Кредитные карты с бесплатной обналичкой в грейс (читают 3)

G.M.B.

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
220
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Не дождался здесь ответа, сделал сегодня Перевод баланса на 300т в тиньке, пишет, что в апреле им ничего не должен 1.05 пришлют выписку. Пока вроде все ок
Переводили баланс по реквизитам счета? Лимит в условиях до 300тыс. А поиреквизитам карты всего 150 тыс.
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Жадность приводит к бедности, не хотела старуха 199 получать, захотела 299 - теперь не получит ничего. Вот если и когда они забанят стандартную тему - тогда и подключим.
Дайте старухе 1990 и забудьте об этом на год. Для стандартной схемы и так полно работы на других картонках (которых у некоторых из нас уже *дцать штук, а у вас?). А за лишнюю нештатную нагрузку каждый месяц на вас могут осерчать как старуха, так и рыба, и тогда поговорку про жадность (1990-та рублей в год) придётся применять уже к вам.
 

dgekkk

Участник
Сообщения
38
Спасибо
48
закрыл долг (была услуга Перевод баланса) Сейчас хочу перевести с кредитки 50тыс. рублей. Эта операция будет в грейс? не попаду на комиссию потом? Или нужно ждать нового расчетного периода? И ещё одна странность: показывает, что без комсы могу перевести 150т. Это что глюк? Никаких подписок нет!
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
324
Спасибо
88
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А за лишнюю нештатную нагрузку каждый месяц на вас могут осерчать как старуха.
С другой стороны, ведь эта нештатная нагрузка проходит как покупка, а не снятие/перевод, значит для старухи это должен быть безусловный плюс в карму +50 тыр/мес почти что чеснока, так пусть за это повышает лимиты, новые карты дает, а заплатить 1990 всегда успеем.
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
С другой стороны, ведь эта нештатная нагрузка проходит как покупка, а не снятие/перевод, значит для старухи это должен быть безусловный плюс в карму +50 тыр/мес почти что чеснока, так пусть за это повышает лимиты, новые карты дает, а заплатить 1990 всегда успеем.
Нет. Это особый код, за него нулевая ставка эквайринга. Чесночности вам он нисколько не добавляет, только подозрительности.
 

fresh

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
закрыл долг (была услуга Перевод баланса) Сейчас хочу перевести с кредитки 50тыс. рублей. Эта операция будет в грейс? не попаду на комиссию потом? Или нужно ждать нового расчетного периода? И ещё одна странность: показывает, что без комсы могу перевести 150т. Это что глюк? Никаких подписок нет!
Вроде перевод баланса не имеет отношения к переводу нала. Если кому не рисует, когда вводите 50к в окошке ввода суммы, все должно быть ровно
 

dgekkk

Участник
Сообщения
38
Спасибо
48
Вроде перевод баланса не имеет отношения к переводу нала. Если кому не рисует, когда вводите 50к в окошке ввода суммы, все должно быть ровно
Странно, что даёт перевести без комсы сразу 150т. Глюк это или лимиты увеличили? Подписок нет у меня.
 

Crash

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
31
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
А Газпром Кредитная карта 180 дней
снятие наличных по кредитке без комиссии до 50 000 ₽ ежемесячно в банкоматах любых банков
Это в грейс и на 180 дней или как?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Коллеги, подскажите, пожалуйста, от почтового вездедохода (120 дней без %) есть какой-то прок?
Обналичка-то в грейс, а как с финиками обстоит дело? :russian:
Когда там обнал в грейс стало? Не было такого. С финиками работает, но может оказаться и не в грейс, доходят сведения.
упс, порылась сча у Печкина "во внутренностях" - пишет 10р задолженность
похоже таки "на негрейс", понаблюдаю до понедельника...
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Когда там обнал в грейс стало? Не было такого. С финиками работает, но может оказаться и не в грейс, доходят сведения.
Тоже наблюдаю 10р/звонил на ГЛ и маринка сказала,что не обращать внимания - это какой-то левый у них подсчёт и отображение,а % нет у вас.
На всякий случай пополнил на 10р. КК и теперь они висят на карте,а в задолжности ровно - пропали эти 1
поправка
 

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
Кредитные карты с возможностью обналички или перевода кредитных средств без комиссии и с сохранением льготного периода на постоянной основе:

1️⃣ Кредитки "Тинькофф Банка"
С каждой из них можно переводить до 50 000 руб. кредитных средств в расчётный период (месяц между двумя выписками) без комиссии и в грейс. С подпиской Pro — до 100 000 руб., с Premium — до 200 000 руб. за расчётный период.

2️⃣ "Год без %" от "Альфа-Банка" / Alfa Travel
Без последствий можно снимать до 50 000 руб./мес. в любых банкоматах.

3️⃣ "110 дней без %" от "Райффайзенбанка"
Без последствий можно переводить до 50 000 руб./мес.

4️⃣ "120наВСЁ Плюс" от "Росбанка"
Без последствий можно снимать в банкоматах или переводить с карты на карту до 20 000 руб./мес. (у старичков — до 50 000 руб./мес., у совсем старичков — весь кредитный лимит).

5️⃣ "Универсальная" от "АТБ"
Без последствий можно снимать до 30 000 руб./мес. в любых банкоматах.

6️⃣ Кредитная "ТКБ Карта"
Без последствий можно снимать до 20 000 руб./мес. в любых банкоматах.

7️⃣ "110 дней без %" от "Кубань Кредит"
Без последствий можно снимать до 20 000 руб./мес. заёмных денег в любых банкоматах.

8️⃣ "Халва" от "Совкомбанка"
При подключении подписки "Халва.Десятка" (за 399 руб./мес. или 3990 руб./год) и опции "Всё и Везде" (за 399 руб./мес.) появляется возможность снимать заёмные средства без последствий в банкоматах (30 000 руб. за раз) и делать переводы (лимит 60 000 руб. за календарный месяц). На эти операции будет предоставляться рассрочка в 3 месяца.

9️⃣ "Да!" от банка "Синара"
Здесь можно переводить до 100 000 руб./мес. заёмных средств без комиссии и с сохранением льготного периода. Остатки лимита при желании можно перевести на дебетовку внутри банка с комиссией 1%, минимум 30 руб., максимум 300 руб.

1️⃣0️⃣ "130 дней без процентов" от банка "Акцепт"
Без последствий можно снимать до 50 000 руб./мес. заёмных денег в родных банкоматах и пунктах выдачи.
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
а КК Акцепт банка не на постоянной основе? Там тоже можно снимать 50к/мес без комиссии в грейс, хоть и только в своих банкоматах.
Как-то кредитка Акцепта прошла мимо меня пока, не видел отзывов от реальных владельцев этого продукта. А так, да, эту карту тоже нужно добавить в список.
 

kuzznetsovv

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Как-то кредитка Акцепта прошла мимо меня пока, не видел отзывов от реальных владельцев этого продукта. А так, да, эту карту тоже нужно добавить в список.
У меня была у друга, вроде норм говорил. Единственное с банкоматами вокруг было прям туго.
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Как-то кредитка Акцепта прошла мимо меня
Один офис в Москве и два банкомата (один в офисе). Нал снимать только в них.
По России тоже почти нету, центр у них в Новосибирске, кроме этого Омск, Барнаул, Красноярск... и почти что всё.
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
68
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
"Халва" от "Совкомбанка"
При подключении подписки "Халва.Десятка" (за 399 руб./мес. или 3990 руб./год) и опции "Всё и Везде" (за 399 руб./мес.) появляется возможность снимать заёмные средства без последствий в банкоматах (30 000 руб. за раз) и делать переводы (лимит на СБП — 150 000 руб. за отчётный период). На эти операции будет предоставляться рассрочка в 3 месяца.

Если я правильно помню, по СБП можно переводить только свои средства, заёмные можно стягивать, 30 000 в день, 60 000 в месяц.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как-то кредитка Акцепта прошла мимо меня пока, не видел отзывов от реальных владельцев этого продукта. А так, да, эту карту тоже нужно добавить в список.
+ Кубань Кредит - улучшенный клон ТКБ с кэшбэком. Акцепт мне не дал КК, и Кубань тоже, но буду позже пробовать ещё:heat:
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм