Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

Merovg

Участник
Сообщения
63
Спасибо
49
Добрый день,
Когда Вы подключаете кешбэк, Вы выбираете, какой кешбэк хотите получать:
1. кешбэк милями
2. кешбэк рублями
3. "Кешбэк по-сибирски" и рублями и милями
Так я и выбрал кэшбэк по-сибирски, только почему-то заявление было изменено на кэшбэк милями
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@Банк "Левобережный", забыл спросить, денег то много сэкономили на кидке клиентов? Игра хоть стоила свеч?
Да ладно. Что Вы пристали к ПБ. Не он же в конце концов принимает такие решения. У меня лично закрылись вчера окончательно все счета и я удалил приложение. :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: user

Supermax

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
18.08.10
@john220,
В ОТП без условий, карта бесплатная, нет смс и прочих мутных списаний... Единственное условие - оплатить коммунальные услуги на сумму 7000 руб (ну или ещё что-то). И баллов 3000 в месяц, а не 2000. Так что выбор очевиден..
Вчера вечером закрыл карту в ЛЕВОбережном и открыл карту в ОТП банке, уже сегодня в 12-00 курьер привез карту, в 12-28 пришла смс на подписание доков, в 12-29 пришла смс, что доки подписаны и в 12-30, что карта активирована! Прощай ЛЕВЫЙ банчек!
 

vovka307

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Пришел кэшбэк. Приветственные 500 очевидно след месяцем будут. Уведомления подключены самые дешёвые за 40 руб
А карта пластиковая? Или цифровая? Оборот до 50к? Платежи только за ЖКХ?
 

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Так я и выбрал кэшбэк по-сибирски, только почему-то заявление было изменено на кэшбэк милями
Читая тему вы разве не поняли что банк любит играть в напёрстки?
Ещё у вас есть вопросы? :grin:
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
Как проигнорировали мой вопрос. Вот вам и вся сущность этого банка.
 

Dmitry

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
@Банк "Левобережный", забыл спросить, денег то много сэкономили на кидке клиентов? Игра хоть стоила свеч?
Я вангую, что банк покинули 1000 пользователей из данной ветки.
Которые хотели среднепотолочно 1000 руб кэшбэка из прибыли банка.
За год 10 лямов, мне кажется выбор очевиден
 

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Банк продолжает выплачивать кешбэк в соответствии с правилами программы. В программе "Кешбэка по-сибирски" есть другие интересные категории, кроме ЖКХ. Например, общественный транспорт - 10 %.
Сегодня выплачивает, а завтра может легко и не выплачивать в полном соответствии с ПЛ. Вы гарантируете, что кешбек будет дальше выплачиваться, например, только при покупках в повышенных категориях ЖКХ и общественный транспорт?
Ибо в соответствии с вашей ПЛ, всё обстоит как раз наоборот: чем больше повышенных категорий и покупок в них, тем меньше шансов, что кешбек будет реально выплачен.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

Lea

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
118
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Такое интересное кино…. Надо пойти купить попкорн…
Тут один поклонник написал, что кобыле легче. А кобыла вдруг потеряла покой от вала заявок на закрытие карт.

Ибо в соответствии с вашей ПЛ, всё обстоит как раз наоборот: чем больше повышенных категорий и покупок в них, тем меньше шансов, что кешбек будет реально выплачен.
Это просто следующий этап, но нельзя же так сразу делать раскладку. Вы диверсант, распугаете же)))
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Вы диверсант, распугаете же)))
Хитрый диверсант тут ПБ, предлагающий тратить 50 тыр, чтоб открылось побольше категорий, чтобы у банка было побольше оснований отказать в кешбеке :)
 

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
я еще на склянках писал что банк - кидок, в меня стали кидать обвинения что я ничего не понимаю в колбасных обрезках. Я еще в феврале закрыл счет- ну точнее заявление на закрытие - в конце марта закрылись все карты/счета - а соответственно и проблемы с этим недобанком. И где теперь эти любители колбасных обрезков ? - правильно в очереди на закрытие счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supermax

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Интересно, хоть кто то из присутствующих понимает, что банк эти ваши 5% кэшбэка платит вам из своей прибыли, и вот нафиг вы ему не сдались в таких количествах.
Жил он без вас в новосибирске, и еще поживет себе спокойно.
я, конечно, тоже не получил свои законные 500 руб и вчера еще все закрыл по совету уважаемого

Ubbe Ragnarsson

https://hranidengi.com/threads/levoberezhnyj-keshbek-po-sibirski.280/post-41140
а я живу в Новосибе и тоже положил прибор на этот недобанк еще в феврале. О чем ранее на склянках предупреждал - но многие почему то верили в светлое будущее, но дверь закрылась. поэтому этот недобанк -"вот нафиг вы ему не сдались в таких количествах" - нафиг большому количеству клиентов не нужен, пускай маринки с виталиками меж собой общаются
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150

Вложения

  • -436.jpg
    -436.jpg
    195.3 KB · Просмотры: 88
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

leshet

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
21
Город
Самара
Стаж c
20.04.13
Опыт
1728
@Банк "Левобережный", так не ответили на простой вопрос. Как ОТКЛЮЧИТЬ платное СМС-информирование без закрытия карты? Вам его задают уже дважды.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Dmitry

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
Тут один поклонник написал, что кобыле легче. А кобыла вдруг потеряла покой от вала заявок на закрытие карт.
Откуда дровишки?
Я бы на месте руководства выделил бы сотрудникам 10% от экономленного на выплатах клиентам, которые приносят банку чистый убыток, и все бы были довольны.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вчера вечером закрыл карту в ЛЕВОбережном и открыл карту в ОТП банке, уже сегодня в 12-00 курьер привез карту, в 12-28 пришла смс на подписание доков, в 12-29 пришла смс, что доки подписаны и в 12-30, что карта активирована! Прощай ЛЕВЫЙ банчек!
В ОТП свои тараканы - там надо тоже всё положенное буквально выгрызать :) почитайте профильную тему и в блоге.
А вот с Левобережным жаль, присматривался к нему, но вот негатив почитал и пока подумаю ещё.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Lea

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
118
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Откуда дровишки?
Оттуда. Или вы думаете ПБ просто так вылез? А до этого молчал в тряпочку, и, вдруг, как пулеметчик, стал строчить, как выгодна карта.
Вот за Ваш счет и будут выплачивать, надо только подождать, как советуют китайцы в своей поговорке, на берегу реки
П.С. Имею право говорить, что банк гнилой. Там выше я написала, что «лег сайт и МП». Дело было 11.04. До этого за пару дней в чате высказала претензии по невыплате кешбека, упомянула подобное поведение РСХБ и что он потом за это получил (финуп, ЦБ). Эти придурки решили, почему бы еще и комиссию не списать, которая является условием для выплаты кешбека, который невыплачен.
Решили, что самые умные. После моего уточнения здесь о том, что при переключении на мобильного провайдера открылся сайт (при этом, в ИБ зайти не давали), доступ к сайту закрыли по айди девайса. А по телефону Маринка Ксения нагло врала о тех.работах и что-то там ныла.
Так вот, предварительно на другом девайсе переключив на сотовые данные, зашла на сайт, вошла в ИБ и совершила все необходимые действия по обнулению счетов и закрытию всего необходимого. Этого они не смогли предусмотреть.
Всю ночь (так уж случилось, что не спала) периодически проверяла свой смарт по всем фронтам: мп, сайт по вай-фай и то же самое, но через моб.оператора. Ничего не менялось. Доступ был закрыт.
И только на следующий день, по всей видимости, обнаружив, что напакостить не смогли, доступ восстановили.
Как тебе такое, Илон Маск?
Каких характеристик, кроме как гнилой и подлый, этот банк заслуживает?
 
Последнее редактирование:

vitaty

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
104

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,367
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм