Кредитные карты Открытия - Opencard, 120 дней (читают 2)

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
171
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
что с 09.06 произошла некорректная остановка начислений бонусных баллов, специалисты знают, исправляют, все будет начислено.
Тем не менее, есть у жены покупка 12.06 в категории 5% по которой до сих пор бонусов не видно.. :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

sanchezz13

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Кто-нибудь переносил кредитку открытия в ВТБ, никак не получается через приложение это сделать?
 

MIxAlex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
Кто-нибудь переносил кредитку открытия в ВТБ, никак не получается через приложение это сделать?
Кредитки не переносятся. Только дебет и накопительные.
Можно открыть КК в ВТБ с функцией рефинансирования, если одобрят, и рефинансировать ей КК Открытия (как в принципе и любую другую).
 
  • Спасибо!
Реакции: sanchezz13 и LEON 3103

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
171
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Кто-нибудь переносил кредитку открытия в ВТБ, никак не получается через приложение это сделать?
Это невозможно, сразу сказали.
Только новую в ВТБ делать.
Но мне например не одобрили((
 
  • Спасибо!
Реакции: sanchezz13 и LEON 3103

Вася

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Но мне например не одобрили((
Мне одобрили карту, но не одобрили рефинансирование. Лимита хватило бы с лихвой, но нельзя. Только 100 снять, остальное тратить на новые покупки.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и sanchezz13

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
153
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Тем не менее, есть у жены покупка 12.06 в категории 5% по которой до сих пор бонусов не видно..
Да, все аналогично. Но зная Открытие, визуализация у них всегда хромала, а начисляли в итоге правильно. Надеюсь, и в этот раз так же будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Depeche

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Да, все аналогично. Но зная Открытие, визуализация у них всегда хромала, а начисляли в итоге правильно. Надеюсь, и в этот раз так же будет.
А я думаю, что бонусы просто не будут начислены, вот такой вот конец. Хоть бы уже накопленные позволили куда нибудь перевести, а то и они могут сгореть.
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
19
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Случайно перевел в МП открывашки деньги с НС на кредитку. вместо дебетовки.
Сумма небольшая, но все же. Как теперь их вывести?
 

skoser

Участник
Сообщения
54
Спасибо
30
  • Спасибо!
Реакции: Клей-карандаш

elber

Участник
Сообщения
66
Спасибо
29
Случайно перевел в МП открывашки деньги с НС на кредитку. вместо дебетовки.
Сумма небольшая, но все же. Как теперь их вывести?

В прошлом году, такая же фигня была. Когда еще брокер был Открытие, хотел на дебетову кинуть, а кинул на кредитку. Ну бывает. И на старуху проруха.
 

Ом.

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
110
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Тем не менее, есть у жены покупка 12.06 в категории 5% по которой до сих пор бонусов не видно..
У меня не показывается кеш по операциям от 11 и 22 июня, но общая сумма за июнь таки рисуется правильная. Так что есть слабая надежда, что начислят.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

Просматривают тему:

  • Ом.

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,976
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм