"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читают 2)

Magistr201

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
Стаж c
03.11.17
Для статистики: кубышка перезапущена 20.05. Возврат до 02.06. Ни пушей, ни смс пока не было. Прошка годовая. Кастрируют, закрою.
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
33
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Для статистики: кубышка перезапущена 20.05. Возврат до 02.06. Ни пушей, ни смс пока не было. Прошка годовая. Кастрируют, закрою.
Так в анонсе же было указано, что подрезать период начнут с 10.06 и даже пример был.
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Проблемы с закрытием возникают кубышки. Лучше проверяйте в своих бюро еë наличие.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-24-12-37-29-126_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-05-24-12-37-29-126_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 114

Shameless

Участник
Сообщения
15
Спасибо
15
На всякий случай тоже написал в чат, что закрыл кубышку пару недель назад и она ещё отображается в БКИ. В ОКБ до сих пор висит обязательный платеж во всю сумму кубышки. Норм ли это? Сразу составили обращение, даже уговаривать не пришлось. Ответ спустя пол часа ожидаемый - нужно ждать 30 дней + 3 рабочих дня.

photo_2024-05-24_13-39-40.jpg
 

ОреховВлад

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
На всякий случай тоже написал в чат, что закрыл кубышку пару недель назад и она ещё отображается в БКИ. В ОКБ до сих пор висит обязательный платеж во всю сумму кубышки. Норм ли это? Сразу составили обращение, даже уговаривать не пришлось. Ответ спустя пол часа ожидаемый - нужно ждать 30 дней + 3 рабочих дня.

Посмотреть вложение 5180
Ну наверное у банков нет тех возможности быстро прям это делать. Хотя за пару недель наверное уже можно было управиться.
 

Magistr201

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
Стаж c
03.11.17
Перезапустил кубышку. Сроки штатные (14 дней)
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
359
Спасибо
582
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Было 14 дней, обкусанных с обеих сторон. Будет 7 дней, обкусанных с обеих сторон.
"Чистых суток": 12 и 5 соответственно плюс хвостики.
И я напоминаю, что возврат - до 20:00 по местному времени (см. пример).
 

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
В копилку примеров сроков закрытия кубышки.

В приложении закрыта 2 апреля, поддержкой озвучены сроки подачи информации в бки после 16 мая (якобы из-за праздников). 23-24 мая пришлось уточнять информацию в чате. Только после этого числа 28 мая договор и обязательные платежи в размере 40 к в месяц исчезли из бки. Но при этом при обновлении в этот же день в самом приложении Тинькофф все еще висит кубышка в кредитной нагрузке. Сегодня обновлен кредитный потенциал в сбере - там тоже кубышка еще висит(

Рейтинги поднялись несильно, только у самого тинька стал ближе к реальным, а не мистическим. В свое время было удобно ей пользоваться, но все же очень долго она уходит отовсюду.
 
Последнее редактирование:

Disyaa

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
В копилку примеров сроков закрытия кубышки.

В приложении закрыта 2 апреля, поддержкой озвучены сроки подачи информации в бки после 16 мая (якобы из-за праздников). 23-24 мая пришлось уточнять информацию в чате. Только после этого числа 28 мая договор и обязательные платежи в размере 40 к в месяц исчезли из бки. Но при этом при обновлении в этот же день в самом приложении Тинькофф все еще висит кубышка в кредитной нагрузке. Сегодня обновлен кредитный потенциал в сбере - там тоже кубышка еще висит(

Рейтинги поднялись несильно, только у самого тинька стал ближе к реальным, а не мистическим. В свое время было удобно ей пользоваться, но все же очень долго она уходит отовсюду.
Я не понимаю как работает этот рейтинг, у меня кубышка 40к + по кк 650к + ипотека 350к(6к платеж), и нагрузка получается больше зарплаты, рейтинг 929 в нбки. И он пишет что рейтинг может быть лучше, но типа я обращался в несколько банков одновременно, но прикол в том что последний раз когда обращался в банк был в феврале. Цифры из воздуха берут. Не стоит верить всем этим рейтингам и тд. Стоит только периодически смотреть КИ на наличие левых долгов и всё. А заявки подавать можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: VsX

Smith

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Чуть не профукал кубышку :facepalm:
Хоть и веду блокнотик с датами :dntknw:
30 была крайняя дата. Сегодня вспомнил, смотрю ещё нет % пишут с сегодняшнего дня начнутся начисления..
Успел погасить
Плюс в копилку тинька
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
217
Чуть не профукал кубышку :facepalm:
Хоть и веду блокнотик с датами :dntknw:
30 была крайняя дата. Сегодня вспомнил, смотрю ещё нет % пишут с сегодняшнего дня начнутся начисления..
Успел погасить
Был два раза аналогичный опыт, есть ощущение что можно гасить через 7 суток и обрезание тинек в реале не делает (ТП и чат молчат как партизаны, своих секретов не выдают, а рисковать лишний раз неохота)
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
134
Для статистики урезания сроков кубышки:
2 июня подключил подписку Pro на год за 1990.
3 июня подключил кубышку, снял деньги, срок возврата - 17 июня (2 недели).
16 июня вернул деньги в кубышку и снова снял, срок возврата уже 22 июня (одна неделя)
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
217
Для статистики:
брат вчера перезапустил Кубышку - 2 недели
я сегодня перезапустил - тоже 2 недели!
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и v01k9r

Zzingel

Участник
Сообщения
43
Спасибо
15
Тоже для статистики (Premium):
Сегодня кубышка автоматически использовалась :)
Пишет: Без комиссии до 30 июня.

Удобная штука.
Потихоньку выгребается, на карте = 0, раз в неделю зашел, закинул, сколько надо и дальше выгребаешь. :)
(Но, это использование без пипсования процентов)
 

manaj

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
16
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
в самом приложении Тинькофф все еще висит кубышка в кредитной нагрузке.

Рейтинги поднялись несильно, только у самого тинька стал ближе к реальным, а не мистическим.
А где в МП тинька посмотреть рейтинг/кредитную нагрузку?
 

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Перезапустил кубышку. Годовая прошка у меня. На 14 дней до 1 июля. Пользуйтесь
 

plover

Модератор
Сообщения
728
Спасибо
793
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Напомните, пожалуйста: если написано «до 28 июня без комиссии», то имеется в виду ПО 28 июня включительно?
 

нострадамус

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
18
Стаж c
23.07.16
Опыт
322/40
Напомните, пожалуйста: если написано «до 28 июня без комиссии», то имеется в виду ПО 28 июня включительно?
У Т-Банка до - всегда включительно. Но желательно гасить до 20:00 по Мск.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

plover

Модератор
Сообщения
728
Спасибо
793
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
И ещё глупый вопрос: Кубышку обязательно выводить в ноль, или работает как по кредиткам Тинька схема «пополнил - снял - пополнил»?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,062
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм