Маркетплейс Финуслуги (читают 22)

Тужур

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
163
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Тинькову плюс. Но обычный банк (тм) такой перевод может зачислить только 2 мая. Имеет право.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
1,131
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Тужур, у каждого банка свои условия по обработке межбанка в праздничные дни. Конечно, перед отправкой платежа надо изучить график.
 

Affin2567

Участник
Сообщения
22
Спасибо
14
Сегодня 29.04 закрывается вклад на ФУ Фора банка. Правильно я понимаю, что если у банка 29.04 рабочий день, то деньги уже должны быть в Кошельке? Фора на своем сайте пишет, что работает без выходных.
 

irnika

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Так выводятся с кошелька деньги мигом. А вот заводятся в банк они только в рабочий день, коий наступит в вашем банке теперь только 2 мая.
Пришли деньги в районе 18.00. Но я уже морально была готова к 2 мая)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: chudak и rozanova54

Valentin_R

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Видел письма с угрозами от ФУ за использование их сервиса в качестве транзитного. Если за один день завести-вывести сумму в районе АСВ, насколько сильно ФУ будут ругаться? И были ли какие-то последствия у этих писем-пугалок?
Есть даже активный вклад на ФУ, будут ли они более благосклонны?)
 
Последнее редактирование:

пепел доллара

Участник
Сообщения
26
Спасибо
35
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30

chudak

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
271
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
А из ГПБ на ФУ по QRкоду кто какими суммами "покупки" делает? Сразу лимон переводите или меньшими суммами?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
1,131
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@chudak, разбивал по 300-400 транши, за 3 минуты 4 таких ушо.
 
  • Спасибо!
Реакции: chudak

Vlanich

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
132
Вчера на Тинек норм перевод зашел за 1.5ч.
А если сегодня с Тинька обратно на ФУ отправить, то дойдет сегодня?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
1,131
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Vlanich, дойдет, сегодня Кошелек работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Alex_555

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Какие банки сегодня зачисляют межбанк с Фу. кроме Тинькоф?
 

chudak

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
271
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Межбанк с ФУ на Тинькофф за 8 минут дошёл. :good:
 
Сообщения
22
Спасибо
13
Только что проделала вывод из ГПБ на ФУ и оттуда в Яндекс. Уложилась в 7 минут, деньги на Яндекс карте, ура)
 

Гена Умов

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
5
Добрый день, уважаемые кто нибудь выводил с ФУ вчера 29.04.платеж проходил?на счёт деньги поступили?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
215
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Добрый день, уважаемые кто нибудь выводил с ФУ вчера 29.04.платеж проходил?на счёт деньги поступили?
Выше уже сообщали, про вывод на Тинькофф, деньги зачислены. Надо смотреть конкретный банк, многие сегодня отдыхают и межбанк у них сегодня не работает. Зачисление будет в первый рабочий день 2 мая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,872
Пользователи
4,263
Новый пользователь
Sand3Rs

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм