Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

Smith

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Добрый день. Тело вклада и проценты возвращаются на Кошелек в день закрытия вклада или в ближайший рабочий день, если плановая дата закрытия пришлась на выходной. При этом, если при оформлении вклада вы выбрали опцию автоматического открытия нового депозита, то проценты будут перечислены на Кошелек, а тело уйдет на новый вклад. Закрыть его можно в любой момент без финансовых потерь.
Когда этот новый вклад отобразится сколько ещё ждать? Вчера весь день прошел, сегодня тоже ничего нет
Деньги лежат в пустую где то там :mad:
 

Smith

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Приплыли блин :mad:
Вроде не шарашкина контора а такая фигня происходит
Что то мне это напоминает.. ах да Свой банк там тоже приходилось по несколько дней ждать когда переведут деньги после закрытия вклада
 

Вложения

  • IMG_20240724_102351.png
    IMG_20240724_102351.png
    102.4 KB · Просмотры: 42
  • Спасибо!
Реакции: Rma

BezVlad

Участник
Сообщения
55
Спасибо
25
Город
Москва
@Smith,


смотрите все галочки при открытии)
Это ж торопыги, им быстрей стянуть/открыть, какие тут галочки когда счёт на секунды))) И как обычно, отмазки в духе - царь хороший, бояре плохие.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
208
Сегодня Домик закрылся, деньги с процентами уже на счёте ФУ. Быстро ))
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Smith

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
@Smith,


смотрите все галочки при открытии)
Дело не в галочках, а в глюках
Так быть не должно
Открылся бы новый вклад, я бы его успешно закрыл и распорядился деньгами
Но вклад не открылся по каким то причинам и деньги застряли
 
  • Спасибо!
Реакции: Rma, JUVE-82 и skoser

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
58
Спасибо
73
Приплыли блин :mad:
Вроде не шарашкина контора а такая фигня происходит
Что то мне это напоминает.. ах да Свой банк там тоже приходилось по несколько дней ждать когда переведут деньги после закрытия вклада
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер сервисной заявки. Постараемся ускорить процесс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
58
Спасибо
73
Так в том-то и дело, что вклад закончился вчера, 22.07.2024. Скриншот я выкладывал. А движение началось только сегодня. Не видите противоречия?
Здравствуйте. Рекомендуем обратиться в чат Поддержки на платформе или позвонить по номеру 88005053232 и уточнить детали зачисления.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
58
Спасибо
73
@Финуслуги, я правильно понимаю, что воспользоваться правом повышенного процента в кошельке можно только один раз в этом году?
и на этом всё? никакого срока обнуления типа снова новичок как в банках, подарочных промокодов за открытие вкладов, покупки преференций по кошельку за тыщу никому не ненужных фиников?
Здравствуйте. Повышенная ставка по программе профит действует только в течение первых 60 дней. Если порядок начисление или процентные ставки изменятся, мы обязательно сообщим в своем телеграм-канале и на платформе.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
46
@Smith,


смотрите все галочки при открытии)
Теперь галочки на автоподбор убирать не надо: представитель ФУ недавно писал, что для удобства клиентов галочку убрали и при желании её нужно ставить самостоятельно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,832
Пользователи
4,955
Новый пользователь
arca

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вопрос по переходу в открытие с валютным счетом. Вчера была в офисе Втб, там два оператора сказали, что доллары и евро перейдут в той же валюте на...
  • Индексация военной пенсии.
    Да, но не "замерзает" навсегда на этой цифре, а по той же формуле пересчитывается ежегодно (с 1окт одновременно с изменением ДД). Такое...
  • Открытие >>>> ВТБ
    правильно понимаю, что если открыты вклады в Открытии, например, "Хорошие", у которых тело с процентами по окончании срока перелетают в ВТБ, то...
  • Индексация военной пенсии.
    Так и есть. При повышении размеров окладов ДД в/сл пропорционально возрастает размер пенсии.
  • Индексация военной пенсии.
    Хм, военпенсия рассчитывается от окладов, установленных на день выплаты. Согласно тарифного разряда на день увольнения. Или я что-то пропустил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм