Кредитная ТКБ.Карта (читают 4)

Сообщения
287
Спасибо
176
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Разбор и подробное описание Милославского:
https://hranidengi.ru/kreditnaya-tkb-karta-ot-transkapitabanka/

Информация на сайте банка:
https://www.tkbbank.ru/private/cards/credit/
https://www.tkbbank.ru/faq/cards/

Кратко:
Обслуживание бесплатно, страховки нет.
Смс-информирование - 99р., в заявлении есть пункт для отказа.
Честный льготный период 4 календарных месяца распространяется на все-все-все операции. Расчетный период - календарный месяц. Очень удобно: даты всех платежей - последнее число месяца.
20 тыр. снятия/месяц в банкоматах без комсы.
Кэшбэка нет.

Можно оформить только по паспорту, макс. лимит в этом случае 100 тыр.

По +78001003200 в меню самообслуживания можно прослушать свою дату очередного платежа, минимальный платеж, сумму просрочки и общую сумму задолженности.
 
Последнее редактирование:

dual

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
73
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Сегодня ездил в Гарант инвест чтобы стать клиентом (Москва). Показалось место знакомым, посмотрел на карте, а рядом ТКБ. Зашел туда узнать, что с моими 100500 заявками. Интересны были даты отказов и, по возможности, мнение операциониста.
По датам. 01.06.24 оставлял заявку на сайте. 05.06.24 банк запросил сканы документов. Со слов операциониста, дата отказа 05.06.24. Почему мне это важно - если бы дата отказа была до 05.06.24 я бы перестал отвечать на их письма. В моей практике был банк, который в начале отказывал, а потом через некоторое время просил доступ в ПФР.
Причину мне назвали низкий КР (500 с чем то), высокую сумму ежемесячных платежей (около 90тр), запредельно большое число кредитов (19 шт), одновременные заявки в несколько банков. Было сказано, что такие данные предоставило КБИ, какое не уточнили. Ни одно БКИ не выдает рейтинг 500 (везде больше) и платежей на 90тр (везде меньше). Возможно это их внутренний скоринг на основе данных БКИ. На основе таких данных мне не светит КК даже с минимальным КЛ 30тр. Заявки можно делать чаще, чем раз в 3 мес, например раз в неделю (доказательств не привели).

Единственное что я могу изменить в своем подходе - до подачи заявки выдерживать карантин минимум 1 неделю и до результата не подавать в другие банки.
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007
Сообщения
287
Спасибо
176
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
@dual, а вернуть долг на все кредитки (или на сколько получится без потерь) к моменту подачи заявки не поможет? У меня в заявлении есть строка "совокупный объем обязательств".
 

dual

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
73
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
@dual, а вернуть долг на все кредитки (или на сколько получится без потерь) к моменту подачи заявки не поможет?
Жертвовать реальных 2,7млн ради виртуальных 100тр?)) Подавляющее число форумчан не станут тратить даже время на онлайн заявку в этот банк, не то что под хотелки подстраиваться.
Свой интерес к продукту банка я обозначил - 20тр прописанные в тарифе, что не требует ежедневного мониторинга закрытой темы форума (это комментарий форумчанам).
В ТКБ дали явно понять, что одновременные заявки - зло, на что я ответил, что банк тормоз и всегда будет в аутсайдерах, что перед ним успели 10 банков дать мне 20 продуктов.
 
Сообщения
287
Спасибо
176
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Могут опытные пользователи продуктом рассказать в какой последовательности гасится задолженность? В календарной (FOFI), и тогда при погашении задолженности за первый месяц из неë можно вычесть все последующие минимальные платежи? Или как-то пропорционально уменьшается задолженность каждого периода?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,015
Пользователи
5,107
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм