Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 9)

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
42
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Народ, а как вы оформляете эти карты? В приложении постоянно ошибка вылетает "сервис временно недоступен", это, кстати, только у меня такое в приложении?
Да там все время вылетают глюки, ни у одного другого банка нет такого.
Например: в форме ввода прописки стоит такое ограничение на количество знаков в адресе, что сколько-нибудь длинный адрес указать невозможно. Ну тут понятно - видимо, разработчик той базы сам живет на улице с коротким названием и в доме №1.
Виснет при отправке, проблемы с идентификацией организации...

Я оформляю только в офисе. И мне там сказали, что у них самих стоит другая система оформления, более совершенная.
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

Daydel

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
215
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Posetitel, впервые подавала заявку на КК ВТБ - воспользовалась пампаду. Заодно и на супруга подала и сестре скинула ссылку. В начале апреля получили все. В мае - выплату около 5,3к за каждого.
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel и Avocado

Posetitel

Участник
Сообщения
23
Спасибо
1
@Daydel, подскажите, что за сервис и как по нему получить дополнительные 5,3к за заказ кредитки (там нужна рефералка или выполнение условий или еще чего)?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
215
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Posetitel, погуглите это слово и найдёте сайт. Там регистрируетесь. Заходите в раздел Финансовые - Кредитные карты - Оформить. По фильтру находите ВТБ и Скопировать ссылку (мне удобнее скинуть в избранное в телеграмм), либо сразу Оформить.
Если зарегистрируетесь самозанятым, то выплачивают чуть больше, чтобы вы сами потом налог заплатили (так выгоднее).
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

denism7

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
112
В МП два месяца висел баннер с предложением оформить карту с конкретным лимитом (107к). Вместо этого я попросил 110к через пампаду и получил отказ.

Вчера баннер поменялся "до 1 млн" что, я так понимаю означает что предодобрение отозвали. Однако сегодня пропало "до" и стало просто "1 млн". Это все еще реклама или ВТБ таки оценил хранимые мной мульоны?

У жены, что характерно, так и висит предодобрение на чуть менее 100к. Только раньше по клику посылали в офис, а сейчас предлагают онлайн-заявку.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
170
Отправил заявку на кредитку через пампаду. Пишут, приезжайте получать в офис. Обрадовался приехал - вам отказано. Предложили оформить заявку повторно, в офисе, а не через интернет. Оформили вторую - второй отказ.
Виталик показал: я указываю доход в 100к, а на мне кредиток висит на минимальный платеж в 50к. Вот и отказывают.
В следующий месяц опять подам заявку, укажу доход побольше, надеюсь не проверяют.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
38
Спасибо
21
укажу доход побольше, надеюсь не проверяют.
Доход не проверяют. ВТБ проверяет только существование ИНН работодателя. Даже при многомульонной ипотеке не проверяют факт трудоустройства, верят указанному в анкете.
 
  • Нравится
Реакции: sergey_pushkarev

ant18

Участник
Сообщения
108
Спасибо
43
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Это все еще реклама или ВТБ таки оценил хранимые мной мульоны?
IMG_20240613_201743.jpg
Вот так будет не рекламный баннер
 

denism7

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
112
Вот так будет не рекламный баннер
Значит все-таки реклама. У меня заголовок "До 200 дней без процентов", а у жены просто "Кредитная карта", но лимит указан с точностью до тысячи.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

plover

Модератор
Сообщения
890
Спасибо
1,007
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Заметил, что несмотря на заявленное «математическое округление» кэшбэка до целого рубля, ВТБ иногда начисляет больше расчётного.
Примеры:
- покупка в К&Б на 43,89 р. при 3%, каша 1,32 р. => 1 р., но начислили 2 р.;
- покупка в Пятёрочке на 237,98 р. при 3%, каша 7,14 р. => 7 р., но начислили 8 р.;
- покупка в К&Б на 381,64 р. при 3%, каша 11,40 р. => 11 р., но начислили 12 р.;
- покупка в буфете на 41,00 р. при 8%, каша 3,28 р. => 3 р., но начислили 4 р.
Странно всё это, тем более что округляют в мою пользу…
 

Avocado

Участник
Сообщения
72
Спасибо
57
Заметил, что несмотря на заявленное «математическое округление» кэшбэка до целого рубля, ВТБ иногда начисляет больше расчётного.
...
Странно всё это, тем более что округляют в мою пользу…
Эти вруны - такие вруны, что врут в обе стороны.)
Я здесь приводил интересный пример :why_me:
 
  • Спасибо!
Реакции: Ttn

plover

Модератор
Сообщения
890
Спасибо
1,007
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Avocado, мне они в своё время недоначислили в сумме 29 мультибонусов за апрель. После нескольких обращений в чате доначислили, а потом кинули ещё 2000 мб, чтобы не бузил больше.
 
  • Нравится
Реакции: Avocado

3mmm

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
112

Dr. Art

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
170
Сумма минимального платежа с ваших слов?
Нет, доход с моих слов, минплатеж всех кредиток ему компьютер показал (типа 5% от суммарного кредитного лимита).
Реальные мои среднемесячные платежи многократно больше, но это карусельки :) .
 

3mmm

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
112
Сколько по времени проводится погашение минимального платежа?
Если 20-го утром внести, не начислят потом %?
 

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
@3mmm, до сих пор не начисляли, даже если днём
 

tempur

Мастер
Сообщения
298
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Буквально только что получилось оформить сабж с КЛ200. И кто-то уже на форуме делился столь глючным ходом оформления. В очередной раз в МП появился баннер для оформления, снова прошёл процесс и получил ошибку в конце. Но через минуту пришёл пуш об одобрении со ссылкой для подписания доков. И следом ещё один тоже со ссылкой на подписание непонятно чего. По первой ссылке подписал, но в итоге тоже была ошибка. По второй сразу ошибка. Но в итоге в МП появилась карта.

Первые 100 в грейс какими способами можно забрать? Только по номеру карты толкнуть?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Первые 100 в грейс какими способами можно забрать? Только по номеру карты толкнуть?
На свою же дебетовку переведите между счетами и будет вам счастье.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SAnton, Dr. Art и tempur

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,418
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм