Маркетплейс Банки.ру (читают 32)

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
У Росбанка нет этого условия
Да,точно.Эх,просмотрела. А то бы офоромилав сегодня.Как раз были деньги на кошельке после окончания вклада на Дом РФ. Но здесь почему то нет никаких заявок на получение промокода.Просто нужно оформить вклад с 7 до 9 и потом ждать бонуса? Вклад Капитал в Росбанке не совсем понятен.На сайте в спецпредложениях срок его 190 дней. В акции пишут 191 день .А это принципиально.Если оформить завтра ,то 190 дней будет 14 февраля ,пятница. А 191 день-это суббота .Деньги с банки ру не вывести до понедельника.2 дня потери процентов.
Кто нибудь оформлял по акции сегодня этот вклад? какой точно срок у него.?
 
Последнее редактирование:

Kvass

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Да,точно.Эх,просмотрела. А то бы офоромилав сегодня.Как раз были деньги на кошельке после окончания вклада на Дом РФ. Но здесь почему то нет никаких заявок на получение промокода.Просто нужно оформить вклад с 7 до 9 и потом ждать бонуса? Вклад Капитал в Росбанке не совсем понятен.На сайте в спецпредложениях срок его 190 дней. В акции пишут 191 день .А это принципиально.Если оформить завтра ,то 190 дней будет 14 февраля ,пятница. А 191 день-это суббота .Деньги с банки ру не вывести до понедельника.2 дня потери процентов.
Кто нибудь оформлял по акции сегодня этот вклад? какой точно срок у него.?
Сегодня открыл, в личном кабинете Росбанка указано, что вклад до 14.02.2025.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Женя22

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Возникла весьма подозрительная ситуация с этими банками.ру. Жду два вознаграждения по 6000 за накопительные счета в ВТБ и МТС-банк, как и многие здесь. Сегодня позвонил некий Айдар, сказал, что он из банок ру и я должен перечислить 141 186,39 рублей по куар-коду на кошелек банки ру. Это мошенники? Кто-то сталкивался с таким?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Женя22

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Разговор не записал, сумма в точности совпадает с суммой, на которую вчера закрылся вклад в Дом РФ, и которую я вчера вывел в Открытие. Айдар утверждал, что я должен вернуть эту сумму банки.ру на кошелек. Нужно писать заявление в полицию?
 

Женя22

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Говорит, мол "вынуждены просить вас вернуть излишне выведенные средства", первый раз с таким сталкиваюсь
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Struzhkin

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
448
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Сегодня позвонил некий Айдар, сказал, что он из банок ру и я должен перечислить 141 186,39 рублей по куар-коду на кошелек банки ру. Это мошенники? Кто-то сталкивался с таким?
Сами то как думаете? :grin:
С какого номера он звонил?
В поддержку банокру потом писали/звонили?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
448
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Вообще интересно..
Наверное, наличие представителя банокру здесь могло бы решить многие вопросы.
Есть же представитель ФУ.
Но им (бру) видимо гордость не позволяет. Или ещё что..
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
по этому поводу ничего не говорил
В любом случае нужно оставаться спокойным при таких разговорах. Еще лучше - записывать, если есть возможность.
PS. Для тренировки устойчивости к этим айдарам - можете потестировать это :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,608
Спасибо
2,496
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тут некоторые пытались двух зайцев сразу поймать, и открыть НС или вклад на бэките и получить сразу 2 бонуса там и здесь тоже. Интересно, кто-то так получил или рано ещё?
Я лично не стал рисковать, и мне 6к вполне хватило :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alexzimov

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
пытались двух зайцев сразу поймать
Не травите уже душу! Тут все максимально честно делаешь, все фиксируешь, а 6000 как не было, так и нет :( А по обещанным срокам так завтра последний день получается!
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
342
Спасибо
220
Я лично не стал рисковать, и мне 6к вполне хватило

Да, кстати. А вывод этих 6к сколько по времени занимает?
Вроде отправил на вывод, а теперь на склянки войти не могу по телефону. Смс не приходит, какой то пуш куда то уходит
 

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
Да, кстати. А вывод этих 6к сколько по времени занимает?
Те кто подавал заявку на вывод 14 июля и немного позже (мой сын подавал 19 июля )получили выплату кажется 31 июля или 1 августа. Я подавала 30 июля-пока еще не получила.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Gavroche

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Вообщем, я попытался протестировать склянки как финплатформу и назначил встречу с представителем на 6 августа сего года с 10 до 14 ч. Интуиция да и знание о том, с каким проЖектом я имею дело мне подсказывали, что никто даже и не подумает прийти ни в определенный отрезок времени, ни в течение суток, предварительно предупредив меня о невозможности встречи звонком, смс или уведомлением на e-mail. Естественно, все произошло как я и ожидал, - никто не пришел и никаких уведомлений от банок-склянок я не получил, что еще раз подтверждает. что уровень клиентоориентированности этой "финплатформы" ниже городской канализации. Переназначать встречу абсолютно нет желания, так как я уверен, что по повторной заявке никто не придет.
 

Вложения

  • Идентификация на банки.ру.png
    Идентификация на банки.ру.png
    11.1 KB · Просмотры: 41

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,850
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм