Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 6)

rm_

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
475
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620

tempur

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
139
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Уже вывел через счёт дебетовки, спасибо. На остаток КЛ хочу покушать на 200 дней.
 

Ttn

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Здравствуйте. Видела тут в чате, что переводы не в грейс не бывают с карты. У меня сейчас 200 дневный период идет. 100 тыщ уже забрала. Могу ли оплачивать коммуналку по штрихкоду в квитанции в грейс, а то ведь это перевод получается?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

rm_

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
475
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Видела тут в чате, что переводы не в грейс не бывают с карты. У меня сейчас 200 дневный период идет. 100 тыщ уже забрала. Могу ли оплачивать коммуналку по штрихкоду в квитанции в грейс, а то ведь это перевод получается?
У новых карт как у вас не бывает переводов не в грейс, возможно только комиссия при переводе (5.9%+590р). Если на квитанции "большой" QR-код с банковскими реквизитами, вероятно это действительно межбанк по реквизитам юрлица. В таком случае комиссии может не быть только если поставщик присутствует в разделе оплаты ЖКУ в самом ВТБ. Попробуйте отсканировать код и посмотреть, выводит ли комиссию при оплате.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ttn

EvgenS

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
6
Стаж c
04.02.14
Опыт
186/20
поделитесь, пожалуйста, опытом по рефинансированию другой кредитки.
сумма, которая сейчас высвечивается для финансирования окончательная или будет меняться по мере роста долга на другой кредитке? если будет меняться, то как быстро обновляется баланс задолженности?
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
поделитесь, пожалуйста, опытом по рефинансированию другой кредитки.
сумма, которая сейчас высвечивается для финансирования окончательная или будет меняться по мере роста долга на другой кредитке? если будет меняться, то как быстро обновляется баланс задолженности?
Рефинансирование без% возможно только с карты с соответствующим ТП. Рефинансирование с обычной кредитной КВ приведет к начислению %...
 

EvgenS

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
6
Стаж c
04.02.14
Опыт
186/20
Рефинансирование без% возможно только с карты с соответствующим ТП. Рефинансирование с обычной кредитной КВ приведет к начислению %...
это понятно, у меня как раз с бесплатным рефинансированием в первые 30 дней. Вопрос про сумму рефинансирования.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
поделитесь, пожалуйста, опытом по рефинансированию другой кредитки.
сумма, которая сейчас высвечивается для финансирования окончательная или будет меняться по мере роста долга на другой кредитке? если будет меняться, то как быстро обновляется баланс задолженности?
Вы же там из грейса не вышли? Проверьте сумму в том банке и по рефинансированию в ВоТеБе. Если совпадает, то значит всё в порядке. Если вышли из грейса - конечно же сумма будет меняться.
 

EvgenS

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
6
Стаж c
04.02.14
Опыт
186/20
Вы же там из грейса не вышли? Проверьте сумму в том банке и по рефинансированию в ВоТеБе. Если совпадает, то значит всё в порядке. Если вышли из грейса - конечно же сумма будет меняться.
на ВЧН из грейса не вылез, но сумма, показываемая в рефинансировании, отличается от реальной задолженности на открывашке.

@EvgenS, выше описала свой
И напомню: если воспользуетесь рефинансированием, то вернуть всё надо будет на 180 день, забудьте про 200.
спасибо за инфу, но 20 дней погоды не делают. цель максимально эффективно сползти с ВЧН, которая превращается в тыкву, к тому же станет платной из-за потери прем.статуса
 

Daydel

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
114
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@EvgenS,
на ВЧН из грейса не вылез, но сумма, показываемая в рефинансировании, отличается от реальной задолженности на открывашке.
А как вы поняли, что сумма эта именно по ВЧН ? У вас других КК нет?
Мне в офисе ВТБ при получении КК с рефинансом и позже при попытке получить вторую КК озвучивали лимиты только по Тинькофским картам.
 

EvgenS

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
6
Стаж c
04.02.14
Опыт
186/20
А как вы поняли, что сумма эта именно по ВЧН ? У вас других КК нет?
да, это единственная из оставшихся живых кредиток, остальные были закрыты более полугода назад. к тому же озвученная в офисе дата открытия совпадает.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
65
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А в чем кидалово со снятием полтинника по акции, насколько я понимаю из всей тягомотины, правильнее не париться с этой ромашкой, а вывести КЛ по стандартной схеме через рестик то есть ФУ? Проблем не будет, если раньше проканывало?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
98
на ВЧН из грейса не вылез, но сумма, показываемая в рефинансировании, отличается от реальной задолженности на открывашке.
Можно скрин секций лп и задолженность у вчн, чтобы было понятно о чём речь и в какую сторону отличие?
 

biozavr

Участник
Сообщения
184
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
У ВТБ бывают акции на первое оформление кредитки с бенежным бонусом ? Или не париться и брать по рефералке?
 

plover

Модератор
Сообщения
727
Спасибо
788
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@biozavr, я оформлял через бэкит, дополнительно получил от них 3000 р.
 

Term

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
230
Раньше вроде по кредитке втб давали КБ около 2 тыс руб. Сейчас нет такого? В рекламе не вижу.
 

EvgenS

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
6
Стаж c
04.02.14
Опыт
186/20
Можно скрин секций лп и задолженность у вчн, чтобы было понятно о чём речь и в какую сторону отличие?
разница не сильно большая, но по ВЧН планируется еще одна покупка на сумму больше текущей задолженности. вот и возник вопрос эта покупка потом отразится в рефинансировании и как быстро.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-17-14-37-44-161_com.openbank.jpg
    Screenshot_2024-06-17-14-37-44-161_com.openbank.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_20240617-143703.png
    Screenshot_20240617-143703.png
    176 KB · Просмотры: 36

M@levich

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
9
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Доброго дня. Заканчивается первый грейс 200дн. Гашу в 0. Больше без комиссии и в грейс с сабжа не вывести, так?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
686
Сообщения
91,660
Пользователи
4,711
Новый пользователь
Алексей 2

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм