Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 12)

Pesok

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Хочу получить карту, чтобы сделать крупную покупку. Хочу всё погасить ближе к окончанию грейс-периода. Правильно ли я понял, что Грейс 120 дней, но 2% от суммы долга каждый месяц вносить обязательно при этом?
И второй вопрос.
У меня есть предодобренное предложение в личном кабинете. К тому же, 4 года назад у меня была золотая кредитная карта (закрыл в офисе), будет ли начислен кэшбек в Бэките?
 
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,032
Спасибо
738
@Pesok, да, минимальный платеж нужно вносить обязательно, в % не подскажу. но красный банк уже 10 просит..
 
  • Спасибо!
Реакции: Pesok

ant18

Участник
Сообщения
151
Спасибо
61
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
У Сбера всё хорошо расписано, единственное когда пишут до такого числа, то подразумевается включительно. Правильно ли я понял?
 

Lea

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
201
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Нужен взгляд со стороны… что лучше рефбек от партнерки или лимитед эдишн, который можно оформить только в самом сбере (соответственно, без выплат за оформление)? С одной стороны, хочется неизбитог… с другой, врядли буду ею на кассе где-нибудь оплачивать, чтобы иметь возможность полюбоваться на свечение диодов))) в общем, красивая… умная…?
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77
Сообщения
278
Спасибо
187
Город
Москва
Нужен взгляд со стороны… что лучше рефбек от партнерки или лимитед эдишн, который можно оформить только в самом сбере (соответственно, без выплат за оформление)? С одной стороны, хочется неизбитог… с другой, врядли буду ею на кассе где-нибудь оплачивать, чтобы иметь возможность полюбоваться на свечение диодов))) в общем, красивая… умная…?
если до сего времени у вас не было кк от сбера, то явно вам захотелось "лимитед эдишн", не все же в этой жизни надо делать ради рефбека, получите ради фана))))
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
273
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Нужен взгляд со стороны… что лучше рефбек от партнерки или лимитед эдишн, который можно оформить только в самом сбере (соответственно, без выплат за оформление)? С одной стороны, хочется неизбитог… с другой, врядли буду ею на кассе где-нибудь оплачивать, чтобы иметь возможность полюбоваться на свечение диодов))) в общем, красивая… умная…?
Выход один, как в анекдоте, разорваться…
Но вообще за 5500 от бэкит можно и простой пластик получить, а потом, когда-нибудь и со светодиодами.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
351
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Lea, она говорят не очень эффектная наяву). Лучше рефбэк + у Тинькова дебетовку с котиком заказать)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,590
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм