Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 11)

KirFAD

Участник
Сообщения
9
Спасибо
10
А почему должны? Комиссии разве есть в списке негрейсовых операций?

В общем, кончайтете теоритизировать. Зайдите в МП, кредитная карта, подробней о задолжности. Смотрите всю задолжность на сегодня. Ничего не покупаете в течении дня. На завтрашний день повторяете, и смотрите, на сколько копеек увеличилась задолжность за счет начисления процентов. После этого умножаете количество копеек на остаток дней до конца грейса и получаете размер своего залета.

И принимаете решение, выводить в ноль или принять доп. расход.
Спасибо)Отпишусь по результату.Возможно,зря панику развожу
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
325
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Я.Маркет теперь не дает оплатить онлайн без привязки.
Да, попробовал сейчас оплатить тестовую покупку в Яндекс.Маркете новой кредиткой МТС - прилетела смс-ка подтверждения привязки на 11 р. От таких привязок кредиток лично я бы держался подальше, раньше от них всегда были проблемы. Привязывал бы, только если баланс карты полный и тут же можно погасить вылет из грейса.
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

Banker

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
66
Я просто добавил карту в Яндекс сервисе.Ранее так же добавлял карту Райфа(дебетовку) и платил ей. Притом,что,почему то при возврате этих 11 рублей Яндексом,у меня опять пишет комиссия 390 рублей!!??(Может это так просто отображается в приложении..?)
Операции привязывания обычно проходят, как списание+пополнение без фактического движения по счету. Когда операции "отвалятся", и комиссии пропадут.
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

olmaht

Участник
Сообщения
47
Спасибо
17
Я просто добавил карту в Яндекс сервисе.Ранее так же добавлял карту Райфа(дебетовку) и платил ей. Притом,что,почему то при возврате этих 11 рублей Яндексом,у меня опять пишет комиссия 390 рублей!!??(Может это так просто отображается в приложении..?)
По вашему уведомлению видно, что вы неправильно привязали карту и у вас это пошло как перевод. Ваше уведомление должно быть похоже как и мое. Конкретно как вы привязывали карту, вы так и не написали ( надо это Пошагово сделать).
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги , а никто не пробовал пополнять счёт НПФ Сбера с кредитки? Приводит такая операция к вылету из грейса?
 

Nata

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
В июне продлила кредитку еще на месяц за 300₽, в этом месяце всё-то не выставили минимальный платеж, хотя ранее, до продления, исправно выставляли его в начале месяца.
У всех так?
Или чего-то у меня поломалось?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
В июне продлила кредитку еще на месяц за 300₽, в этом месяце всё-то не выставили минимальный платеж, хотя ранее, до продления, исправно выставляли его в начале месяца.
У всех так?
Или чего-то у меня поломалось?
в июне платил 300р. за 28е число. пишет оплатить минимальный до 28 августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nata и Рен

KirFAD

Участник
Сообщения
9
Спасибо
10
Спасибо)Отпишусь по результату.Возможно,зря панику развожу
Спасибо Вам и все ответившим.Комиссии нет.По крайней мере,сумма задолженности без изменений.Действительно,прошло,как отмена платежа.А поддержка сбера в чате не компетентна.Напугали меня вылетом из грейса.Еще раз убедился,что форумчане дают больше полезной и нужной информации,чем официальные представители сбера))
 

KirFAD

Участник
Сообщения
9
Спасибо
10
По вашему уведомлению видно, что вы неправильно привязали карту и у вас это пошло как перевод. Ваше уведомление должно быть похоже как и мое. Конкретно как вы привязывали карту, вы так и не написали ( надо это Пошагово сделать).
В сервисе Яндекса нажал:Добавить карту.ВВел реквизиты карты,мне пришла смс о привязке карты и сумма 11 рублей.Потом ,в эту же секунду 11 рублей пришли обратно и затем пришла смс о списании комиссии 390 рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

serge.ru

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Спасибо Вам и все ответившим.Комиссии нет.По крайней мере,сумма задолженности без изменений.Действительно,прошло,как отмена платежа
А Вы боялись, панику развели. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

McSim

Участник
Сообщения
67
Спасибо
46
Доброго времени суток, коллеги!

По предложению Слона в МП "смелые покупки" удвоили КЛ моей КК до почти неприличного. Мыслю кормить ФУ-шку по пятнашке ежедневно по статье 48четырнадцать. С ФУ дела никогда ранее не имел, сорян за ламерский вопрос🤣 😱Схема работает, грейс сохраниться?
 

mv_log

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
94
Доброго времени суток, коллеги!

По предложению Слона в МП "смелые покупки" удвоили КЛ моей КК до почти неприличного. Мыслю кормить ФУ-шку по пятнашке ежедневно по статье 48четырнадцать. С ФУ дела никогда ранее не имел, сорян за ламерский вопрос🤣 😱Схема работает, грейс сохраниться?
Как связаны чвоч и ФУ? Если имеете в виду пивовара, он вам быстро задаст 115 вопросов про ваши операции.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: rm_ и McSim

Тужур

Мастер
Сообщения
233
Спасибо
275
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Коллеги, грубо - мин платёж 30, чтобы не платить проценты 800, дата 28.07.
Я где-нибудь 22.07 погашаю 500 и тут же их трачу. Чтобы не платить проценты мне до 28.07 надо погасить оставшиеся 300 или опять все 800?
 

mv_log

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
94
Коллеги, грубо - мин платёж 30, чтобы не платить проценты 800, дата 28.07.
Я где-нибудь 22.07 погашаю 500 и тут же их трачу. Чтобы не платить проценты мне до 28.07 надо погасить оставшиеся 300 или опять все 800?
300 вроде? у сабжа же честный грейс... да и написано все будет в МП сколько надо погасить и когда....
 
  • Спасибо!
Реакции: Тужур

bhuma

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
246
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Коллеги, грубо - мин платёж 30, чтобы не платить проценты 800, дата 28.07.
Я где-нибудь 22.07 погашаю 500 и тут же их трачу. Чтобы не платить проценты мне до 28.07 надо погасить оставшиеся 300 или опять все 800?
300.
 
  • Спасибо!
Реакции: Тужур

Grayst

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
107
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
@user-818212747330, получается один минимальный платеж они не выставят.
Ну и хорошо.
У меня то же самое, хотя перед переносом даты выписки точно помню, что была надпись, что дата ближайшего платежа не изменится. Может какой подвох есть?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
224
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Спасибо Вам и все ответившим. Комиссии нет. По крайней мере, сумма задолженности без изменений. Действительно, прошло, как отмена платежа. А поддержка сбера в чате не компетентна. Напугали меня вылетом из грейса. Еще раз убедился, что форумчане дают больше полезной и нужной информации, чем официальные представители сбера))
Залезла я в свой Уралсиб, все-таки есть комиссия, так как задолженность растет (остаток на карте неизменный). Яндекс дебильный что-то мудрит при привязке карты. Причем у Газика и в истории операций все прошло нормально, и комиссий никаких нет, а Уралсиб вошел в клинч. Бредятина. У Вас в Сбере ничего не нарисовалось?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,600
Пользователи
4,850
Новый пользователь
Oldv

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм