Маркетплейс Финуслуги (читает 1)

Antanta

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
151
был вклад открытый в конце ноября 23го, закончился он 26.02.24

по условиям акции, бонус 1,5% должны начислить в течение 30 дней после окончания вклада
Вот не помню 1,5% или не 1,5%, помню, что не более 3750 руб. Если оно, то не "в течение 30 дней после окончания вклада", а в течение месяца следующего за его окончанием. У меня такие условия были. То есть до конца марта в вашем случае.
У меня тоже такой вклад закрылся в начале февраля. Бонус получил только вчера.
Правда, мой вклад был открыт в конце октября. Может все-таки у нас разные правила были...
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

arimast

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
79
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
бонус 1,5% должны начислить в течение 30 дней после окончания вклада
Немного не так: Выплата Денежного вознаграждения производится в течение 30 (тридцати)
дней месяца, следующего за месяцем планового окончания срока действия Вклада.
Т.е. последний день будет 30 марта.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
кто-нибудь получал от ФУ бонус по акции +1,5% к ставке ?

был вклад открытый в конце ноября 23го, закончился он 26.02.24

по условиям акции, бонус 1,5% должны начислить в течение 30 дней после окончания вклада

пока в кошельке пусто, жаловаться в их чат?
У меня тоже был вклад с бонусом, закончившийся в феврале, пока ничего не приходило. Формально, они могут еще пару дней тянуть (хотя это мелочное жлобство с их стороны не радует), так что пинать чат есть смысл с понедельника
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

JUVE-82

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
ну да , как и предполагали с товарищем - деньги с МКБ - оперативно пришли с утра на ФУ и сразу проценты "осели" в кошельке , а тело ФУ тут же умыкнул в открытие др.вклада , через 1 час - поняли , что сама площадка открыла вклад в Экспобанке - зашли в МП ФУ и закрыли досрочно ...статус - "заявка обрабатывается ..Как только Экспобанк нам ответит , мы пришлем вам уведомление" ..ну надеюсь Экспо не будет тянуть резину ..Ну вот такая вот "шляпа" получилась у клиента у которого стояла эта чертова галочка - автоподбора , спс ФУ , что хоть проценты , поступившие с МКБ не стали трогать , которые кстати уже успешно получены на свой счет в др.банке моим товарищем ... Ждем..с ответа от ЭКСПО короче..
В идеале , конечно если все сег.днем получится , в худшем случае - думаю завтра , но и это не смертельно ,что завтра - еще не выходной ...
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@JUVE-82, считай бесплатный урок о том, что надо читать, что подписываешь.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

JUVE-82

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый

JUVE-82

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
79
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
ivan_uhov1 , все хорошо , можно ЭКСПОбанк в число белых банков занести , не стали мозги парить и махом обработали заявку , более того - деньги уже не только поступили на ФУ , но и получены на счет в ТБ моим товарищем ..фу..операция по "внедрению" завершена ..всем спс :yes:
 

MNU

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
30
@Capitan_Pablo, отправить по QR СБП можно без комиссии из любого банка.
получается иду на сайт сбп и там смотрю какие банки подключены, выбираю любой из списка, пополняю карту на 1 млн и без комиссии отправляю по QR СБП на финуслуги? У банков не может быть лимитов на отправку?

Банк не возбудится за транзит?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@MNU, могут возбудиться, волшебной таблетки тут нет. лимиты у каждого банка свои, но я не встречал банк, где не уходил 1 млн за день, максимум приходилось по несколько транзакций делать.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А что со стаховкой ? - знаю,что её нет...Ну а если наберут сейчас денег,с этой акцией, и уедут на Бали остров покупать...
а зачем она там? думаете асв продержится дольше чем нрд? забрать ваши деньги они не смогут, только если начисленные профиты. ваши деньги ж лежат на вашем счёте НРД и списаться оттуда могут только на ВАШ банковский счёт. по мне так это надёжнее чем банк + АСВ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и rdhjamxo

MNU

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
30
@MNU, могут возбудиться, волшебной таблетки тут нет. лимиты у каждого банка свои, но я не встречал банк, где не уходил 1 млн за день, максимум приходилось по несколько транзакций делать.
из легкодоступных у меня есть втб и сбер у них 1 млн уйдет норм?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,255
из легкодоступных у меня есть втб и сбер у них 1 млн уйдет норм?
Должно всё нормально уйти. Но никакой гарантии того, что первый перевод не заблокируют безопасники нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: MNU

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@MNU, да, пример по ВТБ
 

Вложения

  • IMG_1037.jpeg
    IMG_1037.jpeg
    119.3 KB · Просмотры: 97
  • Спасибо!
Реакции: MNU

MNU

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
30
@NoGo1, @ivan_uhov1, спасибо, буду пробовать из отделения, все равно там пополнять и если что буду надеяться, что разблокируют в случае чего быстро.
 

9000alex

Участник
Сообщения
79
Спасибо
66
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Интересно, а существует функционал перевода денежных средств со счета одного клиента ФУ сразу на счет другого клиента ФУ?
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
ну да , как и предполагали с товарищем - деньги с МКБ - оперативно пришли с утра на ФУ и сразу проценты "осели" в кошельке , а тело ФУ тут же умыкнул в открытие др.вклада , через 1 час - поняли , что сама площадка открыла вклад в Экспобанке
Может и зря закрыли- их вклад 15.5% с капой вполне в рынке
 

Тужур

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
271
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Интересно, а существует функционал перевода денежных средств со счета одного клиента ФУ сразу на счет другого клиента ФУ?

Нет. Переводы с (на) ФУ возможны только на (с) свой счёт.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: 9000alex и Dr. Art

candi

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
@MNU, могут возбудиться, волшебной таблетки тут нет. лимиты у каждого банка свои, но я не встречал банк, где не уходил 1 млн за день, максимум приходилось по несколько транзакций делать.
Уралсиб 500 тыс. по куар в сутки, 2млн. в неделю.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,313
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм