Лучшие кредитные карты (читают 11)

VaBank

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
96
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
52 дня это больше?
Если вы про карту "110 дней", то у нее нет кешбэка.
А нужен ли он. Выгоднее снять и положить на НС, а если и нужен кешбек переводите на дебетовую и ей платите
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
У меня нет ни одной лишней кредитки, все чем-то хороши.
Тинькофф Platinum и All Airlines (Снятие по 100 в грейс и страховка для путешествий),
Сбербанк (длинный грейс и повышенные плюшки в Сбермегамаркете и Сбермаркете),
Райф (вторую тоже одобрили недавно (по 50 и кешбек хороший, бывают акции),
Хоум Кредит (снятие и длинный грейс),
Альфа - вообще лапочки, бесплатное обслуживание, куча акций
Совкомбанк Халва (прям полюбила её за кучу промокодов и длиннющие рассрочки),
Газпром (ну так, будем посмотреть дальше, брала системы UP - для заграницы, но единственная платная карта у меня),
ВТБ (жадины дали маленький кредитный лимит, но по первой акции получила 2 тыс с них),
КЕБ КК+ и Урбан - самые ходовые в пользовании карты оказались, всё в них удобно и выгодно (большой кешбек на общественный транспорт, такси, бензин, развлечения, др. категории - очень вменяемые погашения).
Даже не знаю, какую бы я еще хотела... Вторую Альфу, наверное и у Хомяка.
Про остальные банки постою, послушаю, пока кредитки еще дают)
 

kozmich

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
72
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
На данный момент из кредиток остались в деле Urban и CCP от КЕБ, Drive от Тинькофф для снятия в грейс. Лежат без дела от Сбера и Хоум. Закрою, наверное.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
96
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
У меня нет ни одной лишней кредитки, все чем-то хороши.
Тинькофф Platinum и All Airlines (Снятие по 100 в грейс и страховка для путешествий),
Сбербанк (длинный грейс и повышенные плюшки в Сбермегамаркете и Сбермаркете),
Райф (вторую тоже одобрили недавно (по 50 и кешбек хороший, бывают акции),
Хоум Кредит (снятие и длинный грейс),
Альфа - вообще лапочки, бесплатное обслуживание, куча акций
Совкомбанк Халва (прям полюбила её за кучу промокодов и длиннющие рассрочки),
Газпром (ну так, будем посмотреть дальше, брала системы UP - для заграницы, но единственная платная карта у меня),
ВТБ (жадины дали маленький кредитный лимит, но по первой акции получила 2 тыс с них),
КЕБ КК+ и Урбан - самые ходовые в пользовании карты оказались, всё в них удобно и выгодно (большой кешбек на общественный транспорт, такси, бензин, развлечения, др. категории - очень вменяемые погашения).
Даже не знаю, какую бы я еще хотела... Вторую Альфу, наверное и у Хомяка.
Про остальные банки постою, послушаю, пока кредитки еще дают)
Росбанк можете рассмотреть, дает 50 в месяц
 
  • Спасибо!
Реакции: Айрис

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Подскажите, какие банки открывают цифровые кредитки без посещения банка и/или доставки только в приложении или личном кабинете?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
214
Спасибо
323
Город
Волгоград
Подскажите, какие банки открывают цифровые кредитки без посещения банка и/или доставки только в приложении или личном кабинете?
Тинькофф банк, Альфа-Банк, Росбанк, Хоум банк, Райфайзен банк, Сбер. То что знаю.
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
15
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
Подскажите, какие банки открывают цифровые кредитки без посещения банка и/или доставки только в приложении или личном кабинете?
Тинькофф банк, Альфа-Банк, Росбанк, Хоум банк, Райфайзен банк, Сбер. То что знаю.
+ВТБ
 

ОльгаЕ

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Считаю, лучшие карты кредитные те, которые позволяют снимать средства без комиссии и в грейс это тинькофф и альфа, но одно из важных условий бесплатное обслуживание, а если ещё и длинный грейс, вообще золото. Таких не много но тенденция есть))
 

plover

Модератор
Сообщения
847
Спасибо
963
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сегодня добью 2000 приветственных баллов (20%) по Карте возможностей ВТБ и... а вот и нет, не стану закрывать, бо 3% на супермаркеты (у меня Привилегия) с неплохим округлением - это пока лучшее, что у меня есть из карт на постоянку, без акций.
Активно радует акциями и КЕБ, у меня 3 их кредитки - Урбан, КК и КК+, и я ими активно пользуюсь (КК теперь у жены - основная карта для трат с 1,5% на всё).
Ну а все остальные - 4 карты 110 дней от Райфа, 2 кредитки 365/60 дней от Альфы, 2 кредитки Платинум от Тинька и доживающий последние дни золотой слон - только для наличных.
 

nexxter

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
5
Альфа поднасрала.
Спрашивал в чате, почему не выставляется минимальный платеж, ответили потому что хотят выставляют, хотят нет.
В итоге в конце отчетного периода насчитали проценты...
Пишу в чате обращение, в ответ, обращение рассмотрено и ответа НЕТ!
 

plover

Модератор
Сообщения
847
Спасибо
963
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@nexxter, а что Вы хотели? Всё правильно: банк отменил Вам мин. платежи, а не полную оплату задолженности к окончанию беспроцентного периода (60, 100 или 365 дней). Эта дата есть и в ИБ, и в МП.
 

marshall

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Почему-то РосБанк не одобряет кредитную карту, хотя кредитки есть в альфе, сбере и тиньке. Кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтобы одобрили?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
214
Спасибо
323
Город
Волгоград
Почему-то РосБанк не одобряет кредитную карту, хотя кредитки есть в альфе, сбере и тиньке. Кто-нибудь знает, что нужно сделать, чтобы одобрили?
Для Росбанка очень важен параметр кредитной нагрузки. И скоринг балл в БКИ выше 600-640. Довольно консервативный банк.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,331
Пользователи
4,938
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм