Маркетплейс Финуслуги (читают 22)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
завтра у знакомого заканчивается вклад в МКБ , открытый через ФУ , когда сбросил он мне скрин ( характеристики вклада ) - я обратил внимание , что в посл.пункте у него стоит - ДА - на автоподбор нового вклада , я сделал вывод , что у него вывода денег на его кошелек в ФУ не будет , т.е. сработает автопролонгация и МКБ ему впарит какой-то новый вклад , ну ок..допустим , что в такой связи делать ? - сразу зайти в МП ФУ и принудительно его закрыть ? - насколько быстро эта заявка на досрочное закрытие уже "нового вклада " от 28.03 обработается банком ? МКБ был замечен в таких "затяжках" умышленных или не будет тянуть резину и закроет довольно быстро и сам автоматом потом переправит деньги клиента на ФУ , откуда и было первоначальное поступление ср-в во вклад ( в течении одного опер.дня сработает схема , как считаете ? )
 

Enk70

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
118
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Если Профит активировать не 1 апреля, а допустим 1 мая, то ставка 15% будет действовать май и июнь. Так в поддержке сегодня мне сказали.
 
  • Нравится
Реакции: Пессимист_М

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Если Профит активировать не 1 апреля, а допустим 1 мая, то ставка 15% будет действовать май и июнь. Так в поддержке сегодня мне сказали.
какая ставка будет в мае они вряд ли знают.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Насчёт времени не знаю, а про автоподбор слышал, что новый вклад может отрыться и не в МКБ.
СТОП ! А это как ? ..деньги стало быть поступят на ФУ , в кошель и только лишь потом ФУ будет выбор делать ? ..очень любопытно ....
 

Paul62

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
340
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
МКБ ему впарит какой-то новый вклад
"Впаривать" будет не МКБ, а ФУ.
На Банках описывали методику отключения этой опции. Вот не записал, сейчас сходу не расскажу.
Пусть потыркается сегодня в МП(ИБ) ФУ. :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bystander

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
"Впаривать" будет не МКБ, а ФУ.
На Банках описывали методику отключения этой опции. Вот не записал, сейчас сходу не расскажу.
Пусть потыркается сегодня в МП(ИБ). :)
нет ее и не было ..в течении месяца пытались потыкать ..как вы пишите
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,917
Насчёт времени не знаю, а про автоподбор слышал, что новый вклад может отрыться и не в МКБ.
Коллеге вчера открыли вклад в банке УБРиР под 15,5% сроком на 91 день. Она составила обращение на возврат средств. Деньги в тот же день вернулись в кошелёк ФУ. Затем она их отправила по реквизитам обратно в МКБ и там открыла вклад Перспектива.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
"Впаривать" будет не МКБ, а ФУ.
На Банках описывали методику отключения этой опции. Вот не записал, сейчас сходу не расскажу.
Пусть потыркается сегодня в МП(ИБ) ФУ. :)
говорят эта "опция" есть только в ИБ версии ФУ и только у тех , кто изначально открыл вклад не осмотрительно и не убрал галку "автоподбор" , а те , вот как у меня , к примеру - был внимателен при открытии и сразу убрал автопролонгацию - соответственно в ИБ и не видят этой опции ..Там находится так - кликаете по вкладу и сверху д.появится 3 точки, заходя в эту опцию и будет предложено отказаться от автопролонгации - ну так во всяком случае мне пояснили в конт.центре , никак связаться с товарищем пока не удается , чтобы реально это проверить по его вкладу .
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: abf и Bystander

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Там находится так - кликаете по вкладу и сверху д.появится 3 точки, заходя в эту опцию и будет предложено отказаться от автопролонгации
Если у меня при нажатии этих трех точек предлагается только закрыть вклад - значит автопролонгация не подключена?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Paul62 , :hi:

Все так , согласен , осталось проверить в ИБ "на практике" , но друга пока нет на месте , хорошо бы если это так
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Если у меня при нажатии этих трех точек предлагается только закрыть вклад - значит автопролонгация не подключена?
да и тут вы можете проверить это уже не в ИБ , а в МП - в характеристиках вклада и увидите , что автоподбор вклада по окончании - у вас будет стоять НЕТ и именно по этой причине в "3 точках" к выбору кроме как закрыть досрочно ничего не предлагается ... Но какая все-таки платформа с "душком" ..чтобы одно увидеть - нужно ИБ , а другое - МП ..не , ну нормально ?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Но какая все-таки платформа с "душком" ..чтобы одно увидеть - нужно ИБ , а другое - МП ..не , ну нормально ?
Платформа развивается и периодически допиливает необходимые фичи в МП.
 
  • Нравится
Реакции: Ptz_2021

bob252

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
537
я сделал вывод , что у него вывода денег на его кошелек в ФУ не будет , т.е. сработает автопролонгация
Да, будет предложен новый вклад. Я спецом сейчас зашел в ИБ, но в нем отключить нельзя. Зашел в МП и там отключил автоподбор вклада. Видимо при заключении вклада на ФУ прошляпил и не поставил снятие. Так что отключить теперь можно только в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
bob252 , rdhjamxo , да , вы верно все говорите , что касается случая у моего товарища , то - увы - за сутки это не получается сделать - все проверили сейчас ! - оказывается надо минимум пару дней до закрытия это делать - всюду эти опции не доступны , чтож.. будем ожидать его получения в банке "урюпинске" и делать уже тогда досрочку через ФУ , и как всегда - выхи впереди .. :mad:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,452
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм