня прочитал на просторах инета, что осечка в 7.00.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

awpolkut

Участник
Сообщения
138
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
В последние дни после операции пополнения в МП банка, но до зачисления на счёт ФУ, в истории операций ФУ операция пополнения отсутствует (с часами). Появляется там только после зачисления на счёт. Это специально так испортили, или временные сбои?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
138
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
а потом под звездочкой "на минимальный остаток за месяц", при подписке Прайм+, и еще куча условий )
А там в свойствах этого кошелька на ФУ ведь где-то написано, что налогом эти конвертируемые в рубли фантики не облагаются. Так что 15% здесь на полтора миллиона-это как 17,5% Примерно в другом месте. А где сейчас расходник под такой процент?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
138
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Сегодня прочитал на просторах инета, что осечка в 7.00.
Имейте в виду, что у меня операции зачисления, совершённые на выходных или сразу после полуночи, проводятся иногда в 7-40, но бывает и на час раньше.
 

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
78
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Сегодня прочитал на просторах инета, что осечка в 7.00.
У меня больше доверия вызывает другое утверждение:
Учёт суммы на 23:59 по мск.
Отсюда: https://finuslugi.ru/navigator/nako...ofit_kak_rabotaet_novaya_programma_loyalnosti
В конце каждого дня мы фиксируем сумму остатка на «‎Кошельке» — на эту сумму мы и начисляем бонусы утром следующего дня.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм