Маркетплейс Финуслуги (читают 8)

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
@ant18, при пополнении по СБП в большинстве банков бесплатный лимит 100 К, а по QR коду комиссии не бывает, есть только разовый лимит перевода 999 999 рублей.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
275
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Часто пополняю ФУ по СБП(т.е. когда сам выбираешь банк из выпадающего списка), но здесь многие упоминают пополнение через QR-код

Это и есть пополнение по QR коду через СБП. Но в МП ФУ оно реализовано так что этот код вы фактически не видите, он передаётся в МП банка и там раскладывается на реквизиты.
 

Capitan_Pablo

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Всем привет! Кто пробовал стягивать с Хоум Банка на Финуслуги. Без комиссии. Они же теперь вроде как Совком?!
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Capitan_Pablo, "стягивать" вряд ли получится, а отправить по QR СБП можно без комиссии из любого банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Capitan_Pablo

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Подскажите кошелек ФУ пополняется в выходные или операция проведется только в рабочий день? Если в сб. или вскр. пополнить кошелек с какого дня начнут начислять профиты на остаток?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Подскажите кошелек ФУ пополняется в выходные или операция проведется только в рабочий день?
За последние две недели - нет, не пополняется.
Если в сб. или вскр. пополнить кошелек с какого дня начнут начислять профиты на остаток?
Так вроде не начнут пока вклада нет. А с 1 апреля еще и активировать их надо нажатием кнопки, иначе не начислят.
 

svetin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
48
@trader1982, бонусный счёт надо активировать!
С момента активации бонусного счета станет доступен промо период с коэффициентом 15% на 60 дней — неважно, были ли вам зачислены профиты ранее. С 61 дня коэффициент по профитам составит 13%.
Для получения бонусов за апрель и последующие месяцы необходимо обязательно активировать бонусный счет в разделе «Кошелек» в личном кабинете или приложении. Сделать это можно будет с 1 апреля. Активировать счет смогут все клиенты, оформившие хотя бы один вклад с 22 декабря 2023 года. Бонусы за апрель начнут начисляться только после активации счета.
 

svetin

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
48
@NoGo1, профиты начисляются, бонусный счёт активируется
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
@trader1982, бонусный счёт надо активировать!
"Для получения бонусов за апрель и последующие месяцы необходимо обязательно активировать бонусный счет в разделе «Кошелек» в личном кабинете или приложении. Сделать это можно будет с 1 апреля."
Если на 00-00 1 апреля в кошельке будут лежать деньги, то как я понимаю активировать бонусный счет надо 1 апреля именно в период с 00-00 до 07-00, иначе за 1 апреля бонусы не начислят. Правильно понимаю?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Полагаю, что в течении рабочего дня достаточно уложиться.
Остаток средств на кошельке они фиксируют на 07-00. Если 1 апреля на 7-00 бонусный счет не будет активирован, то и не начислят туда ничего. Если активировать после 7 ч. то начислят только начиная со 2 апреля. Я это так понимаю.
 

Просматривают тему:

  • dust
  • 15551
  • jimy
  • olmaht

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,465
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм