Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 3)

denism7

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
68
А кто-нибудь может подсказать в какой момент у сбера на 120-дневке будет виден вылет из грейса, если поддержку не долбать? В конце ближайшего месяца, я так понимаю?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
222
Спасибо
129
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Сам не сталкивался, но товарищи писали, что негрейсовая операция видна сразу после проведения по счету.
 

Север

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
А кто-нибудь может подсказать в какой момент у сбера на 120-дневке будет виден вылет из грейса, если поддержку не долбать? В конце ближайшего месяца, я так понимаю?
Увидишь когда спишут комиссию.
Или заранее долбить поддержку.
 

denism7

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
68
Увидишь когда спишут комиссию.
Или заранее долбить поддержку.
Я имею в виду случаи когда комиссии нет, но операция не грейсовая. Я правильно понимаю, что увижу лишние проценты в ближайшей выписке, т.е. в худшем случае через месяц?
 

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
62
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
можно подробней?
1. Для длинного честного грейса
2. Для оплаты того, на что у Вас нету карты с кэшбэком или вовсе за него не платят. (получить выгоду до 120 дней, сейчас это прилично в % получается)
3. Для хорошей каши по некоторым категориям. Например в Первом можно получить 10% на АЗС, Общепит, Образование, Детские одежда и игрушки, Такси, 5% супермаркеты, здоровье, одежда и обувь.
 

creditman

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
10
Стаж c
05.07.12
Опыт
143/7
Имею сабж и кк 180 дней от ГПб. Мне сбер нравится больше. Более гибкое планирование своих расходов. За счет ежемесячных новых периодов В сбере я себе поднял лимит в 5 раз за полгода. В ГПб лимит сейчас в 10 раз меньше и не допросишься...
 

Centurion

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
2
Я имею в виду случаи когда комиссии нет, но операция не грейсовая. Я правильно понимаю, что увижу лишние проценты в ближайшей выписке, т.е. в худшем случае через месяц?
Можно пополнить через пару дней и проверить начисление %
 
  • Спасибо!
Реакции: Феррум и denism7

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Всем привет. Что то я совсем не понял, как считается грейс? На старой Голде было 26 числа. Новый Мир получил 26.02, в МП пишут, что минимальный платёж посчитают 27.03. Мне надо будет внести его, а остальное через 120 дней? Или как?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
209
Спасибо
303
Город
Волгоград
Всем привет. Что то я совсем не понял, как считается грейс? На старой Голде было 26 числа. Новый Мир получил 26.02, в МП пишут, что минимальный платёж посчитают 27.03. Мне надо будет внести его, а остальное через 120 дней? Или как?
Грей тут честный месяц платим - три отдаем. Каждый расчетный период привязан к календарному.
 

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34

fresh

Участник
Сообщения
147
Спасибо
93
То есть, условно, потратил 5000₽, и через 3 месяца отдал?
То что потратили в январе - отдали до конца апреля, то что потратили в феврале (при незакрытых тратах января) - до конца мая и так далее
 

rm_

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
402
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Грей тут честный месяц платим - три отдаем. Каждый расчетный период привязан к календарному.
У карт перешедших с Мастеркарда не привязан к календарному, человек же пишет что у него минплатёж 27-го числа будет выставлен.
 

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
То что потратили в январе - отдали до конца апреля, то что потратили в феврале (при незакрытых тратах января) - до конца мая и так далее
Потраченное в январе, отдам до конца апреля или будет мин. платёж за январское в феврале?
 

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
У карт перешедших с Мастеркарда не привязан к календарному, человек же пишет что у него минплатёж 27-го числа будет выставлен.
У меня была Visa. А что карты Visa и Master перешедшие на МИР ведут себя по разному?
 

rm_

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
402
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У меня была Visa. А что карты Visa и Master перешедшие на МИР ведут себя по разному?
C Visa видимо то же самое. Разница в том, что у выдаваемых сразу как Мир дата начала нового расчётного периода всегда 1-е число месяца, а у перешедших остаётся какая и была ранее. Её вроде там можно передвинуть как угодно, но за это берётся комиссия единоразово.
 
  • Спасибо!
Реакции: DmiON

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
C Visa видимо то же самое. Разница в том, что у выдаваемых сразу как Мир дата начала нового расчётного периода всегда 1-е число месяца, а у перешедших остаётся какая и была ранее. Её вроде там можно передвинуть как угодно, но за это берётся комиссия единоразово.
Да 300₽, но меня моя дата устраивает.
 

Феррум

Участник
Сообщения
48
Спасибо
45
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Потраченное в январе, отдам до конца апреля или будет мин. платёж за январское в феврале?
Мин платёж в каждую дату выписки в размере 1-3% от суммы текущей задолженности. У меня он 2%. Т е, например, если я потратил в январе 10000 руб, то отдаю их до конца апреля, но в феврале мин платеж будет 200 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover и DmiON

KALIM

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
59
откуда то выскочило сообщение о том,что дескать есть карта кредитная (и с визы она перейдет в мир)…
Нажал-получить -типа только в офисе-приходи и получишь и сумму узнаешь..
А в офисе отказ …некий пункт 3.5 ….
Типа что то из криптовалюты покупал ..
Уж не помню …скорее всего да ..
Будем пробывать позже еще раз …
Может снимут этот пункт 3.5
 

DmiON

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Мин платёж в каждую дату выписки в размере 1-3% от суммы текущей задолженности. У меня он 2%. Т е, например, если я потратил в январе 10000 руб, то отдаю их до конца апреля, но в феврале мин платеж будет 200 руб.
Спасибо!
 
  • Спасибо!
Реакции: Феррум

Demien

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
13
Стаж c
03.04.13
Опыт
135/4
Мин платёж в каждую дату выписки в размере 1-3% от суммы текущей задолженности. У меня он 2%. Т е, например, если я потратил в январе 10000 руб, то отдаю их до конца апреля, но в феврале мин платеж будет 200 руб.
а этот минимальный платеж можно потратить уже в марте, если в ноль потратился в январе? или как?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,693
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм