Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 10)

RusMan

Участник
Сообщения
47
Спасибо
10
А чем урбан лучше сбера?
На самом деле многим, но здесь смысл в том, что его одного хватает для чеснока. А так как сбер только для чеснока теперь, то он мне не нужен просто, лучше еще другую кредитку КЕБа открыть, если уж понадобиться.
 

tzu

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
32
Стаж c
05.03.11
А сейчас она даже лучше прежней.
чем? одноразово выводом, но на крупную сумму? или дарованными спасибками за честность?
я уже уменьшила лимит за ненадобностью, вот думаю -прикрыть совсем эту кредитку или оставить, снизив до минимума 15-20тыс
 

Aieco

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
253
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
чем? одноразово выводом, но на крупную сумму? или дарованными спасибками за честность?
я уже уменьшила лимит за ненадобностью, вот думаю -прикрыть совсем эту кредитку или оставить, снизив до минимума 15-20тыс
Я ж говорю, в период высокой ключевой, которая вроде как надолго, кредитки с длинным грейсом- универсальные для любых трат, а если учесть честный Грейс, то кэшбек минимум 3-4 процента. КЕБ тоже хорош, но в определенных категориях.
 

RusMan

Участник
Сообщения
47
Спасибо
10
КЕБ тоже хорош, но в определенных категориях.
Он во всех категориях хорош, если учесть его акции, которые сыпятся как из рога изобилия. Чего только стоит последняя акция КЕБа с бесплатной рассрочкой на 9 месяцев, которая закроет любую категорию с очень хорошим процентом прибыли.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,482
Спасибо
2,410
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня жене Сбер увеличил лимит практически в 2,5 раза. Вроде говорили об ужесточении выдачи кредитов. А тут вот как.
Если Хоум сдуется со своей кредиткой, а все к этому идёт, то Сбер да Газпром старой формации практически последние из могикан с длинным сроком и честным грейсом из системных банков. А кто-то тут хотел закрывать, после миграции с Золотой. А сейчас она даже лучше прежней.
Раньше их просил повысить лимит, не повыисили. А сейчас он мне нафиг больше не нужен, для чеснока и 50К хватит, если в ГПБ на 180 лимита не хватит.
 

mesale

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Раньше их просил повысить лимит, не повыисили. А сейчас он мне нафиг больше не нужен, для чеснока и 50К хватит, если в ГПБ на 180 лимита не хватит.
Ну, видимо я, что-то не понимаю. Даже на продукты КК сбера дает Более 7% , а на АЗС более 10%. Если, что я пенс.
 
Последнее редактирование:

antonrossia

Участник
Сообщения
174
Спасибо
63

Tk2014

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Цифры, конечно, неточные, но резон имеется. При 20% годовых на НС сберовский грейс даёт 5,8-6,6% на всё. Плюс 1,5% на всё. Кроме того, некоторые пенсы в нашей стране немножечко зажиточные, и могут иметь от Сбер1 (а может и от Премьера) 5% Спасибами на супермаркеты и одежду (в Бургере ем за рубль последнее время). А кроме того, у пенсов быстро сужается круг доступных карт, я получил в своё время ГПБ 180 бесплатно, но через 4 месяца меня тупо вы...и по достижению 63-х лет. У Сбера возрастной лимит 70. Из 5-и кредиток я оставил только эту и Райф (который тоже скоро отвалится). КЕБ - "Наличие постоянного места работы".
 
Последнее редактирование:

photon

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Еще сейчас актуально для тех, кто пользуется мегамаркетом. Из-за урезания всех плюшек они в условиях теперь делают выбор: или промокод, или повышенный кешбек спасибами.

Например, недавно лампу присматривал. Стоит номинально 15к, кешбек спасибами при оплате сбером 50% 7,5к, при оплате другим банком 10% 1,5к. При этом можно найти промокод, но он даст максимальный эффект 2к от суммы( если использовать промокод, то с недавних пор мегамаркет считает как оплата не сбером). Выгоднее оплатить сбером с кредитки. Получить кб и льготный период.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
174
Спасибо
63
Уважаемые форумчане, подскажите при истечении срока действия кк и уМИРотворении ее условия по ставкам остаются теми же или меняются на актуальные? Может было у кого продление?
 

kozmich

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
84
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Уважаемые форумчане, подскажите при истечении срока действия кк и уМИРотворении ее условия по ставкам остаются теми же или меняются на актуальные? Может было у кого продление?
Переехал с визы на мир со старой ставкой
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

mesale

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Цифры, конечно, неточные, но резон имеется. При 20% годовых на НС сберовский грейс даёт 5,8-6,6% на всё. Плюс 1,5% на всё. Кроме того, некоторые пенсы в нашей стране немножечко зажиточные, и могут иметь от Сбер1 (а может и от Премьера) 5% Спасибами на супермаркеты и одежду (в Бургере ем за рубль последнее время). А кроме того, у пенсов быстро сужается круг доступных карт, я получил в своё время ГПБ 180 бесплатно, но через 4 месяца меня тупо вы...и по достижению 63-х лет. У Сбера возрастной лимит 70. Из 5-и кредиток я оставил только эту и Райф (который тоже скоро отвалится). КЕБ - "Наличие постоянного места работы".
Супруге 70- т. Полет с КК Сбера нормальный....
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,417
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм