Кредитные карты Открытия - Opencard, 120 дней (читает 1)

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
что с 09.06 произошла некорректная остановка начислений бонусных баллов, специалисты знают, исправляют, все будет начислено.
Тем не менее, есть у жены покупка 12.06 в категории 5% по которой до сих пор бонусов не видно.. :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

sanchezz13

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Кто-нибудь переносил кредитку открытия в ВТБ, никак не получается через приложение это сделать?
 

MIxAlex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
5
Кто-нибудь переносил кредитку открытия в ВТБ, никак не получается через приложение это сделать?
Кредитки не переносятся. Только дебет и накопительные.
Можно открыть КК в ВТБ с функцией рефинансирования, если одобрят, и рефинансировать ей КК Открытия (как в принципе и любую другую).
 
  • Спасибо!
Реакции: sanchezz13 и LEON 3103

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Кто-нибудь переносил кредитку открытия в ВТБ, никак не получается через приложение это сделать?
Это невозможно, сразу сказали.
Только новую в ВТБ делать.
Но мне например не одобрили((
 
  • Спасибо!
Реакции: sanchezz13 и LEON 3103

Вася

Участник
Сообщения
13
Спасибо
11
Но мне например не одобрили((
Мне одобрили карту, но не одобрили рефинансирование. Лимита хватило бы с лихвой, но нельзя. Только 100 снять, остальное тратить на новые покупки.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и sanchezz13

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Тем не менее, есть у жены покупка 12.06 в категории 5% по которой до сих пор бонусов не видно..
Да, все аналогично. Но зная Открытие, визуализация у них всегда хромала, а начисляли в итоге правильно. Надеюсь, и в этот раз так же будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Depeche

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Да, все аналогично. Но зная Открытие, визуализация у них всегда хромала, а начисляли в итоге правильно. Надеюсь, и в этот раз так же будет.
А я думаю, что бонусы просто не будут начислены, вот такой вот конец. Хоть бы уже накопленные позволили куда нибудь перевести, а то и они могут сгореть.
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
20
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Случайно перевел в МП открывашки деньги с НС на кредитку. вместо дебетовки.
Сумма небольшая, но все же. Как теперь их вывести?
 

elber

Участник
Сообщения
67
Спасибо
30
Случайно перевел в МП открывашки деньги с НС на кредитку. вместо дебетовки.
Сумма небольшая, но все же. Как теперь их вывести?

В прошлом году, такая же фигня была. Когда еще брокер был Открытие, хотел на дебетову кинуть, а кинул на кредитку. Ну бывает. И на старуху проруха.
 

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Тем не менее, есть у жены покупка 12.06 в категории 5% по которой до сих пор бонусов не видно..
У меня не показывается кеш по операциям от 11 и 22 июня, но общая сумма за июнь таки рисуется правильная. Так что есть слабая надежда, что начислят.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
У меня не показывается кеш по операциям от 11 и 22 июня, но общая сумма за июнь таки рисуется правильная.
В начале и общая сумма была кривая, на выходных верная, и вроде даже немного больше) но может я обсчитался.

И кстати, вчера кредитки тоже продолжали работать!!
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

dmitrij_medvedev

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Стаж c
05.02.15
Опыт
68/3
Так понимаю, у кого баланс ещё не отрицательный, могут продолжать делать покупки?
 

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Так понимаю, у кого баланс ещё не отрицательный, могут продолжать делать покупки?
Фиг знает, почему они стали отображать баланс именно так, но вроде можно и с ним делать покупки.
 

Jora

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
8
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Мне одобрили карту, но не одобрили рефинансирование. Лимита хватило бы с лихвой, но нельзя. Только 100 снять, остальное тратить на новые покупки.
Так эти сто тысяч можно перевести на кредитку Открытия.
 

Вася

Участник
Сообщения
13
Спасибо
11
Так эти сто тысяч можно перевести на кредитку Открытия.
Можно, но мысль не в этом. Я рассчитал необходимый лимит как ту сотку плюс задолженность по кредитке Открытия (на рефинансирование) и плюс немного на текущие покупки (округлил цифру вверх). ВТБ одобрил сколько я просил, карту выдал, но рефинансирование не разрешил. А это 2/3 лимита, которые стали лишними.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,412
Пользователи
4,847
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм