Кредитные карты с бесплатной обналичкой в грейс (читает 1)

andrewkt

Участник
Сообщения
19
Спасибо
16
@rm_,
Возможно, и ошиблась, судя по Вашему ответу. Вот что нашла, поэтому и спросила, может, не там смотрю
Это не то, что нужно, потому что %% за пользование деньгами начнут капать сразу, льготного периода нет, хоть снятие и без комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Как получили такой лимит в тиньке? Сразу или постепенно повышали?
Получал карту лет 5 назад ещё, ради кэша на бензин, уж не помню сколько просил, но сразу дали 299. Через полгода программу кэша поменяли и карта валялось в основном без дела. Декабре прислали СМС что повысили лимит на 36 тысяч, но нужно потратить или снять с карты., а то понизят. Решил начать снимать по 100тыс в мес, в марте ещё до 355 увеличили. :) не понимаю зачем это им нужно, но пока пользуюсь.
 

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
65
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Сегодня в ТБ воспользоваться услугой "Перевод баланса".
А вы сами из МП " на яблоке"" перевод делали или через чат?
У меня что-то в разделе "открыть новый счет или продукт" нет сервиса "перевод баланса". Может не там ищу?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@qq458, там, в самом низу должно быть. Ну можете и через чат сделать.
 
  • Спасибо!
Реакции: qq458

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,915
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А вы сами из МП " на яблоке"" перевод делали или через чат?
У меня что-то в разделе "открыть новый счет или продукт" нет сервиса "перевод баланса". Может не там ищу?
У меня есть в самом низу в МП.

38E410C2-AEC1-4182-B2B6-E57C1230EB9A.png
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и qq458

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
У меня что-то в разделе "открыть новый счет или продукт" нет сервиса "перевод баланса".
У меня тоже нет. МП «родное», последняя версия из доступных перед удалением из апстора. Так что Вы не один.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,915
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня тоже нет. МП «родное», последняя версия из доступных перед удалением из апстора. Так что Вы не один.
А я себе старую версию оставил а новую снес нафиг, тк она у меня глючная была и я про это ещё их ПБ на склянках отписывался. Там тоже писали, что мол старая скоро не будет работать, но пока тьфу *3 раза, все пашет нормально.
 
  • Нравится
Реакции: plover

Евгений К.

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Банк Санкт-Петербург. Карта 100 дней. Не так давно банк ввёл комиссию за перевод кредитных средств с кредитной карты на свою дебетовую. У меня почему-то за такие переводы с кредитной карты комиссия не отображается и не снимается. Есть у кого-то также? Не возьмёт ли банк комиссию позже?
 
Сообщения
9
Спасибо
4
Это не то, что нужно, потому что %% за пользование деньгами начнут капать сразу, льготного периода нет, хоть снятие и без комиссии.
Кстати, кто-нибудь может сказать, из всех самых главных КК я пока только с бабой Раей столкнулся что у неё нельзя через день/несколько дней после операции глянуть попала ли операция в ЛП. Или можно, и я проглядел?
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подключил Про, перевёл средства с Кубышки. В МП указано, что бесплатно на 14 дней. Это условия с Про изменились или как?
У меня ещё в конце прошлого года было 14, а у использовавших до этого вроде и весь 2023-й. Если и изменились, то очень давно. Или не знаю откуда тот человек взял про 7 дней на Про, может просто на заборе прочитал, а сам не пробовал?
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

sting

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Ищите в беседке. Птички-рыбки. А вообще вам на склянки, там в открытом доступе.
День добрый! Изучал форум пару дней на предмет обсужденного в этой ветке ранее, но затертого, как я понимаю. Давно явлюсь участником чата в телеге и много раз видел как слишком открыто обсуждались те или иные щепетильные вопросы и старался помогать пресекать это. Но сейчас не о этом. Я не рассчитываю на доступ в закрытую ветку, но может быть вы поделитесь ссылкой на склянки? Что-то поиски у них тоже не дали значимых результатов. Можно в ЛС, заранее спасибо!

Достаточно остро встал вопрос, поэтому буду рад любой помощи
 

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
День добрый! Изучал форум пару дней на предмет обсужденного в этой ветке ранее, но затертого, как я понимаю. Давно явлюсь участником чата в телеге и много раз видел как слишком открыто обсуждались те или иные щепетильные вопросы и старался помогать пресекать это. Но сейчас не о этом. Я не рассчитываю на доступ в закрытую ветку, но может быть вы поделитесь ссылкой на склянки? Что-то поиски у них тоже не дали значимых результатов. Можно в ЛС, заранее спасибо!

Достаточно остро встал вопрос, поэтому буду рад любой помощи
https://hranidengi.com/threads/ptichki-rybki-light-versija-dlja-svobodnogo-dostupa.120/
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
@gsh_genn, можете продолжать этим заниматься бесконечно, а еще лучше попросить вторую кредитку для этого дела :) а на паузы, покупки и пр. не тратьте время
Тинькофф вторую кредитку дает? У меня подключен Про и КЛ на обычной Платине 215тыс. Переводом баланса не пользовался.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@G.M.B., дает, через сайт пробуйте оформить заявку, а лучше по реф ссылке.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

USM

Участник
Сообщения
24
Спасибо
2
Вопрос по использованию Кубышки: перевёл с Кубышки средства 01/04, в приложении указано, что бесплатно до 14/04 (с Про). Это включительно? Если верну всё 14/04, то снова переводить с Кубышки когда можно? В этот же день (14/04) или только начиная со следующего (15/04)?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@USM, включительно, можно выводить сразу после возврата средств. Но не рекомендую ждать до последнего дня, лучше вернуть за день и сразу снять, ничего не потеряете, мало ли забудете/МП будет глючить и тп.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Это включительно? Если верну всё 14/04, то снова переводить с Кубышки когда можно?
Да, до 18 часов по МСК надо закрыть долг. Снова можно взять практически сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: USM и Fedor Zhenev

Maxim98

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Pro снова понадобится для повышенного лимита на обычные переводы.
А стоит ли оно того, лично я собираюсь отключить это Pro и перевести гея на стандартную схему из птичек-рыбок (разница там пару кликов в месяц, лимит в полторашку в известном месте пока позволяет).
Жадность приводит к бедности, не хотела старуха 199 получать, захотела 299 - теперь не получит ничего. Вот если и когда они забанят стандартную тему - тогда и подключим.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,288
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм