Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Makaveli

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
177
Стаж c
07.02.14
В разделе/Сбережения/будет вклад и 3точки.
У меня в ИБ при нажатии на эти 3 точки появляется предложение закрыть вклад. Значит у меня эта автопролонгация отключена?
Не припомню такого при оформлении вклада - отключал/не отключал. Если бы увидел то точно бы отключил.
 

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
говорят эта "опция" есть только в ИБ версии ФУ и только у тех , кто изначально открыл вклад не осмотрительно и не убрал галку "автоподбор" , а те , вот как у меня , к примеру - был внимателен при открытии и сразу убрал автопролонгацию - соответственно в ИБ и не видят этой опции ..Там находится так - кликаете по вкладу и сверху д.появится 3 точки, заходя в эту опцию и будет предложено отказаться от автопролонгации - ну так во всяком случае мне пояснили в конт.центре , никак связаться с товарищем пока не удается , чтобы реально это проверить по его вкладу .
да все точно, у меня на одном вкладе было автопродление , забыл убрать галку, сейчас по этому руководству зашел, выбрал отключить автопродление - подтвердил еще раз что отключаю, все сработало спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

bob252

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
531
У меня в ИБ при нажатии на эти 3 точки появляется предложение закрыть вклад.
У меня в ИБ так же было. Но когда я зашел в МП, то появилась опция об отключении подбора нового вклада. Но м.б. это зависит от браузера. Бывают такие глюки. проверьте на всякий случай в мобильном приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Makaveli

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Вот удачно я сюда заглянул. В МП посмотрел - на всех вкладах автопродление включено оказалось. Сразу отключил
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
По Профиту когда проценты начисляют?
Имеет вообще смысл ради "передержать пару дней 1млн" заморачиваться?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
По Профиту когда проценты начисляют?
Имеет вообще смысл ради "передержать пару дней 1млн" заморачиваться?
Начислят 01 апреля, а на счет переведут 12-15 апреля.
Товарищ gensek сказал бы, что не стоит заморачиваться)))
а так вопрос о порядка 770 р -решать вам)
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Тужур, да, тратить приветственную ставку "на два дня" бессмысленно.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
По Профиту когда проценты начисляют?
Имеет вообще смысл ради "передержать пару дней 1млн" заморачиваться?
А чего пару дней, а не пару месяцев? 15% от ФУ эквивалентны более чем 17%(17,24% если быть точным) от обычного банковского вклада или НС. Не так уж плохо.
 
  • Нравится
Реакции: lotus123

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А чего пару дней, а не пару месяцев? 15% от ФУ эквивалентны более чем 17%(17,24% если быть точным) от обычного банковского вклада или НС. Не так уж плохо.
А что со стаховкой ? - знаю,что её нет...Ну а если наберут сейчас денег,с этой акцией, и уедут на Бали остров покупать...
 
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
15% от ФУ эквивалентны более чем 17%(17,24% если быть точным) от обычного банковского вклада или НС.
все-таки стоит понимать, что у каждого эффективная ставка будет своя. эквивалентны они будут при условии, что вы уже полностью превысите неналогоблагаемый доход в 160 тысяч за этот год в банках.
 

Cardiolog

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Сколько дней дается на пополнение вклада после его одобрения банком? Рабочих или календарных? Если рабочих, то включается ли суббота в рабочие дни? Можно ли подать заявку на открытие вклада в выходные, в смысле банки одобряют (или отказывают) в любой день и время? Интересует реальный опыт или официальные ответы от ФУ.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
банки одобряют (или отказывают)
Что значит отказывают? Вклад - это не кредит, одобрения не требует, а поскольку по сути является публичной офертой то даже через суд можно заставить банк открыть понравившийся вклад, если он вдруг решит вам в нем отказать.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
кто-нибудь получал от ФУ бонус по акции +1,5% к ставке ?

был вклад открытый в конце ноября 23го, закончился он 26.02.24

по условиям акции, бонус 1,5% должны начислить в течение 30 дней после окончания вклада

пока в кошельке пусто, жаловаться в их чат?
 

ant18

Участник
Сообщения
101
Спасибо
39
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Что значит отказывают? Вклад - это не кредит, одобрения не требует, а поскольку по сути является публичной офертой то даже через суд можно заставить банк открыть понравившийся вклад, если он вдруг решит вам в нем отказать.
Яндекс банк часто отказывал. Финуслуги всего лишь посредник, ну а банк может ссылаться, что они тестируют эту площадку, а за вкладом приходите в банк.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,312
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм