Маркетплейс Финуслуги (читают 22)

Enigma

Участник
Сообщения
19
Спасибо
41
Отправил деньги на ранее закрытый накопительный счет в Дом.РФ. Интересно, когда деньги вернуться в Финуслуги, был ли у кого-то такой опыт?
Я несколько раз так ошибалась, именно с Домиком. Всегда возвращались в тот же день, через несколько часов.
 

Антон

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
500
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Я несколько раз так ошибалась, именно с Домиком.
Говоря по-научному, произошёл инцидент операционного риска.
В будущем надо или не переводить в Дом.РФ или переводить на текущий счет, т.к. накопительные переоткрываются.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Bystander, Tiagr и Enigma

Enigma

Участник
Сообщения
19
Спасибо
41
Говоря по-научному, произошёл инцидент операционного риска.
В будущем надо или не переводить в Дом.РФ или переводить на текущий счет, т.к. накопительные переоткрываются.
Пришла к такому решению после пары-тройки ошибок. Теперь только на текущий вывожу. Но тут важно не отвлечься и не забыть перекинуть с него на накопительный:blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

antonrossia

Старожил
Сообщения
346
Спасибо
161
Стаж c
11.10.06
Пришла к такому решению после пары-тройки ошибок. Теперь только на текущий вывожу. Но тут важно не отвлечься и не забыть перекинуть с него на накопительный:blush2:
А еще важно помнить что некоторые "злые" банки берут комиссии за поступление ДС на счета от юридических лиц, МТС например, поэтому на него выводить не стоит :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Enigma

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,099
Спасибо
9,513
А еще важно помнить что некоторые "злые" банки берут комиссии за поступление ДС на счета от юридических лиц, МТС например, поэтому на него выводить не стоит
@antonrossia, сейчас Финуслуги предупреждают о возможной комиссии со стороны банка
1726128691651.png
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
346
Спасибо
161
Стаж c
11.10.06
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Enk70

Участник
Сообщения
296
Спасибо
212
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

Alex85

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
582
Стаж c
08.10.20
МТС еще берет комсу, не отменил? Остальные банки, кто брал отменили.
Судя по десяткам отзывов на Народном рейтинге не отменил, а по ответам банка и не собирается.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
184
Спасибо
198
Фу в последнее время хоть какие-то плюшки подбрасывает старикам? Промокоды на вклад по 1-1,5% бывают ещё у кого-то или уже всё? Тут закончился небольшой вклад, думаю полностью обнулиться и ждать с моря погоды на данном маркетплейсе.
Добрый день. Как только у нас появятся новые акции для действующих клиентов, в рамках которых вы можете получить промокод, мы обязательно сообщим об этом в смс и по электронной почте. Кроме того, получать дополнительные бонусы от Финуслуг можно, приглашая на платформу своих друзей.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
184
Спасибо
198
Отправил деньги на ранее закрытый накопительный счет в Дом.РФ. Интересно, когда деньги вернуться в Финуслуги, был ли у кого-то такой опыт?
Добрый день. Вывести деньги с Платформы можно только на свой личный текущий счёт в банке. Перевод на ранее закрытый накопительный счет вернётся обратно на Кошелек Финуслуг. Перевод занимает от одной минуты до нескольких часов - это может зависеть от банка и от нагрузки в разные промежутки времени.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
184
Спасибо
198
@antonrossia, сейчас Финуслуги предупреждают о возможной комиссии со стороны банка
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы сделали это для вашего удобства. Со стороны Финуслуг, как известно, комиссий за пополнение и снятие нет. О возможных комиссиях со стороны банка мы всегда рекомендуем уточнить в его Службе поддержки заранее.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
237
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Финуслуги , :hi:
Назрел вопрос в свте последних новостей по РОСБАНКУ ..
Дано - вклад открыт ч/з вашу платформу новым клиентом - соответственно по 1 вкладу на максимал возм. сумму 1 лям на 190 дней под ставку 21% - окончание 10.02.2025г ( выплата тела + процы в конце )
ВОПРОС - как в этом случае будет ситуация с клиентом - если РОСБАНК до указанного срока окончания вклада сдаст лицензию ? ..:facepalm::facepalm::facepalm:
Мне как вкладчику вот вообще не надо , чтобы я ходил по всяким АСВ и получал деньги ..да еще и в 2024г ..смысл как раз и состоял в том , чтобы налоги уже были учтены по 25г , т.к. 24 г уже выбран .
Будет ли здесь приемственность обязательств у нового юр.лица в лице Т Банка , т.к. здесь по сути обычная реорганизация в форме присоединения , что скажите ?
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
171,399
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм