"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читает 1)

S-T-R

Участник
Сообщения
34
Спасибо
10
У меня только Pro, Премиума не было и дают 14.
В чате ответили, что поэтапно режут сроки/суммы и пока только начали этот процесс. Но поскольку сейчас 14 дней на усмотрение банка, возможно к Вам банк проявил лояльность.
 

larogi

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
8
Стаж c
01.01.14
Опыт
1482
40тр на 3х Кубышках ничего не менялось пока. Премиум, про, обычный
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,508
Спасибо
808
Город
Москва
Ключик 7 или 14 похоже лежит на повехности- у кого был подключен Премиум в течении года дают 14, у кого нет 7.
Во всяком случае на анализе 6 клиентов это прослеживаеться
У меня ПРО годовой на двух аккаунтах. Кубышка была 14, в мае стала 7. Буду закрывать, заколебалась за ней приглядывать
 

map111111

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
759
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
У меня ПРО годовой на двух аккаунтах. Кубышка была 14, в мае стала 7. Буду закрывать, заколебалась за ней приглядывать
Напрасно. Это способствует тренировке мозгов внимательности и концентрации!)
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
559
Отключил кубышку на 30к, активную несколько лет - переоткрыл, дали 10к. Может ли это повлиять на увеличение КЛ по платинуму? ) уже несколько лет стоит на месте ) Сейчас премиум
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
217
Спасибо
330
Город
Волгоград
Отключил кубышку на 30к, активную несколько лет - переоткрыл, дали 10к. Может ли это повлиять на увеличение КЛ по платинуму? ) уже несколько лет стоит на месте ) Сейчас премиум
Если совсем закроете кубышку, то обычно через 1-2 месяца банк поднимает кредитный лимит по платинум.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,215
Пользователи
5,093
Новый пользователь
MrTune

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм