Маркетплейс Финуслуги (читают 13)

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Поступило смс "Активация бонусного счета "Профит" стала доступна в ЛК. В приложении функционал появится в течение 3 дней в последней версии (3.57)".
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Подскажите у кого был опыт отправки денег на кошелёк ФУ в вечернее время в будни. До какого времени можно это делать чтобы деньги упали в кошелёк этим же днем?
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
556
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: roomet

roomet

Участник
Сообщения
57
Спасибо
22
Да я только 2 часа назад при очередном заходе в вэб-версию увидел тонюсенькую надпись Активировать.. о, даа!
На радостях закинул на ФУ, чтоб до 1,5m оставалось ровно на сумму ожидаемых за март бонусЕй.
Надеюсь, правильно делаю. Сам считать не умею, но вроде сограждане писали тут, что очередные бонусы насчитываются на бонусы прежнего месяца даже если они ещё скрыты и не приплюсованы в виде рублей.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21
Согласно расписанию организации этой замечательной организации
Перевод по реквизитам занимает до 3 рабочих дней, но обычно деньги поступают быстрее.
Перевод по системе быстрых платежей (СБП) поступает моментально в рабочие дни с 8:30 до 20:30 по московскому времени, при переводе в нерабочее время деньги поступят утром в ближайший рабочий день.
 

slav045

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
А у того кто активировал ставка в Кошельке приложения сменилась на 15% или также показывает 14% ?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
65
@slav045, Приложение показывает устаревшую информацию. Обещали починить в ближайшие дни.
 
  • Спасибо!
Реакции: slav045

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
@slav045, показывает 14%. Но, если тапнуть на "?", то там всё верно. У меня так.
 

slav045

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
Подскажите у кого был опыт отправки денег на кошелёк ФУ в вечернее время в будни. До какого времени можно это делать чтобы деньги упали в кошелёк этим же днем?
Сегодня в 21.24 часов отправил по Сбп на Кошелек ФУ. Минуты через две заглянул, а денежки уже там
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
А у того кто активировал ставка в Кошельке приложения сменилась на 15% или также показывает 14% ?
тут наверное стоит уточнить где активировали счет... Я активировал через удаление кеша, в МП ставка 15% указана и дата до какого действует... У тех кто активировал через сайт, информация стара, но видимо меняется так же через удаление кеша...
 
  • Спасибо!
Реакции: slav045

slav045

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
@Falkon,
Действительно. Очистил кэш приложения и стало показывать ставку 15% до 31.05.24
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,368
А как кэш в мобильном приложении очистить?
У всех интерфейсы разные, но в стандартном Андроиде Настройки/Приложения и уведомления/<Название приложения>/Хранилище/Очистить кеш. И то это всё меняется от версии к версии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

S.Olga.S

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
7
Стаж c
22.07.18
Опыт
189/21
Подскажите, пожалуйста, с ФУ на Альфу сколько можно закинуть без комиссии со стороны А. Можно сразу на НС или на счет карты, как лучше?
 

Робик2

Участник
Сообщения
90
Спасибо
66
А если не тыкать, что будет?
Рано или поздно( через пару-тройку дней) сама активируется?
Будет 14%, а через 2 месяца 13%?
Вообще 0% будет с 1 апреля?
Будет 14%, а с момента активации, даже через пару месяцев будет 15% в течении честных 2х месяцев?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
  • Спасибо!
Реакции: S.Olga.S

bob252

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
537
А как кэш в мобильном приложении очистить?
В андроиде так. Настройки-приложения-все приложения. Дальше ищите нужное приложение и кликаете на него. Внизу странички будет кнопка "Очистка данных". "Очистить кэш".
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,457
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм