Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 12)

Omni

Мастер
Сообщения
284
Спасибо
125
полис смарт плюс у реника
Полис оформляется на время льготного беспроцентного периода? Сколько можно на этом заработать, какой выхлоп, зависит от кредитного лимита, правильно понимаю?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
495
Спасибо
312
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Полис оформляется на время льготного беспроцентного периода? Сколько можно на этом заработать, какой выхлоп, зависит от кредитного лимита, правильно понимаю?
На 3 мес., деньги можно вернуть на др.счет. Сейчас 22%.
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnoe-straxovanie-zhizni-sk-renessans-zhizn.49/page-20
 

Omni

Мастер
Сообщения
284
Спасибо
125
Обнаружила у себя в приложении предодобренную карту с лимитом в 210000 рублей. Мне стоит оформить ее или подать новую отдельную заявку?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
525
Спасибо
453
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Обнаружила у себя в приложении предодобренную карту с лимитом в 210000 рублей. Мне стоит оформить ее или подать новую отдельную заявку?
Оформляйте. В Сбере при лимите до 1М можно будет подать на повышение. Попользуйтесь несколько месяцнв - подавайте на повышение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

SP65

Мастер
Сообщения
498
Спасибо
400
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Попользуйтесь несколько месяцнв - подавайте на повышение.
Я пользовался новой картой всего три дня и подал на повышение. Одобрили даже чуть выше, чем просил. Вот теперь думаю когда лучше в следующий раз подавать на повышение?
 

rm_

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
871
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я пользовался новой картой всего три дня и подал на повышение. Одобрили даже чуть выше, чем просил. Вот теперь думаю когда лучше в следующий раз подавать на повышение?
Да сразу подавайте, какая разница. Там только после отказов надо ждать месяц, и быстрее не даст подать.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

SAnton

Участник
Сообщения
403
Спасибо
308
Эх, начитался сообщений, тоже решил проверить.
До этого 2 раза отказывали, последнее повышение было до 820к рублей.
Запросил 1млн, но подняли о 860к.
Так, прошло 10 дней после поднятия лимита. Сегодня запросил опять 1 млн, одобрили 910к. Взял ))
 

Omni

Мастер
Сообщения
284
Спасибо
125
Имеет ли значение дата получения кредитки? Или только дата первой оплаты покупки?
 

fseved

Участник
Сообщения
235
Спасибо
166
Имеет ли значение дата получения кредитки? Или только дата первой оплаты покупки?
Вы же не торопитесь с получением кредитки? подождите лучше еще 2 месяца. В ноябре будут "зеленые дни" (ДР Сбера) - там скорее всего какие-то плюшки будут за оформление карт.
Ну и вообще по моим наблюдениям к концу года всяких акций на кредитки наваливают и кредитные лимиты охотнее одобряют, т.к. менеджменту надо годовые планы для премий закрывать.
 

Omni

Мастер
Сообщения
284
Спасибо
125
Вы же не торопитесь с получением кредитки? подождите лучше еще 2 месяца. В ноябре будут "зеленые дни" (ДР Сбера) - там скорее всего какие-то плюшки будут за оформление карт.
Ну и вообще по моим наблюдениям к концу года всяких акций на кредитки наваливают и кредитные лимиты охотнее одобряют, т.к. менеджменту надо годовые планы для премий закрывать.
Два месяца ждать не очень сподручно по ряду причин.
 

qqmber

Мастер
Сообщения
76
Спасибо
99
Я на днях сделал негрейсовую операцию с МСС 6211, и по старой памяти (МС Gold) считал, что достаточно только её погасить для возврата в грейс. Увы, ошибся, приоритет гашения этого долга оказался ниже, чем у кошерных льготных долгов прошлых месяцев, так что пришлось гасить все вместе. В принципе логично, погашение в режиме ФИФО, но это надо осознавать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Enk70

Участник
Сообщения
378
Спасибо
270
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Я на днях сделал негрейсовую операцию с МСС 6211, и по старой памяти (МС Gold) считал, что достаточно только её погасить для возврата в грейс.
Здесь весь долг гасить надо, по другому не как.
 

фейри

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
186
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
а виртуалку к этой карте можно как-то выпустить? я в приложении не нашла.
 

Enk70

Участник
Сообщения
378
Спасибо
270
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
а виртуалку к этой карте можно как-то выпустить? я в приложении не нашла.
Так у Сбера новую карту только вроде можно сделать виртуальной. Когда заказываешь карту, а потом не как.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

anatolius

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
197
Стаж c
12.08.12
Вы же не торопитесь с получением кредитки? подождите лучше еще 2 месяца. В ноябре будут "зеленые дни" (ДР Сбера) - там скорее всего какие-то плюшки будут за оформление карт.
Ну и вообще по моим наблюдениям к концу года всяких акций на кредитки наваливают и кредитные лимиты охотнее одобряют, т.к. менеджменту надо годовые планы для премий закрывать.
да нет смысла ждать ноября.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

MSN87

Мастер
Сообщения
503
Спасибо
436
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Напомните, оплата ЖКХ по QR на mos.ru будет идти в грейс?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,053
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм