Маркетплейс Банки.ру (читают 12)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
После подключения ГУ для второго уровня дальше потребовалось подтвердить телефон - а там постоянные ошибки идут второй день. Это только у меня такое?
 

SP65

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
147
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
И новый вопрос: надо ли на склянках делать продвинутый уровень, с регистрацией через ГУ?
Возможно только тогда удастся и зарегистрировать счет для вывода денежных бонусов.
У меня был начальный уровень, но номер телефона в профиле был указан. Кнопка "Добавить счёт" для вывода появилась только после начисления бонусов. Это было пару месяцев назад. Вывел успешно, пришли на счёт только через 44 дня.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Ответ по промокоду, когда его некуда применить

"По ряду банков, участвующих в акции «Бонус за вклад», нет необходимости применять промокод при открытии вклада или накопительного счета. Проверка будет произведена по тем данным, которые вы указываете в заявке на открытие продукта.
Если все условия по открытию вклада были выполнены, то бонус будет отображаться в личном кабинете в разделе "Вознаграждения"."
 

Smith

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Хочу в МТС открыть нс. Сегодня привезут карту. Я правильно понимаю, что можно просто открыть в приложении НС без каких либо связей с банки ру они потом сами как то будут проверять, сверять данные?
 

dealpa

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
Сегодня закрыт по сроку вклад, деньги уже на Кошельке. Планировал открыть в Дом.РФ на 181 день, но срок окончания выпадает на воскресенье, когда межбанк не работает. Продлевается ли срок окончания вклада до первого рабочего дня, т.е. до понедельника? Или есть еще какие-то способы вывода, кроме межбанка? Или придется смириться с одним днем без % (сумма большая)?
ЗЫ. Вот прямо сейчас ответили мне из чата на этот вопрос:
После закрытия вклада денежные средства сначала поступают на кошелёк, далее вы сможете вывести их по реквизитам вашей банковской карты.
:scratch_one-s_head:
 

Estr

Участник
Сообщения
18
Спасибо
18
Я правильно понимаю, что можно просто открыть в приложении НС без каких либо связей с банки ру они потом сами как то будут проверять, сверять данные?
очень сомневаюсь. думаю, что правильнее всего процесс описан здесь https://hranidengi.com/threads/marketplejs-banki-ru.222/post-93090
но т.к. практического опыта еще ни у кого нет, то это, конечно же, не истина в последней инстанции :pardon:
 

Smith

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
очень сомневаюсь. думаю, что правильнее всего процесс описан здесь https://hranidengi.com/threads/marketplejs-banki-ru.222/post-93090
но т.к. практического опыта еще ни у кого нет, то это, конечно же, не истина в последней инстанции :pardon:
Карту привезут, попробую. Но тогда придется новую заявку создавать на открытие нс.. а дадут ли ее создать? И что делать со старой?
Если верить сообщению в конце оформления, достаточно просто открыть нс в отделении или МП :scratch_one-s_head:
 

Вложения

  • Screenshot_20240624-160422.png
    Screenshot_20240624-160422.png
    257.8 KB · Просмотры: 35

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
249
Если верить сообщению в конце оформления, достаточно просто открыть нс в отделении или МП :scratch_one-s_head:
После получения карты и доступа к ДБО, лучше всего перейдите по ссылке в СМС от склянок. После перехода по этой ссылке (не забудьте отключить на всякий случай в своем браузере всевозможные препоны к отслеживанию переходов, работе трекеров, блокировщики рекламы и т.п.), вас перенаправят на страничку с открытием НС в МТС, а в адресной строке можно будет увидеть:
Код:
h**ps://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/vkladi/mts-schet/?utm_source=bankiru&utm_medium=cpa&utm_campaign=mts_schet_debet&transaction_id=

и набор букв и цифр после него. Скорее всего это будет уникальный id, сгенерированный для вашего аккаунта склянками.

Там выбирайте, что вы клиент банка, авторизовывайтесь и открывайте НС.

Наверняка, это и есть отслеживание со стороны склянок вашей конверсии — для того, что бы им и/или МТС банку знать, что именно по их ссылке вы открыли себе НС.

Предположу, что такой сбор конверсий упростит им работу. Если же открывать НС/вклад в отделении или в приложении без перехода по ссылке, склянки должны будут как-то отдельно от банков-участников получать подтверждения того, что необходимый продукт был открыт на необходимую сумму и в необходимые сроки (согласно условиям акции).
 
Последнее редактирование:

Estr

Участник
Сообщения
18
Спасибо
18
Но тогда придется новую заявку создавать на открытие нс.. а дадут ли ее создать? И что делать со старой?
сорри, подумала, что Вы на банках вообще ничего не делали. Если есть заявка на банках, то всё должно быть хорошо, раз даже в офисе банка можно н/с открывать :ok:
 

awpolkut

Участник
Сообщения
123
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Сегодня закрыт по сроку вклад, деньги уже на Кошельке. Планировал открыть в Дом.РФ на 181 день, но срок окончания выпадает на воскресенье, когда межбанк не работает. Продлевается ли срок окончания вклада до первого рабочего дня, т.е. до понедельника? Или есть еще какие-то способы вывода, кроме межбанка? Или придется смириться с одним днем без % (сумма большая)?
ЗЫ. Вот прямо сейчас ответили мне из чата на этот вопрос:

:scratch_one-s_head:
Продлевается. У меня как раз этот вклад там. 182 дня, до понедельника.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

gsh_genn

Участник
Сообщения
74
Спасибо
26
Сегодня на одном акке вывел часть закончившегося вклада, через 2-3 часа деньги были в тиньке. На другом акке выводил где-то мин через 20-30, деньги через какое-то время вернулись обратно на кошелек, повторные попытки тоже результата не дали. Поддержка говорит, что у них ведутся технические обновления. Но мне кажется врут. Кому-то сегодня удалось вывести деньги после 15 часов?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
166
Бонусируемых вкладов и НС больше оказывается, чем на первый взгляд :good:

А если накопительный ГПБ закрыл в мае, то новый под 19% никак не открыть даже по рефу БанкиРу?
 

Gavroche

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
После подключения ГУ для второго уровня дальше потребовалось подтвердить телефон - а там постоянные ошибки идут второй день. Это только у меня такое?
Нет, не только у Вас. Попробуйте выйти из учетной записи на склянках, а потом снова зайдите, но не с помощью логина/пароля, а номера телефона. Мне именно это помогло. Я использовал РС-версию сайта.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
314
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Сегодня на одном акке вывел часть закончившегося вклада, через 2-3 часа деньги были в тиньке. На другом акке выводил где-то мин через 20-30, деньги через какое-то время вернулись обратно на кошелек
Оба акка на ваше имя или на разных клиентов?
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
74
Спасибо
26
Попробуйте выйти из учетной записи на склянках, а потом снова зайдите, но не с помощью логина/пароля, а номера телефона.
Спасибо, я так изначально и делал, пароли никогда не сохраняю из соображений безопасности, так что вход всегда с нуля.
Оба акка на ваше имя или на разных клиентов?
На разных конечно, родителям помогаю сберечь их пенс накопления.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
110
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги, а по НС МТС банка отдельной ветки нет что-ли? Вроде годный продукт)
Хочу открыть 30-го, но это воскресенье, отделения не работают. Как лучше поступить, чтобы бонус от склянок получить?
Раньше клиентом не был, я так понимаю, что нужно все равно сначала подключить ДБО. Для подключения ДБО и последующего пополнения по СБП нужна карта? На сайте безусловно бесплатных карт не нашел, только виртуальную, она подойдет? Или можно открыть текущий счет и пополнять по СБП счет напрямую в этом банке?

А если открыть в отделении, как потом склянкам доказывать, что по их предложению открывал? Заявку на склянках оставил.
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
135
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Раньше клиентом не был
Примерно такая же ситуация - завел через это дебетовку МТС "Скидка везде" (обещают плюсом плюшку от себя) - там бесплатность максимально элементарно достигается, да и закрыть в случае чего не грех.
Теперь бы понять точные условия для отправки заявки через Банки.ру - уж слишком много неясностей! И для начала - есть ли как условие определенный "уровень доступа" аккунта банки.ру? У кого-то был хоть какой-то ответ от поддержки по этому вопросу?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex85

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
Коллеги, а по НС МТС банка отдельной ветки нет что-ли? Вроде годный продукт)
Хочу открыть 30-го, но это воскресенье, отделения не работают. Как лучше поступить, чтобы бонус от склянок получить?
Раньше клиентом не был, я так понимаю, что нужно все равно сначала подключить ДБО. Для подключения ДБО и последующего пополнения по СБП нужна карта? На сайте безусловно бесплатных карт не нашел, только виртуальную, она подойдет? Или можно открыть текущий счет и пополнять по СБП счет напрямую в этом банке?

А если открыть в отделении, как потом склянкам доказывать, что по их предложению открывал? Заявку на склянках оставил.
Во первых работают отделения в воскресенье, во всяком случае в Москве. Во вторых, как Вы при дистанционном открытии собираетесь применить промокод? В третьих, если открывать в МТС банке НС 30-го, то повышенная ставка будет считаться с июня месяца, хоть там и один день, так, во всяком случае, мне объяснили в поддержке.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,201
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм