Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
Если войти через телефон, то сразу появляется Стандартный 2 уровень, где можно получать персональные предложения, оформлять финансовые и страховые продукты и получать бонусы на Банки.ру.
Я через подтверждение номера телефона не смогла перейти на Стандартный уровень,так как при получении кода все время вылетала Ошибка сервиса СМС. Нот как только подала заявку ,то все само собой встало на место -появилось ФИО ,номер тел и сменилась почта .Уровень стал Премиальный,так как у меня еще есть и вкладым ,оформленные на банки .ру.
 

Deil

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
5
В общем после подтверждения номера телефона стало возможным добавление ФИО...
В ГПБ после оставления заявки на банках просто открывать счет в МП? Промокод из заявки не надо никуда вводить?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В ГПБ после оставления заявки на банках просто открывать счет в МП? Промокод из заявки не надо никуда вводить?

Да, просто открываете, промокоды для НС по этой акции вводить не нужно.
Я только что открыл (в ВТБ)
 

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
Да, просто открываете, промокоды для НС по этой акции вводить не нужно.
Я только что открыл (в ВТБ)
Я и по вкладу в Альфе его не вводила.Там просто некуда его вставить. в ВТБ тоже открыла НС по ст.18%
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я регистрировался много лет назад и никаких разрешений не подписывал. Несколько раз участвовал в акциях и такой формы не видел ни разу, и сейчас так же. Я не знаю, чем мы отличаемся, но у меня такой опыт, а у Вас такой.
Тем, что Вы давно все делали а я сейчас. И все меняется в нашей жизни, как и здесь тоже.
Тем более здесь много разных факторов, и у кого и что до этого было в ЛК на склянках.
У меня кроме почты там больше не было ничего, да и почту тоже поменял, когда там телефон свой регил. Мне и многим здесь тоже, просто не давали закончить первую тут заявку без второй кнопки.

D325186A-52CD-404A-8305-DD9EE08C30F4.jpeg
 

qazwsx

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
Я и по вкладу в Альфе его не вводила.Там просто некуда его вставить. в ВТБ тоже открыла НС по ст.18%
А вы открывали вклад в Альфе, перейдя по ссылке на сайт Альфы и заполняли поля для ввода или просто зашли в МП и открыли?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я через подтверждение номера телефона не смогла перейти на Стандартный уровень,так как при получении кода все время вылетала Ошибка сервиса СМС. Нот как только подала заявку ,то все само собой встало на место -появилось ФИО ,номер тел и сменилась почта .Уровень стал Премиальный,так как у меня еще есть и вкладым ,оформленные на банки .ру.
Я когда все тоже самое сделал, то на банках стал безличным user-619618589285, типа как раньше было, когда кто-то потом по телефону туда заходил. А по логину и паролю осталась старая почта и больше нет там ничего в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

youkka

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
39
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Сегодня реально открыть и пополнить накопительный счет мтс по заявке с банки.ру, если не клиент банка и карты нет?
 

Is2

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
116
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Предоставляя согласие на получение информации из БКИ, тем самым мы сливаем все свои данные в том числе: паспорт, снилс и много чего другого!!! А стоит ли слив личных данных 6 т.р.???
Ах ещё и это:facepalm:
А я хотел спросить про передачу ПД по условиям акции 6000₽, насколько это критично и сильно ли потом беспокоят с финансовым спамом?
 

Вложения

  • Resizer_17197349809231.png
    Resizer_17197349809231.png
    279.1 KB · Просмотры: 29
  • Resizer_17197349883303.png
    Resizer_17197349883303.png
    280.7 KB · Просмотры: 29

Alex85

Участник
Сообщения
146
Спасибо
87
Ах ещё и это:facepalm:
А я хотел спросить про передачу ПД по условиям акции 6000₽, насколько это критично и сильно ли потом беспокоят с финансовым спамом?
Уже где-то обсуждали. После любой активности на банках.ру начинают заваливать спамом примерно 2-3 дня, потом как отрезает. Спам успешно отбивается обычными антиспам программами. У меня это после отзывов на банки.ру, получения промок, оформления ОСАГО через маркетплейс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
Я через подтверждение номера телефона не смогла перейти на Стандартный уровень,так как при получении кода все время вылетала Ошибка сервиса СМС. Нот как только подала заявку ,то все само собой встало на место -появилось ФИО ,номер тел и сменилась почта .Уровень стал Премиальный,так как у меня еще есть и вкладым ,оформленные на банки .ру.

Хорошо, если так. Подтверждающая смс не уходила, поскольку система расценивала вход по паролю и вход по телефону как 2 разных клиента. Не стал рисковать, чтобы банкиРу расценили это как мультиаккаунт и оформил нс через акк по телефону.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
А вот и ответы на горячей линии банки.ру волнующимся гражданам, что сами банки, участвующие с акции, слыхом не слыхивали о данной акции. Что думаете по этому поводу?

В заявках вижу, что подана заявка, есть промокод, но банк-участник акции Газпром ничего не знает об этой акции, у него нет не позиции, где как-то отоброжается, что открытие по акции банки.ру, механизма передачи данных банки.ру также нет. Уже однахды банки.ру не перевел обещанное. Подскажите, как при акции до 30.06.24 нужно действовать потребителю, чтоб гарантированно получить обещанное банки.ру?
Ответ: Банки.ру
Наша команда экспертов доступна в рабочие дни с 10 утра до 7 вечера
Добрый день!

Акция запущена именно от Банки.ру, не банком, именно по этой причине в банке данной информацией могут не распологать.

Повышенный бонус действует до 30.06.2024 (включительно). Вклад / накопительный счет необходимо открыть до 30 июня включительно.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
А вот и ответы на горячей линии банки.ру волнующимся гражданам, что сами банки, участвующие с акции, слыхом не слыхивали о данной акции. Что думаете по этому поводу?

В заявках вижу, что подана заявка, есть промокод, но банк-участник акции Газпром ничего не знает об этой акции, у него нет не позиции, где как-то отоброжается, что открытие по акции банки.ру, механизма передачи данных банки.ру также нет. Уже однахды банки.ру не перевел обещанное. Подскажите, как при акции до 30.06.24 нужно действовать потребителю, чтоб гарантированно получить обещанное банки.ру?
Ответ: Банки.ру
Наша команда экспертов доступна в рабочие дни с 10 утра до 7 вечера
Добрый день!

Акция запущена именно от Банки.ру, не банком, именно по этой причине в банке данной информацией могут не распологать.

Повышенный бонус действует до 30.06.2024 (включительно). Вклад / накопительный счет необходимо открыть до 30 июня включительно.
Смущает, что человеку уже что-то обещанное ранее не перевели банки.ру. И непонятно, какой цимус получат склянки от всей этой затеи, если сами банки им ничего не отстегивают
 

Alex85

Участник
Сообщения
146
Спасибо
87
Смущает, что человеку уже что-то обещанное ранее не перевели банки.ру. И непонятно, какой цимус получат склянки от всей этой затеи, если сами банки им ничего не отстегивают
Ну конечно банки отстегивают, иначе был бы открытый список банков и продуктов по акции. Просто Маринкам об этом не сообщают. У меня неоднократно были случаи, когда в отделении банка не принимали промокод со склянок и даже фронт на горячей линии ничего не знал, но профильный отдел их вразумлял и промка срабатывала. На память Росбанк и МТС банк. А вот в КЕБе сразу спросили: вы по промокоду от банки.ру? Все зависит от коммуникации внутри банка.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Не стал рисковать, чтобы банкиРу расценили это как мультиаккаунт
А в чем риск, у меня там всегда было много акков и на дропов тоже? Решать проблемы в НР удобнее не привязывая их к основному акку, а то мало ли чего на форуме пишешь, банкам абсолютно незачем знать кто это пишет, а то еще забанят ни за что.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
При попытке создать заявку выскакивает вот такое окно. Это что за зверь?
 

Вложения

  • Screenshot_20240630-135224.png
    Screenshot_20240630-135224.png
    116.5 KB · Просмотры: 28

Valentin_R

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
34
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Может, в теме уже обсуждалось, но если закрыть имеющийся МТС Счет (с тратами по карте в июне >10к), подать заявку через Банки.ру, получится открыть его еще раз под 12,5% и получить 6 тысяч? Прикинул, что 12,5% от МТС + 6000 тысяч от 500 000 руб до конца июля дадут ставку >25%, что неплохо.

UPD. Посмотрел, МТС предлагает открыть второй НС без закрытия первого. В теории, так тоже должно сработать.
 
Последнее редактирование:

Smith

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Как это понимать? Уже начислили что ли бонус :dntknw:
Ниже написано выплачено 0
НС в МТС открыл несколько дней назад
 

Вложения

  • Screenshot_20240630-140445.png
    Screenshot_20240630-140445.png
    247.2 KB · Просмотры: 61
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Is2

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
116
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
А можно ли по этой акции открыть сегодня счёт ВТБ на минимальную сумму, допустим 500руб, но пополнить его до 500000 не сегодня? Но до конца месяца там точно будет сумма не менее 500000, и даже среднемесячная будет более 500000. Бонус засчитается?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,266
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм