Кредитная СберКарта 120 дней без % (читает 1)

Tk2014

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
А кто-нибудь пополнял ЕНС с кредитки? Раньше было понятно, платим налог, сам раз 100 так делал с кредитки. Сейчас оно то ли платёж, то ли перевод. Да ещё и с ЕНС можно возврат оформлять :) (хотя нужно быть очень безбашенным, чтобы обналичивать кредитку через сайт налоговой). Варианты пополнить картой и по QR из сформированной платёжки. Вроде должно работать, но сумма большая, рисковать не хочется. Маринок спрашивать бесполезно. Есть подтверждения варианта с кредиткой?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
155
В этой ветке уже делились , можно пополнять, лень просто листать десяток страничек, но пополняли и на 120 дней в грейсе были. Примерно в 20х числах мая посты были.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tk2014

Тужур

Мастер
Сообщения
220
Спасибо
262
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
можно пополнять

А вот возвращать с ЕНС на другую карту получалось не у всех. Может сразу не получалось а потом после оправдывающейся переписки с налоговой и получалось. Но отказ в немедленном возврате с требованием пояснить на форуме встречал.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
@Tk2014, А потом блокировка ЕНС и вызов в налоговую на ковёр - объяснять экономический смысл этих проводок
 

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А кто-нибудь пополнял ЕНС с кредитки? Раньше было понятно, платим налог, сам раз 100 так делал с кредитки. Сейчас оно то ли платёж, то ли перевод.
Все как раньше, только удобнее :ok:
По поводу возвратов писал в птичках-рыбках.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
155
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

im0

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
После замены мастера на сберкарту только один раз удалось запросить увеличение КЛ, безрезультатно и с тех пор выводится такое сообщение
Ровно через месяц, в очередной день выписки, сообщение про "сервис временно недоступен" исчезло и снова можно подаваться на увеличение КЛ. Размышляю как изменить параметры запроса чтобы повысить вероятность одобрения ;))
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
313
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Ровно через месяц, в очередной день выписки, сообщение про "сервис временно недоступен" исчезло и снова можно подаваться на увеличение КЛ. Размышляю как изменить параметры запроса чтобы повысить вероятность одобрения ;))
я указывал зп 400, лимит 250. дали лям, до этого лимит был 14тр. брат повторил, результат тот же. но у супруги не проканало.
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

Quarantine

Участник
Сообщения
57
Спасибо
7
У меня такой вопрос. Вот я делаю увеличение лимита через приложение. Мне приходит отказ. Там опять как у сбера всегда нужно 2 мес ждать и он даст оформить снова только через 2 месяца как раньше?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
313
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
У меня такой вопрос. Вот я делаю увеличение лимита через приложение. Мне приходит отказ. Там опять как у сбера всегда нужно 2 мес ждать и он даст оформить снова только через 2 месяца как раньше?
в сбере через мес подавать можно.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
74
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
А как тут люди после отказа опять сразу пробовали на след день, или добивая лимит после одобренного. Разве теперь такое у сбера прокатывает?
На следующий день надо подавать только после одобрения повышения, после отказа через месяц
 

Леонид

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
18
Тут в начале месяца через МП пытался увеличить лимит - фиг, при том, что уже пара месяцев кредитка высосана до дна честными покупками, хобби почти не занимаюсь. А вчера как снег на голову:
Иван Иванович, лимит вашей кредитной карты СберБанка будет увеличен до 400000р. не позднее 27.06.2024. Если хотите отказаться, до 22.06.2024 отправьте с этого мобильного телефона СМС с текстом ЛИМИТ НЕТ на номер 900. ПАО Сбербанк
Вот и пойми их
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Shameless и AlekseevIR

Strickland

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Добрый день.
Пополнение счета на Финуслугах будет в грейс?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,210
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм