Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 5)

Omni

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
121
полис смарт плюс у реника
Полис оформляется на время льготного беспроцентного периода? Сколько можно на этом заработать, какой выхлоп, зависит от кредитного лимита, правильно понимаю?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
485
Спасибо
305
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Полис оформляется на время льготного беспроцентного периода? Сколько можно на этом заработать, какой выхлоп, зависит от кредитного лимита, правильно понимаю?
На 3 мес., деньги можно вернуть на др.счет. Сейчас 22%.
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnoe-straxovanie-zhizni-sk-renessans-zhizn.49/page-20
 

Omni

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
121
Обнаружила у себя в приложении предодобренную карту с лимитом в 210000 рублей. Мне стоит оформить ее или подать новую отдельную заявку?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
517
Спасибо
446
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Обнаружила у себя в приложении предодобренную карту с лимитом в 210000 рублей. Мне стоит оформить ее или подать новую отдельную заявку?
Оформляйте. В Сбере при лимите до 1М можно будет подать на повышение. Попользуйтесь несколько месяцнв - подавайте на повышение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

SP65

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
394
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Попользуйтесь несколько месяцнв - подавайте на повышение.
Я пользовался новой картой всего три дня и подал на повышение. Одобрили даже чуть выше, чем просил. Вот теперь думаю когда лучше в следующий раз подавать на повышение?
 

rm_

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
866
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я пользовался новой картой всего три дня и подал на повышение. Одобрили даже чуть выше, чем просил. Вот теперь думаю когда лучше в следующий раз подавать на повышение?
Да сразу подавайте, какая разница. Там только после отказов надо ждать месяц, и быстрее не даст подать.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

SAnton

Участник
Сообщения
396
Спасибо
300
Эх, начитался сообщений, тоже решил проверить.
До этого 2 раза отказывали, последнее повышение было до 820к рублей.
Запросил 1млн, но подняли о 860к.
Так, прошло 10 дней после поднятия лимита. Сегодня запросил опять 1 млн, одобрили 910к. Взял ))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
173,814
Пользователи
5,434
Новый пользователь
terin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм