Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 6)

al-so

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
204
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Как часто Сбер повышает лимиты?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
316
Город
Волгоград
а этот минимальный платеж можно потратить уже в марте, если в ноль потратился в январе? или как?
Внёс и можно тратить сразу, эти траты войдут в новый расчетный период.
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
362
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
МарьСергевнаЗолотова тихо скончалась у меня 29го февраля, выплодив напоследок миролюбивого наследника.
Сегодня заметил приятную особенность новой кредитки.
На старой золотой МС, когда я гасил задолженность, между отправкой денег с дебетовки и их поступлением на кредитку проходило несколько часов. Сейчас перевод с дебетовки пришёл на новый кредитный Мир-120 через 30 секунд после отправки.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
На старой золотой МС, когда я гасил задолженность, между отправкой денег с дебетовки и их поступлением на кредитку проходило несколько часов
Ну это было давно, сейчас деньги приходят за 5-10 минут, буквально позавчера проверено.
 

ЕленКА

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
4
Здравствуйте. Подскажите при оформление страховку и другие платные услуги навязывают? И как их можно отключить?
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Здравствуйте. Подскажите при оформление страховку и другие платные услуги навязывают? И как их можно отключить?
Назовем это "настойчиво предлагают". Так же, как и саму кредитку. Но Вы же понимаете, зачем идете в СБЕР?..
(Моему дедушке навязали кредитку и страховку, в нагрузку к зарплатной дебетовке. А вот всякую хрень, типа "подписки КИНО" сложнее отменять, но реально. Дольше всего возвращали полгода СберПрайма... при отсутствии СберКарты...)
 
  • Спасибо!
Реакции: ЕленКА

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Подскажите при оформление страховку и другие платные услуги навязывают? И как их можно отключить?
 

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
10
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
Скажите пожалуйста, гасить платежи можно в назначенную дату? Или надо раньше дня за 2
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
Скажите пожалуйста, гасить платежи можно в назначенную дату? Или надо раньше дня за 2
Можно и в назначенную.Но бывает всякое.Банкоматы не работают,банк где деньги лежат именно в этот день "ляжет",переводы по сбп заглючат.Я при внесении в дату списания(по ипотеке,кредиту,кредитке) в день списания испытываю дискомфорт/стресс, зависит от способа внесения и банка.Решил что нервы дороже,вношу строго за день до списания.Не стоят эти копейки за день на НС где либо моего спокойного сна.
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
@juvio, и так и так. В МП есть возможность запросить лимит побольше, если нагрузка норм, то повысят. Я полгода назад запросил повышение сразу после того как сам Сбер повысил мне лимит - согласились.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,928
Спасибо
1,957
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Скажите пожалуйста, гасить платежи можно в назначенную дату? Или надо раньше дня за 2
Обычно за 2 - 4 дня, в зависимости от суммы. Лучше перебдеть, чем потом на % там попасть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sundy Moor

match

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
17.12.10
Опыт
1650/30
Второй раз присылают ссылку на увеличение лимита, sberbank.com/sms/inclim, как увеличить лимит не понятно.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Второй раз присылают ссылку на увеличение лимита, sberbank.com/sms/inclim, как увеличить лимит не понятно.
С МП Карта - Настройки - Увеличение лимита. Эта ссылка ведет туда
 
  • Спасибо!
Реакции: match

SAnton

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
166
В декабре оформлял кредитку Сбер 120 дней. Дали всего 35000 рублей, была высокая нагрузка. На Финуслугах был кредитный рейтинг около 650 баллов.
С начала года начал уменьшать кредитные лимиты по бестолковым кредиткам, после внесения ежемесячных платежей, снизил почти 100000 рублей, в общей сложности.
Сегодня проверил рейтинг, оказался около 850 и решил попробовать увеличить лимит по карте через МП: запросил 100000 рублей, и в течении минуты пришло подтверждение на 690000, чем и воспользовался. Хотя было предупреждение о высоком кредитном риске.
 
  • Спасибо!
Реакции: seva и Alexandr01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,092
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм